Гость
Статьи
Компульсивное …

Компульсивное переедание. Что делать?

У меня РПП уже лет 10. Во время пандемии я заболела анорексией, мне тогда было 19 лет. Весила 36 при росте 160. Потом началась булимия, после компульсивное переедание и я резко набрала вес. Потихоньку мой мозг «насытился» и я без диет и ограничений похудела до нормального веса. Я даже подумала в один момент, что восстановилась. Вес начал падать опять из-за стресса на работе и в университете, похудела до 41. Сейчас опять началась эта фигня… Блюю после еды переодически, но в основном просто сильно переедаю до боли в животе и набираю вес. Как остановить это?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Маря
#1

Я тоже отдираюсь но не блюю поняла что дело именно в переедании когда 2 дня не ела и сбросила 3 кг … тянет прям меня на еду … дает какое то спокойствие . Своеобразную защиту . Но уже проблемно джинсы не налезают…. Только треники

Гость
#2

Вам теперь опять нужно ждать момента когда вы наедитесь.
У меня тоже так было, да сложно, но что делать. Обьедайтесь и не вызывайте рвоту. Со временем вы перестанете объедаться. Судя по себе другого варианта нет, только так. И конечно нужно стараться полюбить себя и больше не попадать в этот порочный круг. Мне помог полюбить себя мой муж)) Я поправилась после родов,но не сильно и я очень люблю себя такую какая я есть, потому что вижу как сильно меня любит он!

Гость
#3

Да, тут только набрать снова здоровый вес и больше не изводить себе нервы до потери аппетита.
А ещё лучше — с небольшим запасом, какие-нибудь там «75 кило с мышцами», чтобы была дистанция до начала истощения, если опять нервишки заиграют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#4

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: