Гость
Статьи
Кто со мной?

Кто со мной?

Завтра сажусь на Дюкана, планы Наполеоновские,)))к новому году -14 кг. Кто желает объединиться? Вместе веселей, да и стимула больше😉

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
peregrine
#1

Вот бы написала женщина примерно моего возраста..."хочу быть/стать стройной, красивая, добродушная, живу "не далеко", люблю читать вслух, обсуждать одновременно прочитанные книги, ищу того кто готов со мной разделить стремления (мужчину).

Гость
#2

Если планы наполеоновские, значит, не похудеете. Почитайте, что означает это выражение.
Можете дать себе последнее китайское предупреждение, что обязательно похудеете😂.
Это предепреждение дается миллион раз и никогда не исполняется, как и наполеоновские планы😂

Гость
#3

Я!

Гость
#4
peregrine

Вот бы написала женщина примерно моего возраста..."хочу быть/стать стройной, красивая, добродушная, живу "не далеко", люблю читать вслух, обсуждать одновременно прочитанные книги, ищу того кто готов со мной разделить стремления (мужчину).

Здесь не СЗ, а форум для женской болтовни о своих проблемах и планах

peregrine
#5
Гость

Здесь не СЗ, а форум для женской болтовни о своих проблемах и планах

Думаете на сз меньше фальши?

#6
peregrine

Вот бы написала женщина примерно моего возраста..."хочу быть/стать стройной, красивая, добродушная, живу "не далеко", люблю читать вслух, обсуждать одновременно прочитанные книги, ищу того кто готов со мной разделить стремления (мужчину).

Жмж? 😂

Гость
#7
peregrine

Думаете на сз меньше фальши?

Да вот и мне кажется, что скорее тут завяжется знакомство…

peregrine
#8
Lisa Stafford

Жмж? 😂

запутала

peregrine
#9
Гость

Да вот и мне кажется, что скорее тут завяжется знакомство…

знакомство - не ошибка.

Гость
#10

Автор, послушайте, я вас прошу. Дюкан это зло. Любые диеты это зло. Если вы сейчас этому читаете то наверняка думаете "ещё одна..." или что-то в этом духе. Но прошу вас не порите горячку. Я десять лет убила на диета-срыв-зажор. Благо на долго меня не хватало и нанести вред своему организму я попросту не приложила много силы воли..звучит абсурдно, но это так.дюкан этот это только 1-2 месяца может полёт нормальный, а потом от недостатка углеводов будете расплачиваться в будущем, причём очень скоро. В 18 лет я рассматривала диеты типа любимой, голодание, Протасова и благо хватало меня от силы на 2-4 дня, потом я думала что 70-75 при росте 175 это не так уж и много и продолжала жить спокойно до следующего прихода. В 19 я худела на 600-700 ккал, хватало на 2-3 недели, скидывала по 7 кг, через пол года страдала от компульсивных перееданий и набирала ещё больше вдвоё. В 25 худела на Магги, ела больше нормы на 1200 ккал в день чтоб выходило, скидывала за 4 недели почти 10 кг, через пол года наедала всё обратно без друзей слава богу. Сейчас мне 27, я пришла к ПП, к спорту. Вешу как и всегда - 70, но я только третий месяц на этой схеме. И ещё фигура подтянулась ну очень, всё упругое стало, целлюлит почти не видно. Я ближе к гиперстеническому типу телосложения и выгляжу даже в 70 кг при росте 175 просто замечательно учитывая что спорт в неделю в общем 7 часов.
Я рассчитала свою суточную норму с учётом активности и ем меньше на 10-20%, питаюсь разнообразно и плотно 2 раза в день, а на ужин (за 2 часа перед сном) ем творог (чаще что-нибудь из творога - сырники, ПП шарлотку и т.д.) иногда и на ужин не ем ничего. Завтрак не ем. Типа интервальное голодание соблюдаю (полезно для поджелудочной, печени и других органов). К сожалению, я не могу вам так всё сразу объяснить. Вчера вышла на канал Nice&Easy на Яндекс дзене. Прочитайте несколько статей, я с автором канала согласна на 100%. Удачи Вам. Любите себя и помните что похудение должно длится не 1-3 месяца, а 6-12 как миним

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Перед тем как сесть на Дюкана, можно проконсультироааться с врачом. Панова Юлия Геннадьевна всегда поможет советом. Я ассистент Мила, documenti80@list.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: