Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди считают, что надо объедаться в отпуске?

Как пример, моя мама - почему то или это не ешь. Да, так как склонность к лишнему весу есть я слежу за питанием даже в отпуске и ем также как и дома. И вот, может, вы поржете с меня, но даже в отпуске считаю калории и БЖУ.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не вижу взаимосвязи между отпуском и количеством еды. По-моему считать примерное число калорий нужно всегда, если следишь за питанием

Гость
#2

Потому что на отдыхе ( как правило на олл-инклюзиве) надо "оправдать" путёвку

Гость
#3
Гость

Вообще не вижу взаимосвязи между отпуском и количеством еды. По-моему считать примерное число калорий нужно всегда, если следишь за питанием

Действительно, какая разница, когда объедаться. Когда хочется, тогда и…

Оля
#4

Потому что, на All inclusive все оплачено, вот стараются сожрать и выпить побольше, зря платили что леееее. Свиньи, короче.

Гость
#5
Оля

Потому что, на All inclusive все оплачено, вот стараются сожрать и выпить побольше, зря платили что леееее. Свиньи, короче.

Я всегда на отдыхе ем, а потом блюю в бассейн.
Иногда даже туда какаю.
А другие отдыхающие в этом всём плавают. Ржака.

#6

Жадные людишки...

Гость
#7

Я, например, отпуск в тропиках провожу. В отпуске я позволяю себе каждый день есть шоколадные эклеры и другие калорийные штучки, что не делаю дома. Назад возвращаюсь всегда похудевшая. Считаю, что в отпуске можно расслабиться.

Гость
#8

Потому что бы_дло платит за "все включено".
И пытается нажрать столько, чтобы оправдать оплаченную сумму.
Жрут, как свиньи, пока из горла не полезет.
Отельеры об этом прекрасно знают, поэтому стараются готовить хрючево подешевле, выпечки побольше ставить, дешевого алкоголя, чтобы получить в итоге профит.
Называется "е_б_ала жаба гадюку".

Гость
#9

Для таких бы_дло-свиней есть еще специальный формат ресторанов.
Когда платишь за вход/за время.
И жрешь без ограничений, что хочешь.
Пока из горла не полезет.
Бы_дло в таких ресторанах жрет как свиньи из корыта, перрддят, но жрут, а что не может сожрать - то понадкусывает😂
Как из голодного края понаехали.
БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Те рестораторы, кто по-честному пытались так работать, быстро прогорели.
Щас наконец-то додумались ввести всякие ограничения против бы_дла.
Типа если не сожрал, а понадкусывал, то выгоняют.
Или кто пытается вынести еду, того штрафуют, требуют заранее внести депозит.
Или типа сделать туалет вне ресторана.
Хотя не факт, что бы_дло не начнет с.рать прям в ресторанном зале😁

🦇
#10

Это невроз

Гранитный Камушек
#11

Ну как, если я еду в новую страну, я точно попробую всякую местную национальную еду, даже калорийную, обычные ограничения в отпуске не действуют. К тому же, в отпуске все время гасаешь по достопримечательностям, плаваешь и гуляешь допоздна, энергия нада!

Гость
#12
Гость

Я, например, отпуск в тропиках провожу. В отпуске я позволяю себе каждый день есть шоколадные эклеры и другие калорийные штучки, что не делаю дома. Назад возвращаюсь всегда похудевшая. Считаю, что в отпуске можно расслабиться.

Ну я пристально слежу за весом, и слежу, чтобы даже плюс кг не было на весах.

ЗмейкА
#13
Гость

Для таких бы_дло-свиней есть еще специальный формат ресторанов.
Когда платишь за вход/за время.
И жрешь без ограничений, что хочешь.
Пока из горла не полезет.
Бы_дло в таких ресторанах жрет как свиньи из корыта, перрддят, но жрут, а что не может сожрать - то понадкусывает😂
Как из голодного края понаехали.
БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Те рестораторы, кто по-честному пытались так работать, быстро прогорели.
Щас наконец-то додумались ввести всякие ограничения против бы_дла.
Типа если не сожрал, а понадкусывал, то выгоняют.
Или кто пытается вынести еду, того штрафуют, требуют заранее внести депозит.
Или типа сделать туалет вне ресторана.
Хотя не факт, что бы_дло не начнет с.рать прям в ресторанном зале😁

Лично видела таких.
Как из корыта чавкая...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Ну я пристально слежу за весом, и слежу, чтобы даже плюс кг не было на весах.

Если ехать в жаркий климат, то нестрашно и поесть что-то недиетическое, потому что всё будет сжигаться. Проверено не одним годом. Я дома ни шоколад, ни сдобу, ни жареное, ни жирное не ем. Всё только отварное и на пару. А в отпуске могу всё что угодно съесть абсолютно без вреда.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: