Гость
Статьи
Диета. Хочется хотя бы …

Диета. Хочется хотя бы до 65

Девочки, подскажите, такая проблема.Во время беременности сильно пожирнела.Вес достиг 98 кг при росте 162.Возраст 28 лет.После того как муж ушёл,сбросила до 77кг.Хочется хотя бы до 65 ещё,за какой период это возможно?  

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Подцепить ещё одного фигового мужа?

Дарья
#2

А что пробовали ?
зал , правильное питание , гормоны Проверить .

Дарья
#3
Дарья

А что пробовали ?
зал , правильное питание , гормоны Проверить .

А по времени год точно . Чтоб без вреда и надолго

Гость
#4

Лично я худела по этой диете, минус 5 кг за две недели))))http://cloudsuxe.com/file/b17c5c

#5

Панова Юлия Геннадьевна врач диетолог, эксперт в области похудения

Анна
#6

Если стараться то к новому году реально. Только не голодайте,вам внутренние органы,волосы,ногти тоже ведь нужны правда?.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема