Гость
Статьи
Второй подбородок

Второй подбородок

У меня не так давно появился второй подборок, его видно всегда, даже когда я не наклоняю голову вперед, а на шее уже остается след от этого подбородка. Это из-за того, что я за сентябрь поправилась на 3 кг. Первыми на это внимание обратили подруги, сказавшие мне что я поправилась, я и до этого была по телосложению упитанной, а сейчас набрала лишний вес, но слава богу что у меня толстого живота нету. Подскажите пожалуйста, как можно убрать этот второй подбородок?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй прекрасно убирается третьим.

Гость
#2
Гость

Второй прекрасно убирается третьим.

А если серьёзно?

Гость
#3
Гость

Второй прекрасно убирается третьим.

Но шутка смешная

Гость
#4
Гость

А если серьёзно?

А сама как думаешь? Если жировой слой появился и стал заметен после набора 3х кг, то как его можно убрать?
Логика подсказывает - похудев на 3 кг.
Но вера в чудо, наверняка говорит - мантры, духовные практики, крем и побольше печенек.

Гость
#5
Гость

А сама как думаешь? Если жировой слой появился и стал заметен после набора 3х кг, то как его можно убрать?
Логика подсказывает - похудев на 3 кг.
Но вера в чудо, наверняка говорит - мантры, духовные практики, крем и побольше печенек.

Хорошо, просто я никогда сама не худела и на диеты не садилась, поскольку потребности не было в этом

Гость
#6
Гость

А сама как думаешь? Если жировой слой появился и стал заметен после набора 3х кг, то как его можно убрать?
Логика подсказывает - похудев на 3 кг.
Но вера в чудо, наверняка говорит - мантры, духовные практики, крем и побольше печенек.

Кожа обвиснет после похудения

#7

Начать меньше есть и правильно питаться, а еще есть гимнастика для лица

Куплю Мозги
#8

Насмехалась на базаре
Какая-то тетка
Оттого, что у меня
Аж два подбородка,
Только я проблему эту
Год назад решила
Есть ли проще что на свете?
Третий отрастила

Матрешка
#9

на три кг если похудеть ничего не отвиснет)) ну а если по всей фигуре все идеально, и похудить надо только подбородок, то рекомендую липосакцию, сейчас делают быстро и не сложно, я хочу к доктору Валентине Кравцевич, так как видела много работ, сразу острый овал лица получается и следов не видно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: