Гость
Статьи
Потеря веса при …

Потеря веса при голодании. Ваш опыт

Мой вес 85 кг. А был за 97 год назад. Многое перепробовала из диет и жиротопов. Задумываюсь о голодании. Собираю инфу по крупицам. Подсказали вот что для минимизации потерь мышц при голодании нужно качаться в силовом режиме. До 10 повторений, упор на становую тягу - 75% мышц она вовлекает в работу. И выжигать важно гликоген в начале голодания высокоповторкой, тогда он не за 3 дня сгорает в мясе, а за 1-2 дня.
Кто пробовал голодать. Что подскажите ещё? Сколько вы теряли в весе по дням?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Я пробовала. Не помогает совсем. Помогло похудеть правильное питание на основе большого количества сырых овощей.

Гость
#2

Я тупо валялась в кровати. Сил было ровно 0.

Гость
#3

Лучше прочитайте информацию не о голодании, а о интервальном голодании. Это, хотя бы не вредно, так не отравляет организм токсинами

Гостья
#4
Гость

Я тупо валялась в кровати. Сил было ровно 0.

Я тоже,это у меня не совсем ещё голодание было,а чай с медом позволяла себе,так у всех,на какие высшие силы автор рассчитывает непонятно, организму топливо нужно чтобы совершать физ.нагрузки,в остальных случаях это износ организма, неужели 5 кг того стоят? Может вам кето попробовать?

Гость
#5

Становая при голодании? Ок...

Лола
#6

Если вы будете делать силовые и голодать, вы после первой же тренировки свалитесь. Есть надо, просто считать калории и питаться с их дефицитом. Если самой считать лень, хотя бы готовую программу питания, где все рассчитано купите, ту же Худеем за неделю. У них вкусно, и заморачиваться с готовкой не надо.

Тренер
#7

Здравствуйте, откуда вы берете столько вредной информации? Если вы хотите похудеть то важно подойти к этому ответственно. Для начало нужно расчитать правильно питание, потому как питание это 80% успеха. Если хотите - я вам расчитаю и расскажу подробно. (Бесплатно) напишите в инстаграмм @rick__men или на @mail rrr92@bk.ru

Лиза
#8
Гость

Лучше прочитайте информацию не о голодании, а о интервальном голодании. Это, хотя бы не вредно, так не отравляет организм токсинами

Полностью согласна, часто практикую интервальное голодание,только первый опыт был плачевный, сильно разладился кишечник,но я нашла выход- за неделю до начала диеты ,потом на протяжении её и после окончания минимум неделю принимаю пробиотик.

Гость
#9
Лиза

Полностью согласна, часто практикую интервальное голодание,только первый опыт был плачевный, сильно разладился кишечник,но я нашла выход- за неделю до начала диеты ,потом на протяжении её и после окончания минимум неделю принимаю пробиотик.

Я тоже страдаю запорами при интервальном голодании, но эффект меня устраивает,так что терпела… а зачем пробиотик? Его же вроде после антибиотиков пьют?

Лиза
#10
Гость

Я тоже страдаю запорами при интервальном голодании, но эффект меня устраивает,так что терпела… а зачем пробиотик? Его же вроде после антибиотиков пьют?

Не только после антибиотиков. Пробиотик восстанавливает микрофлору кишечника, там самым налаживает работу ЖКТ. Его нужно пить для профилактики.

Гость
#11
Лиза

Не только после антибиотиков. Пробиотик восстанавливает микрофлору кишечника, там самым налаживает работу ЖКТ. Его нужно пить для профилактики.

Даже и не знала. А какой Вы принимаете?

Лиза
#12
Гость

Даже и не знала. А какой Вы принимаете?

Мне очень понравился пробиотик Нутрилайт от Эмвей.

Гость
#13
Лиза

Мне очень понравился пробиотик Нутрилайт от Эмвей.

Это типа йогурта в маленьких бутылочках?

Лиза
#14
Гость

Это типа йогурта в маленьких бутылочках?

Бывают и такие пробиотики,но мне они не нравятся,их надо хранить в холодильнике и брать с собой на работу не удобно. А Нутрилайт- это порошок в маленьких стиках, его просто растворить в воде и всё.

Гость
#15
Лиза

Бывают и такие пробиотики,но мне они не нравятся,их надо хранить в холодильнике и брать с собой на работу не удобно. А Нутрилайт- это порошок в маленьких стиках, его просто растворить в воде и всё.

Прикольно. А сколько раз в день его пить? По часам как-то? А то у меня вечно с этим проблема…

Лиза
#16
Гость

Прикольно. А сколько раз в день его пить? По часам как-то? А то у меня вечно с этим проблема…

Нет) его нужно принимать всего раз в день,один стик. Можно просто высыпать в рот и запить водой

Гость
#17
Лиза

Нет) его нужно принимать всего раз в день,один стик. Можно просто высыпать в рот и запить водой

Просто в рот?)) а как он на вкус? Как сухой кефир? Бееее

Лиза
#18
Гость

Просто в рот?)) а как он на вкус? Как сухой кефир? Бееее

Нет конечно. Он сладенький с привкусом ванили. Очень даже приятный.

Гость
#19
Лиза

Нет конечно. Он сладенький с привкусом ванили. Очень даже приятный.

Т какой эффект даёт?

Лиза
#20
Гость

Т какой эффект даёт?

Главная задача пробиотика восстановить микрофлору кишечника, следовательно- проходит вздутие, тяжесть в животе,налаживается стул. Ещё и кожа чище становиться

Гость
#21
Лиза

Главная задача пробиотика восстановить микрофлору кишечника, следовательно- проходит вздутие, тяжесть в животе,налаживается стул. Ещё и кожа чище становиться

А кожа то тут причём к кишечнику?

Лиза
#22
Гость

А кожа то тут причём к кишечнику?

Состояние кожи напрямую зависит от здоровья кишечника. Ведь если он плохо работает, токсины накапливаются в организме,а витамины не задерживаются, как результат- высыпания на коже и жирный блеск

Лиза
#23
Лиза

Состояние кожи напрямую зависит от здоровья кишечника. Ведь если он плохо работает, токсины накапливаются в организме,а витамины не задерживаются, как результат- высыпания на коже и жирный блеск

Ещё микрофлора кишечника влияет на иммунитет человека, таким образом принимая пробиотик Нутрилайт-не только налаживается кишечник, чище кожа,но ещё и иммунитет укрепляется

Гость
#24
Лиза

Ещё микрофлора кишечника влияет на иммунитет человека, таким образом принимая пробиотик Нутрилайт-не только налаживается кишечник, чище кожа,но ещё и иммунитет укрепляется

Круто. Я уже его хочу!!! Вы наверное его продаёте,раз так расхваливаете?

Лиза
#25
Гость

Круто. Я уже его хочу!!! Вы наверное его продаёте,раз так расхваливаете?

Нет,ну что Вы) я просто делюсь впечатлениями от приема.

Гость
#26
Лиза

Нет,ну что Вы) я просто делюсь впечатлениями от приема.

А где его можно купить? В аптеке?

Лиза
#27
Гость

А где его можно купить? В аптеке?

В аптеках Нутрилайт бывает редко,ведь по сути это не лекарство,а БАД. Лучше заказать на официальном сайте Эмвей. И там без наценки дистрибьюторов получиться.

Гость
#28
Лиза

В аптеках Нутрилайт бывает редко,ведь по сути это не лекарство,а БАД. Лучше заказать на официальном сайте Эмвей. И там без наценки дистрибьюторов получиться.

Скиньте ссылку на сайт

Лиза
#29
Гость

Скиньте ссылку на сайт

Просто загуглите пробиотик Нутрилайт от Эмвей, он Вам соазу всё подскажет.

Гость
#30
Лиза

Просто загуглите пробиотик Нутрилайт от Эмвей, он Вам соазу всё подскажет.

Спасибо. Погуглю Нутрилайт.

Лиза
#31
Гость

Спасибо. Погуглю Нутрилайт.

Приятного и главное ПРАВИЛЬНОГО похудения с помощью пробиотика Нутрилайт))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#33

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: