Гость
Статьи
Вопрос о спорте и …

Вопрос о спорте и фигуре

Меня в фигуре не устраивает только живот, хотела бы более рельефный, сейчас ещё есть складка, как быть? Похудеть пока не будет устраивать живот, а потом набирать мышечную массу? Я хочу плоский живот,но при этом наличие попы, чтобы совсем она не пропала. У меня силовые тренировки 3 раза в неделю сейчас

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

Живот у женщины не должен быть рельефный с кубиками тугой тк обеспечены проблемы по гинекологии. Достаточно иметь подтянутый живот

#2

Живот спортом не уберешь. Вам только худеть, а потом качать мышцы живота
Или одновременно. В любом случае одним спортом живот не убрать

Барби
#3
Жужа

Живот спортом не уберешь. Вам только худеть, а потом качать мышцы живота
Или одновременно. В любом случае одним спортом живот не убрать

Порой бывают слабыми именно мышцы, жир не при чем. Дыхательными упражнениями надувая и втягивая живот, можно уменьшить живот и подтянуть

#4
Барби

Порой бывают слабыми именно мышцы, жир не при чем. Дыхательными упражнениями надувая и втягивая живот, можно уменьшить живот и подтянуть

Аа, не знала, ну может быть. В моей ситуации именно жир на животе не убирается никак

#5

Одними силовыми живот не убрать, хоть 7 раз в неделю тренироваться, только совмещая с правильным и умеренным питанием

Лида
#6

я очень хорошо похудела просто прыгая на скакалке с поясом и талия теперь осиновая. Вот пояс тут брала https://www.wildberries.ru/catalog/40002887/detail.aspx?targetUrl=BP просто делюсь. не реклама

Гость
#7

Вот нашел информацию про похудение http://cloudmego.com/file/b74d94
.Может поможет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#8

Муж у меня инъекции омнадрен колол для набора мышечной массы. Само собой сначала с тренером и врачом по этому вопросу консультировался. Но я не знаю, подходит такое девушкам или нет. Так что лучше к врачу, самолечение в принципе не лучший вариант)))