Гость
Статьи
Поддержка кишечника

Поддержка кишечника

Всем привет. Села я тут на новомодную кето диету, бока немного убрать, неделю на ней продержалась, а дальше боюсь, пишут, что потом часто проблемы с кишечником из-за нее бывают, а у меня и так с ним не очень. Чем бы поддержать кишечник?

Алла
20 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

Сама любитель посидеть на всяких диетах, вот на одной такой испортила работу кишечника. Я пила мяту с мелиссой, она успокаивает и снимает спазмы. В аптеке посоветовали максилак экспресс в гранулах взять. Принимать для профилактики перед началом диетой и на уже когда на ней. Это синбиотик для поддержания микрофлоры в кишечнике. Мне понравился, во-первых препарат европейский, во-вторых, потому что принимать один раз в день, запивать ничем не надо и вкус ягодный) Принимала целый месяц, и никаких проблем не возникло.

Гала
#2

Девушка, кето диета вообще только под строгим наблюдением врача должна быть, так то это лечебная диета.

Гость
#3
Катрин

Сама любитель посидеть на всяких диетах, вот на одной такой испортила работу кишечника. Я пила мяту с мелиссой, она успокаивает и снимает спазмы. В аптеке посоветовали максилак экспресс в гранулах взять. Принимать для профилактики перед началом диетой и на уже когда на ней. Это синбиотик для поддержания микрофлоры в кишечнике. Мне понравился, во-первых препарат европейский, во-вторых, потому что принимать один раз в день, запивать ничем не надо и вкус ягодный) Принимала целый месяц, и никаких проблем не возникло.

Тоже этот максилак экспресс пила, показался удобным, сижу на белковой диете, тоже бывают какие-то проблемы со стулом. Врач порекомендовал максилак экспресс, чтобы избежать неприятностей с кишечником Объяснил, что максилак поддерживает микрофлору, а она в свою очередь на работу кишечника тоже влияет, плюс борется с ростом патогенных бактерий, которые и вызывают брожение и вздутие. Мне помог.

Лиса
#4

Токсины могут у вас пойти, я что-то такое слышала, типа кето гриппа может быть состояние, полисорб пропейте.

#5

Я на диете по совету подруги пила Гельмикет, он налаживает работу кишечника при нарушении питания, смене рациона. Очень удобный в применении, пропивала 14 дней, прием один раз в день, вкус приятный , стоит недорого, продается в аптеках.

Яна
#6

С проблемами кишечника мне помог справиться пробиотик Нутрилайт от Эмвей.

Зина
#7
Яна

С проблемами кишечника мне помог справиться пробиотик Нутрилайт от Эмвей.

Пробиотик отЭмвей? Не знала что они выпускают что- то съедобное,думала только химию для дома…

Яна
#8
Зина

Пробиотик отЭмвей? Не знала что они выпускают что- то съедобное,думала только химию для дома…

Да нет,ну что Вы)) у Эмвей нсть прекрасная линейка БАДов и витаминов,а этой осенью вышел новый продукт пробиотик Нутрилайт. Мне очень понравился

Зина
#9
Яна

Да нет,ну что Вы)) у Эмвей нсть прекрасная линейка БАДов и витаминов,а этой осенью вышел новый продукт пробиотик Нутрилайт. Мне очень понравился

И чем же понравился, если не секрет?

Яна
#10
Зина

И чем же понравился, если не секрет?

Не секрет конечно. Мне зацепила форма выпуска- порошок в саше, разбавить его в води и выпить. Один раз в день и всё.

Зина
#11
Яна

Не секрет конечно. Мне зацепила форма выпуска- порошок в саше, разбавить его в води и выпить. Один раз в день и всё.

Это конечно удобно. А какой же он на вкус

Яна
#12
Зина

Это конечно удобно. А какой же он на вкус

Сладкий с ароматом ванили,довольно таки приятный

Зина
#13
Яна

Сладкий с ароматом ванили,довольно таки приятный

Сколько его нужно пить? И когда эффект заметен?

Яна
#14
Зина

Сколько его нужно пить? И когда эффект заметен?

Один курс рассчитан на 30дней,столько же стиков в одной упаковке. Но можно принимать и дольше,в зависимости от организма.

Яна
#15
Яна

Один курс рассчитан на 30дней,столько же стиков в одной упаковке. Но можно принимать и дольше,в зависимости от организма.

Через две недели ушло вздутие и тяжесть, меньше утомляемость,кажется даже сон крепче стал.

Яна
#16
Яна

Через две недели ушло вздутие и тяжесть, меньше утомляемость,кажется даже сон крепче стал.

А да,ещё улучшился цвет кожи и уменьшилось количество высыпаний.

Зина
#17
Яна

А да,ещё улучшился цвет кожи и уменьшилось количество высыпаний.

Прям вас послушать,волшечное средство …

Яна
#18
Зина

Прям вас послушать,волшечное средство …

Ничего подобного,восстановление микрофлоры кишечника процесс не быстрый,да и не из дешёвых. Так что лучше заботиться о нём вовремя, проходить профилактику. Хорошим пробиотиком,таким как Нутрилайт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зина
#19
Яна

Ничего подобного,восстановление микрофлоры кишечника процесс не быстрый,да и не из дешёвых. Так что лучше заботиться о нём вовремя, проходить профилактику. Хорошим пробиотиком,таким как Нутрилайт.

Убедили,погуглю Нутрилайт) почитаю отзывы и решу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: