Гость
Статьи
Всех худеющих прошу …

Всех худеющих прошу помощи

Девчонки, кто успешно худеет/ уже похудел, расскажите про пищевые добавки, которые вам реально помогли?? Желательно натуральное что-то, мягкое (не слабительное:)))

Софья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогли бег, плавание, велосипед и правильное питание. А Вы верите в чудеса?

Черная кокотка
#2

Это ещё никому не помогло

Гость
#3

Я худела без результатов. И летом поехала в Грузию в отпуск про похудение забыла. Частые пешые экскурсии по Тбилисси,горы и т.д. вернулась домой встала на весы с 58 похудела до 53. Чудо 5 кг. за 15 дней скинула. Теперь много хожу

Лола
#4

Привет! За полгода я сбросила 9 кг, сижу на пп и деффиците каллорий, но без бадов не получилось бы, уже пробовала(( Мне помогает Оптифайбер, он налаживает работу кишечника и уменьшает калорийность пищи. Очень удобно считать дозировку, особенно, если возьмёшь в саше. А главное, в отличие от того, что я раньше пробовала, Оптифайбер не работает как слабительное и не делает стул жидким, так что очень рекомендую)

Лола
#5

Привет! За полгода я сбросила 9 кг, сижу на пп и деффиците каллорий, но без бадов не получилось бы, уже пробовала(( Мне помогает Оптифайбер, он налаживает работу кишечника и уменьшает калорийность пищи. Очень удобно считать дозировку, особенно, если возьмёшь в саше. А главное, в отличие от того, что я раньше пробовала, Оптифайбер не работает как слабительное и не делает стул жидким, так что очень рекомендую)

#6

Если у Вас плохо с установлением режима дня и питания, то диета Дюкан для Вас. Это не реклама, это мой личный опыт. Учите список разрешенных и запрещенных продуктов. Установите приложение (там есть бесплатный демо доступ). В приложении есть рецепты блюд, в том числе и постные, таймер питья воды, дневник веса и т. д. Из активности у меня пешие прогулки и танцы (танцую дома с приложением JustDanceNow или youtube). Вы должны худеть не потому что хотите скинуть вес, а потому что хотите сменить образ жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: