Гость
Статьи
Похудение с помощью …

Похудение с помощью капсул

Здравствуйте. Девушки, кто нибудь худел с помощью капсул Петрамикс?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Петрамикс чушь, а вот капсулы с цианистым калием отменно помогают одна капсула и где-то через пол года теряете до 70% веса

Зина
#3

Все таблетки для похудения действительно чушь! Помню как в конце 90х появились китайские капсулы с зародышем глиста,который потом выростал в желудке до нескольких метров и сжырал всё.

Мила
#4
Зина

Все таблетки для похудения действительно чушь! Помню как в конце 90х появились китайские капсулы с зародышем глиста,который потом выростал в желудке до нескольких метров и сжырал всё.

Полностью согласна. Но надо не забывать ,что диеты наносят вред микрофлоре кишечника, ей нужна помощь в это время,подлержка пробиотиком

Зина
#5
Мила

Полностью согласна. Но надо не забывать ,что диеты наносят вред микрофлоре кишечника, ей нужна помощь в это время,подлержка пробиотиком

Опять таблетки- лекарства???)))

Мила
#6
Зина

Опять таблетки- лекарства???)))

Нет)) пробиотик- это не лекарство,это БАДы) они населяют кишечник полезными бактериями , а пробиотик Нутрилайт ещё и витамины содержит в составе,таким образом ещё и иммунитет поднимает.

Зина
#7
Мила

Нет)) пробиотик- это не лекарство,это БАДы) они населяют кишечник полезными бактериями , а пробиотик Нутрилайт ещё и витамины содержит в составе,таким образом ещё и иммунитет поднимает.

Про БАДы я слышала. А зачем пробиотик при похудении так и не поняла.

Мила
#8
Зина

Про БАДы я слышала. А зачем пробиотик при похудении так и не поняла.

Во время диет страдает микрофлора кишечника, и как следствие начинаются запоры,вздутие, тяжесть в животе. Повышеная утомляемость. А пробиотик восстанавливает микрофлору,тем самым налаживает работу кишечника.

Зина
#9
Мила

Во время диет страдает микрофлора кишечника, и как следствие начинаются запоры,вздутие, тяжесть в животе. Повышеная утомляемость. А пробиотик восстанавливает микрофлору,тем самым налаживает работу кишечника.

И точно, у меня часто проблемы с кишечником во время диет. А какой пробиотик надо пить?

Мила
#10
Зина

И точно, у меня часто проблемы с кишечником во время диет. А какой пробиотик надо пить?

Их очень много сейчас на рынке,каждый выбирает тот который ему нравиться. Мне подошёл пробиотик Нутрилайт.

Зина
#11
Мила

Их очень много сейчас на рынке,каждый выбирает тот который ему нравиться. Мне подошёл пробиотик Нутрилайт.

Нутрилайт? Что-то вроде знакомое,не могу понять где слышала…

Мила
#12
Зина

Нутрилайт? Что-то вроде знакомое,не могу понять где слышала…

Это пробиотик из линейки БАДов от Бренда Эмвей.

Зина
#13
Мила

Это пробиотик из линейки БАДов от Бренда Эмвей.

Точно! Эмвей я знаю. Только про пробиотик не слышала. Как его принимать?

Мила
#14
Зина

Точно! Эмвей я знаю. Только про пробиотик не слышала. Как его принимать?

Возможно не слышали,потому что это новинка,вышел в продажу чуть больше месяца назад. Принимать очень просто- высыпать порошок из стика , растворить в воде и выпить,всего раз в день. Курс длиться 30дней,а дальше по самочувствию.

Зина
#15
Мила

Возможно не слышали,потому что это новинка,вышел в продажу чуть больше месяца назад. Принимать очень просто- высыпать порошок из стика , растворить в воде и выпить,всего раз в день. Курс длиться 30дней,а дальше по самочувствию.

А как понять что он подошёл и действует?

Мила
#16
Зина

А как понять что он подошёл и действует?

Надо понимать,что это не лекарство,он не снимает симптомы,а восстанавливает микрофлору,т.е. борется с причиной. Примерно к концу второй недели уйдёт или уменьшиться вздутие,бурление и тяжесть в животе. Уменьшиться утомляемость,улучшится цвет лица

Мила
#17
Мила

Надо понимать,что это не лекарство,он не снимает симптомы,а восстанавливает микрофлору,т.е. борется с причиной. Примерно к концу второй недели уйдёт или уменьшиться вздутие,бурление и тяжесть в животе. Уменьшиться утомляемость,улучшится цвет лица

К концу третей, начнёт налаживаться стул.

Зина
#18
Мила

К концу третей, начнёт налаживаться стул.

А как понять,что мне хватит его пить?

Мила
#19
Зина

А как понять,что мне хватит его пить?

Минимальный курс 30дней пропить обязательно,иначе эффект не достигните. А потом я смотрю так- когда всё наладилось,ещё недельку для закрепления результата и пока хватит. Через месяц/два курс можно повторить.

Зина
#20
Мила

Минимальный курс 30дней пропить обязательно,иначе эффект не достигните. А потом я смотрю так- когда всё наладилось,ещё недельку для закрепления результата и пока хватит. Через месяц/два курс можно повторить.

Ну с этим вроде разобралась. Так а почему именно Нутрилайт выбрали?

Мила
#21
Зина

Ну с этим вроде разобралась. Так а почему именно Нутрилайт выбрали?

Помимо ужобной формы выпуска и способа приёма,конечно же состав- большое количество полезных микроэлементов ,плюс витамины и фолиевая кислота.

Зина
#22
Мила

Помимо ужобной формы выпуска и способа приёма,конечно же состав- большое количество полезных микроэлементов ,плюс витамины и фолиевая кислота.

Так с его помощью можно и иммунитет поднять?

Мила
#23
Зина

Так с его помощью можно и иммунитет поднять?

Конечно! Иммунитет-это одна из задач пробиотика Нутрилайт. )

Мила
#24
Мила

Конечно! Иммунитет-это одна из задач пробиотика Нутрилайт. )

А ещё,здоровая микрофлора кишечника- это залог здоровой кожи и крепких волос)

Зина
#25
Мила

А ещё,здоровая микрофлора кишечника- это залог здоровой кожи и крепких волос)

Раньше даже и не подозревала,насколько нужен пробиотик… большое спасибо. Обязательно куплю Нутрилайт.. ой,а где его купить?

Мила
#26
Зина

Раньше даже и не подозревала,насколько нужен пробиотик… большое спасибо. Обязательно куплю Нутрилайт.. ой,а где его купить?

К сожалению многие не задумываются насколько он важен для нашего организма (
Купить его легче всего на официальном сайте, загуглите пробиотик Нутрилайт от Эмвей. Так же и отзывы сможете найти, чтоб не только на мои слова опираться))

Ирина Геннадьевна
#28

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Гость
#29
Гость

Петрамикс чушь, а вот капсулы с цианистым калием отменно помогают одна капсула и где-то через пол года теряете до 70% веса

Здравствуйте,что это за капсулы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Ирина Геннадьевна

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Классная реклама получилась

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: