Гость
Статьи
Поддержка кишечника во …

Поддержка кишечника во время диеты

Девочки, привет! Решила к нг готовиться заранее, хочу блистать. Для этого мне нужно 7 кг убрать. Без диеты явно не как, подружка мне мега эффективную посоветовала, но на ней лучше больше недели не сидеть, проблемы с кишечником могут быть, как она сказала. У меня итак кишечник слабый, а недели мне явно не хватит. Кто с такой же проблемой сталкивался, что посоветуйте? Может для кишечника попить что-то стоит? #диета #кишечник

Stasy
11 ответов
Последний — Перейти
Holly
#1

Ну раз сами знаете, что слабый, то точно для кишечника нужно попить. Я опытный пользователь диет, много чего перепробовала. Из последнего, что в аптеке посоветовали максилак экспресс, это синбиотик для микрофлоры. Он в стиках, водой запивать не нужно. Я его в сумме месяц пила (за неделю до диеты начала и все время пока на ней была) У меня с кишечником все очень хорошо

Марго
#2
Holly

Ну раз сами знаете, что слабый, то точно для кишечника нужно попить. Я опытный пользователь диет, много чего перепробовала. Из последнего, что в аптеке посоветовали максилак экспресс, это синбиотик для микрофлоры. Он в стиках, водой запивать не нужно. Я его в сумме месяц пила (за неделю до диеты начала и все время пока на ней была) У меня с кишечником все очень хорошо

Плюсую, мне тоже максилак экспресс диетолог советовала, когда диету подбирала. В нем живые бактерии + пребиотик, микрофлору здорово поддерживает. А от нее и работа кишечника зависит и иммунитет. Меня подкупило, что его в Европе производят, значит с качеством все хорошо. По себе могу сказать, что на диете 3 неделю, со стулом все ок, и соплей ни разу не было, хотя на работе все с насморком.

Clara
#3

Так кроме диеты еще спорт нужен, лучше на него упор делать и массаж лимфордренажный сделать, тогда кг лучше уходят.

Гость
#4

Что же это за диета такая "убойная", что ее только неделю соблюдать можно? Лучше на пп переходите, а после таких диет кг быстро уходят, а потом возвращаются еще быстрее. Смысл себя мучать.

Жанна
#5

Подскажите,что за диета такая? И я хочу, корпоратив скоро )) а насчёт кишечника, так сейчас вышел новый пробиотик Нутрилайт от Эмвей. Погуглите ,может и Вам подойдёт

#6

У меня тоже вечные проблемы с кишечником. Я спасаюсь пробиотиком Ливео 4. Кишечник восстанавливается буквально за курс приема.

Анна
#7

Обязательно. Пейте Лактофлорене Плоский живот, комплекс пробиотиков, производство италия. У него в составе и ферменты, и пробиотики, и экстракты растений. Помогает для нормальной работы жкт. Сама пила его и на себе заметила такую штуку, что благодаря ему даже есть меньше хочется, так что при диете будет самое оно

#8

Пробиотик однозначно нужно, я нутрилайт брала, это амвей выпускает, его удобно что всего раз в день пить

Лилия
#9

полностью согласна, что нужно поддерживать кишечник во время диеты. Мне отлично подошёл пробиотик нутрилайт,ещё плюс что в составе помимо большого количества полезных микроэлемтов ещё и витамины группы В и фолиевая кислота

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Лилия

полностью согласна, что нужно поддерживать кишечник во время диеты. Мне отлично подошёл пробиотик нутрилайт,ещё плюс что в составе помимо большого количества полезных микроэлемтов ещё и витамины группы В и фолиевая кислота

Я пила Нтурилайт, но после антибиотика, тоже хорошо сработал,супер что принимать всего раз в день и не нужно хранить в холодильнике)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: