Гость
Статьи
Сбор трав для …

Сбор трав для похудения

Хочу предложить вам одну из «диет». Почему в кавычках? Да потому что диетой это не назовешь. Начну с того, что я, как и многие склонна к полноте, и, как говорится в рекламе, «чего я только не перепробовала». В очередной раз перелопатив кучу форумов с советами о диетах,наткнулась на сообщение одной девушки,которая советовала похудение с помощью гомеопатии(лечение травами).Я вообще по своей природе не приемлю быстрого похудения за несколько дней на десятки килограмм,сама пробовала очень давно,потом набираешь в 2 раза больше,чем скинула.Придерживаюсь более правильного и здорового подхода к похудению.Эффект конечно при данной методике получаешь не сразу,мне понадобилось немного больше времени.чем говорила та девушка(результат она начала получать через 2 месяца,мне понадобилось на пару недель больше,но это конечно все зависит от организма человека,каждый ведь индивидуален,тем более,что мой вес был куда более чем ее),но в итоге результат поразителен!!! При чем я приобрела не только желаемый вес,но и улучшила свое общее самочувствие(до этого меня частенько беспокоили печеночка и почки).

Сбор трав для похудения
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

какой БАД рекламируете чтобы "печеночка и почечки" не беспокоили и жирочек быстренько сбросился ?

Гость
#3

что за сбор то не томите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сбор трав для похудения
#4

Самое тяжелое в каждой диете и сбросе веса,это конечно же удержать достигнутый результат на месте.И сейчас уже придерживаясь просто самых элементарных правил сбалансированного питания,я поддерживаю тот вес,которого достигла и к которому стремилась много лет,И не набрав как обычно в 2 раза больше скинутого за несколько недель.Нет,конечно,если после прохождения курса лечения,вы опять начинаете извиняюсь за выражение "жрать" что попало и даже ночью не отходите от холодильника,то такая "диета" вылетит в трубу.Сейчас уже после родов прошло 4 месяца,а во время беременности я набрала всего 2 кг(которые кстати я уже скинула без фанатизма и спешки и вреда для здоровья за месяц) благодаря чудо "диете" и неперееданию.

Рассказываю: завариваешь 16! трав в определенных пропорциях и когда данный настой готов - перед тем как что-либо скушать, пьешь 2-3 глотка за 15-20 минут и кушайте на здоровье! При чем строгих ограничений в еде нет!!! Захотел чай с конфеткой ? настой, захотел бутерброд с маслом- за 15-20 минут- настой и все! Сразу хочу оговориться, что трав, таких как сена и прочих слабительных в данном сборе нет, поэтому после приема данного сбора реакции как, например, после чая ?летящая ласточка? нет.

Но некоторые ?но? все-таки существуют:

Сбор трав для похудения
#5

1. Три дня перед тем как начать пить настой необходимо почистить организм ? в день по 1,5 литра чистой воды или минералки без газа с лимончиком. Больше ничего не есть. (Этого некоторые не придерживались, на результат это не повлияло)

2. Отвар варится на водяной бане 3 часа. Правда, получается 2,5 литра, хватало мне его на 1-1,5 недели и хранится он в холодильнике. Поэтому этим утомительным занятием придется заниматься раз в неделю.

3. Результат приходит примерно через два месяца. Ну что поделаешь? Гомеопатия (лечение травами) дело не скорое, но зато эффективное, тем более что другого выхода у меня больше не было. Зато успокаивать себя будете тем, что и результат останется на долго, как пообещал врач- года на четыре. Ну про четыре я не знаю, но то, что та парочка не поправляется уже год, а Татьяна 8 месяцев ? это факт.

4. Все это горькое из-за того, что там есть полынь горькая и березовые почки, но через недельку к этому вкусу привыкаешь ? уже и не такой горький кажется, да и чего только не сделаешь для достижения своей мечты.

5. При покупке (если брать аптечную упаковку) выходит примерно 60-70 грв, но хватает на долго. (почти на 4 месяца).

Да и о себе хочу сказать ? мой вес теперь ? 65 кг., так я весила только в школе,да и то в начальных классах и то потому, что занималась дзю-до и папа заставлял по пол часа 2 раза в день крутить хулахуп.

Лапонька
#7

опять разводка...

Придется все-таки качать книжку с инета, меньше жрать и делать упражнения...

#8

Сколько буков в пустую =))

LUNA
#9

Дорогая автор, именно этого сбора. может и нет, но есть другие не менее эффективные! Компоненты при желании можно найти, например на ВДНХ. Поделиться таким сбором могу бесплатно.

Гость
#10

Интересно, как можно во время беременности набрать всего 2 кг?))) И еще - с каких пор гомеопатия=лечению травами???

Гость
#14

Anonymous Милые девушки,автор статьи просто всех разводит с помощью этого рецепта:

Рекомендуемый сбор лечит злокачественные опухоли любой локализации, обновляет строение клеток во всем организме. Противопоказаний не имеет.

1. Настой из 16-ти трав:

Шалфей ? (35 гр.);

Крапива ? (25 гр.);

Шиповник- (20 гр.);

Бессмертник ? (20 гр.);

Толокнянка ? (20 гр.);

Череда ? (20 гр.);

Полынь горькая ? (15 гр.);

Тысячелистник ? (10 гр.);

Ромашка ? (10 гр.);

Сухоцвет ? (10 гр.);

Чабрец ? (10 гр.);

Кора крушины ? (10 гр.);

Берёзовые почки ? (10 гр.);

Трифоль (или цветки липы) ? (10 гр.);

Сушеница топяная ? (10 гр.);

Пустырник ? (10 гр.).

Травы надо хорошо измельчить и перемешать. Затем взять из этого сбора 26 гр (26 грамм - это приблизительно шесть столовых ложек хорошо измельченного сбора), положить их в эмалированную кастрюлю, залить 2,5 литрами кипятка, и настаивать на очень медленном огне (95 градусов ? без кипения!!!) ? ровно 3 часа.

Гость
#15

За 3 часа отвар упарится до меньшего объема и станет концентрированным. Через 3 часа отвар процедить, охладить и поставить в холодильник. Пить в теплом виде по 1-ой столовой ложке (в тяжелых случаях ? можно по 3 столовые ложки) 3 раза в день за 1 час до еды.

Курс лечения ? 30 суток, затем перерыв 10-12 дней, и лечение повторить снова. Пройти столько курсов, сколько понадобится для полного излечения. Во время лечения проводить контрольное исследование состояния опухоли (УЗИ, рентген). Настой хранить в холодильнике, пока он не закончится; в исправном холодильнике этот настой хранится долго. Не забывайте при заваривании трав добавлять в отвары святую воду (лучше крещенскую) ? буквально несколько капель.

Мне его дал священник Почаевской Лавры(Украина) для лечения рака матки.Но,принимая его,я похудела...Думаю,что это он и есть.С его помощью очищается организм,все органы начинают работать по-новому,как у младенца.Травы есть в аптеках ,кроме сухоцвета и сушеницы-проверенно,я искала по всем аптекам,даже в другом городе.Сухоцвет купила у бабушки,а сушеницу так и не смогла вовремя достать,потому готовила без неё.Есть номер киевской травницы,которая специально выращивает его для продажи.

В этом году попытаюсь ещё раз почистить организм,потом и напишу о результатах.

Всем удачи!!!

Гость
#16

нашла в сети.

Crazy
#17

на сколько похудели-то

ЕСЛИ ПОХУДЕЛИ?

БОГДАН
#18

как консультант по питания могу со всей ответственностью заявить, что то как вы выглядите является результатом вашего образа жизни. Невозможно ничего не изменив добиться результатов, я верю в пользу трав (витамины, минералы), но не верю что возможно правильно похудеть не меняя образ жизни и рацион питания.

светлана
#19

спосибо вам огромное за рецепт.я очень плохо себя чувствую стала мало двигаться и поправилась на 17 кг. за очень короткий срок , а так охото не болеть хороше выглядить и радоваться жизни.

Людмила
#20
Гость

За 3 часа отвар упарится до меньшего объема и станет концентрированным. Через 3 часа отвар процедить, охладить и поставить в холодильник. Пить в теплом виде по 1-ой столовой ложке (в тяжелых случаях ? можно по 3 столовые ложки) 3 раза в день за 1 час до еды. Курс лечения ? 30 суток, затем перерыв 10-12 дней, и лечение повторить снова. Пройти столько курсов, сколько понадобится для полного излечения. Во время лечения проводить контрольное исследование состояния опухоли (УЗИ, рентген). Настой хранить в холодильнике, пока он не закончится; в исправном холодильнике этот настой хранится долго. Не забывайте при заваривании трав добавлять в отвары святую воду (лучше крещенскую) ? буквально несколько капель. Мне его дал священник Почаевской Лавры(Украина) для лечения рака матки.Но,принимая его,я похудела...Думаю,что это он и есть.С его помощью очищается организм,все органы начинают работать по-новому,как у младенца.Травы есть в аптеках ,кроме сухоцвета и сушеницы-проверенно,я искала по всем аптекам,даже в другом городе.Сухоцвет купила у бабушки,а сушеницу так и не смогла вовремя достать,потому готовила без неё.Есть номер киевской травницы,которая специально выращивает его для продажи. В этом году попытаюсь ещё раз почистить организм,потом и напишу о результатах. Всем удачи!!!

а можно узнать телефон по поводку сухоцвета,меня он тоже интересует а найти не могу готовлю точно такой настой для лечения

Инга
#24

Я сейчас серьезно взялась за свое здоровье! Пила Линдаксу....Результата не увидела, а депрессия появилась. Я в шоке была, когда узнала, что в основе Линдаксы- сибутрамин! а его даже в Европе запретили, т.к. негативно влияет на сердечно- сосудистую систему!

Теперь перешла на Орсотен- очень нравится, отлично подошел мне. Теперь и вам советую.

Трушина Оля
#26

Привет! Поделись пожалуйста своим сбором,ну очень прошу!!!

Гость
#27
Гость

Anonymous Милые девушки,автор статьи просто всех разводит с помощью этого рецепта:

Рекомендуемый сбор лечит злокачественные опухоли любой локализации, обновляет строение клеток во всем организме. Противопоказаний не имеет.

1. Настой из 16-ти трав:

Шалфей ? (35 гр.);

Крапива ? (25 гр.);

Шиповник- (20 гр.);

Бессмертник ? (20 гр.);

Толокнянка ? (20 гр.);

Череда ? (20 гр.);

Полынь горькая ? (15 гр.);

Тысячелистник ? (10 гр.);

Ромашка ? (10 гр.);

Сухоцвет ? (10 гр.);

Чабрец ? (10 гр.);

Кора крушины ? (10 гр.);

Берёзовые почки ? (10 гр.);

Трифоль (или цветки липы) ? (10 гр.);

Сушеница топяная ? (10 гр.);

Пустырник ? (10 гр.).

Травы надо хорошо измельчить и перемешать. Затем взять из этого сбора 26 гр (26 грамм - это приблизительно шесть столовых ложек хорошо измельченного сбора), положить их в эмалированную кастрюлю, залить 2,5 литрами кипятка, и настаивать на очень медленном огне (95 градусов ? без кипения!!!) ? ровно 3 часа.

#36

Большинство тех трав про которые писали присутствуют в травяном сборе Ориговит, производитель Беларусь! сегодня купила, буду пробывать, может что из этого и выйдет! а о том что травы 3 часа варить это вообще бред полный!

наташа
#37

а пить это в теплом виде потом подогревать надо

Ленчик
#38

девочки, с голоданием нужно быть крайне осторожной. это раньше наши бабушки знали каждую травку куда и как применять. сейчас время нето. нужно выбирать то что продается в аптеке и с натуральным составом. я перед тетним сезоном пила науаппетит, похудела и с тех пор лишних кило не набрала. хоть и по ритму жизни никогда не соблюдаю диету

Даша
#39

А трутовик пить никто не пробовал?

#44

Горчичная ванна для похудения

Подготовьте глубокую мисочку. В теплой воде необходимо тщательно размешать около одного стакана горчицы, при достижении однородности вылить содержимое мисочки в подготовленную теплую ванну. Время принятия горчичной ванны √ до 10 мину. После этого нужно принять теплый душ, чтобы смыть горчицу с тела, и около 30 минут полежать в постели под теплым одеялом.

#45

Содовая ванна для похудения

Возьмите 200 грамм пищевой соды и 300 грамм поваренной соли, смешайте их, а затем высыпьте в ванну с теплой водой. Содовую ванну для похудения принимают не более 10 минут. Не следует ни есть, ни пить за 2 часа до и в течение 2 часов после этой ванны. После содовой ванны прилягте в постель под одеяло минут на 40.

#46

Ванна по-голливудски

Взбейте вместе полстакана мягкого шампуня (можно взять гель для душа для нежной кожи), 1 яйцо и 1 чайную ложку ванилина. Полученную пену нужно медленно влить под струей воды в ванну. Принимать ванну по-голливудски можно в течение получаса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кика
#48

проще неделю вообще не есть 4 кг как и не было но не всем это под силу!

Следующая тема