Гость
Статьи
Компульсивное …

Компульсивное переедание 5 лет. Что делать?

Мне 27лет. 5 лет назад я питалась кашами и супами на воде сбросив за 3 месяца 15кг. Я так воодушевилась результатом, что купила таблетки для похудения и на них ещё за 1месяц я бросила ещё - 12кг. Потом я начала есть не потому, что голодна, а из-за проявления любых эмоций( страшно, грустно, радостно или нечего делать и я ем) . Всегда мысли о еде и зверский аппетит. Неважно, что съесть главное съесть и ем пока плохо не станет , потому что не чувствую сытости. Давно уже нет удовольствия от еды. Все 5 лет мне переодически помогают таблетки для похудения сдерживать аппетит и хоть как-то удерживать вес. Я так устала от битвы с едой, весом и табоетками и все 5 лет я не живу, а выживаю. Проходила курсы у психолога результатов не было. Кто и как боролся с КП? Как избавится от этой зависимости? #питание #кп #нуженсовет

#грусть
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту

Гость
#2

Бессмысленная борьба за бессмысленную цель.
Пышка «кровь с молоком», которая «притопнула, съела целого быка, да не лопнула» по сексуальной привлекательности оставляет далеко позади любую мученицу худельного фронта, которая плачет от каждой съеденной порции.
Что делать? Забить! Жрать! Качаться! Трахаться! Жить активно и в своё удовольствие, а не зацикливаться на этой куриной сверхцели!
Уже не школьница «облико морале», взрослая женщина, надо научить себя жить для себя, а не для княгини Марьи Алексеевны! Это не запретный плод, которым надо обжираться каждый раз, как дорвалась, это твоё тело и твоё право есть столько, сколько влезает!

Робот
#3
Гость

Бессмысленная борьба за бессмысленную цель.
Пышка «кровь с молоком», которая «притопнула, съела целого быка, да не лопнула» по сексуальной привлекательности оставляет далеко позади любую мученицу худельного фронта, которая плачет от каждой съеденной порции.
Что делать? Забить! Жрать! Качаться! Трахаться! Жить активно и в своё удовольствие, а не зацикливаться на этой куриной сверхцели!
Уже не школьница «облико морале», взрослая женщина, надо научить себя жить для себя, а не для княгини Марьи Алексеевны! Это не запретный плод, которым надо обжираться каждый раз, как дорвалась, это твоё тело и твоё право есть столько, сколько влезает!

Насчет качаться - правильно. Только шаг ступишь - и уже вся качаешься.

Гость
#4
Робот

Насчет качаться - правильно. Только шаг ступишь - и уже вся качаешься.

Жопонька ты, но всё равно смешно 🤣

#5

Так перестаньте пить всякую гадость, кушайте нормально и через пару месяцев будет лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: