Гость
Статьи
похудение. эффект …

похудение. эффект плато

здравствуйте, хотела бы обсудить одну тему пол названием: «эффект плато».Получается, месяц назад я весила 70 кг,чтобы скинуть вес я занималась в спортзале с тренером,также сидела на прописанной диете.Скинула 8 кг,неделю назад вес встал,не знаю,что делать с этим.Очень боюсь,что к декабрю не похудею до желаемого веса.Как сдвинуть плато,подскажите🙏🏻🙏🏻🙏🏻 #похудение

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Моль
#1

Какой у вас рост?

Гость
#2
Моль

Какой у вас рост?

160

Моль
#3
Гость

160

В чем состоит ваша диета? Что исключили совсем? Возможно это такой период, когда для дальнейшего снижения нужно пересмлтреть питание или усилить тренировки

Кристина
#4

Попробуйте попитаться про программе Худеем за неделю (мне очень нравится их вегетарианское меню), точно должно помочь сдвинуть похудение с мертвой точки.

Гостья
#5

Ваши минус 8 кг это в основном вода,мышцы и туалет, сейчас пошла топка жира,а жир уходит очень медленно и нудно, особенно когда вес в медицинской норме,не сдавайтесь, полкило в неделю считайте уже хорошо.

Гостья
#6

Попробуйте меньше углеводов есть (крупы, фрукты тоже).

#7

Я тоже в своё время имела дело с "плато", но мне диета в.шариповой помогла справиться с этой проблемой.. Мне кажется каждому свое. Надо искать, что поможет именно вам справиться с этой проблемой 🌟

Тренер
#8

Это нормально, у вас прошла всего лишь неделя. Рано паниковать. Продолжайте питаться и тренироваться как рекомендует тренер. Если через еще неделю вес будет до мих пор стоять обсудите с тренером (а вообще он сам по отчетам поймёт) что вам нужно либо сокращать калории, либо увеличивать нагрузку. В месяц без вреда для организма должно уходить примерно 400-500 гр. (В начале перехода на правильное питание вес может уходить быстрее т.к это уходят отеки)

Гость
#9

Вот нашел информацию про похудение http://cloudmego.com/file/b74d94
.Может поможет!

Лиза
#10

Важно не только быстро худеть,но и здорово. Чтоб потом не пришлось лечиться! Я уже наступала на эти грабли. Потом долго мучалась.

Аня
#11
Лиза

Важно не только быстро худеть,но и здорово. Чтоб потом не пришлось лечиться! Я уже наступала на эти грабли. Потом долго мучалась.

Что Вы имеете ввиду ? Как мучались? Перехудели?))

Лиза
#12
Аня

Что Вы имеете ввиду ? Как мучались? Перехудели?))

Нет,сидела на диете и сорвала кишечник. Теперь все мои диеты сопровождаются приёмом пробиотика.

Аня
#13
Лиза

Нет,сидела на диете и сорвала кишечник. Теперь все мои диеты сопровождаются приёмом пробиотика.

А при чём тут пробиотик?

Лиза
#14
Аня

А при чём тут пробиотик?

При любой диете страдает микрофлора кишечника, она попросту разрушается, как следствие - нарушение стула( понос или запор), несварение,вздутие,бурление и чувство постоянной усталости. А пробиотик помогает избежать эти симптомы.

Аня
#15
Лиза

При любой диете страдает микрофлора кишечника, она попросту разрушается, как следствие - нарушение стула( понос или запор), несварение,вздутие,бурление и чувство постоянной усталости. А пробиотик помогает избежать эти симптомы.

О,у меня постоянные запоры во время диеты и усталость, бессонница…. А какой пробиотик Вы принимаете?

Лиза
#16
Аня

О,у меня постоянные запоры во время диеты и усталость, бессонница…. А какой пробиотик Вы принимаете?

Вот видите,у Вас разрушается микрофлора и её надо восстановить. Пробиотики лучше менять переодически, я сейчас закончила пить новинку от Эмвей пробиотик Нутрилайт. Мне понравился.

Аня
#17
Лиза

Вот видите,у Вас разрушается микрофлора и её надо восстановить. Пробиотики лучше менять переодически, я сейчас закончила пить новинку от Эмвей пробиотик Нутрилайт. Мне понравился.

А сколько его нужно пить?

Лиза
#18
Аня

А сколько его нужно пить?

Так как я пью для профилактики и сразу вначале диеты,когда микрофлора ещё не успела пострадать, то достаточно одного курса 30дней. А если уже есть симптомы разрушения,возможно нужно будет повторить курс,всё зависит от Вашего организма.

Аня
#19
Лиза

Так как я пью для профилактики и сразу вначале диеты,когда микрофлора ещё не успела пострадать, то достаточно одного курса 30дней. А если уже есть симптомы разрушения,возможно нужно будет повторить курс,всё зависит от Вашего организма.

А какой он? Как его принимать?

Лиза
#20
Аня

А какой он? Как его принимать?

Пробиотик Нутрилайт- это порошок расфасован в саше, который надо растворить в води или молоке и выпить. 1саше-1дневная норма. Очень удобно, пить всего раз в день. Можно просто высыпать в рот и запить.

Аня
#21
Лиза

Пробиотик Нутрилайт- это порошок расфасован в саше, который надо растворить в води или молоке и выпить. 1саше-1дневная норма. Очень удобно, пить всего раз в день. Можно просто высыпать в рот и запить.

Не таблетки?… порошок? Он же горький наверное

Лиза
#22
Аня

Не таблетки?… порошок? Он же горький наверное

Нет,он не корький,а сладкий,хоть в составе и нет сахара, с лёгким ванильным ароматом. Довольно приятный.

Аня
#23
Лиза

Нет,он не корький,а сладкий,хоть в составе и нет сахара, с лёгким ванильным ароматом. Довольно приятный.

Ну это хорошо, а когда я должна ощутить эффект?

Лиза
#24
Аня

Ну это хорошо, а когда я должна ощутить эффект?

У меня подруга его пила уже после появления симптомов ( по моей наводке))) так на второй неделе приёма пробиотика Нутрилайт ушло вздутие, тяжесть в животе, меньше утомляемость стала. А после третьей налаживается стул

Аня
#25
Лиза

У меня подруга его пила уже после появления симптомов ( по моей наводке))) так на второй неделе приёма пробиотика Нутрилайт ушло вздутие, тяжесть в животе, меньше утомляемость стала. А после третьей налаживается стул

Ого. Долго …

Лиза
#26
Аня

Ого. Долго …

Не быстро,конечно. Но Это же не лекарство,во первых,это БАДы. А во вторых- Вы же микрофлору убивали долго,чтож хотите чтоб восстановилась за день?)) Нутрилайт не снимает симптомы,он помогает решить причину)

Аня
#27
Лиза

Не быстро,конечно. Но Это же не лекарство,во первых,это БАДы. А во вторых- Вы же микрофлору убивали долго,чтож хотите чтоб восстановилась за день?)) Нутрилайт не снимает симптомы,он помогает решить причину)

Действительно…. А где его купить? В аптеке?

Лиза
#28
Аня

Действительно…. А где его купить? В аптеке?

В аптеках он редко продаётся, легче заказать напрямую у них га сайте.

Аня
#29
Лиза

В аптеках он редко продаётся, легче заказать напрямую у них га сайте.

А как называется сайт или как его прогуглить? Дайте ссылку

Лиза
#30
Аня

А как называется сайт или как его прогуглить? Дайте ссылку

Пропишите в строке запроса - пробиотик Нутрилайт от Эмвей. И закажите на официальном сайте, там будет без наценки дистрибьюторов.

Аня
#31
Лиза

Пропишите в строке запроса - пробиотик Нутрилайт от Эмвей. И закажите на официальном сайте, там будет без наценки дистрибьюторов.

Спасибо за совет. Обязательно погуглю Нутрилайт)

Лиза
#32
Аня

Спасибо за совет. Обязательно погуглю Нутрилайт)

Та пожалуйста)) можете ещё отзывы почитать, чтоб понять что я Вас не обманула))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#34

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: