Гость
Статьи
Интервальное голодание

Интервальное голодание

Кто нибудь худел без спорта и правильного питания??
На интервальном голодании 16/8 #диеты

Девушка мечты
5 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

На интервальном голодании можно удерживать вес. Чтобы худеть, надо меньше есть и больше пить :)

Гость
#2

Я не только худела, я так вообще живу и поддерживаю вес. 16/8 когда надо скинуть, для поддержки хватает 14 или 12 часов интервала. Это единственная вообще система, которая мне подошла. Не надо ничего высчитывать, специально наготавливать - терпеть это не могу.

Гость
#3

Худела и сейчас худею. Мне нравится, результаты есть) Но хотелось бы сказать, что интервальное голодание - это больше не диета, а образ жизни. Иначе будет тяжело сохранить вес и кг могут вернуться. Если ты ещё не пробовала иг, то рекомендую начать с чего-нибудь попроще, есть разные виды интервального голодания, для начала лучше 14/10. Во время пищевого окна я ем что хочу, но все таки стараюсь не набегать на вредное и есть больше полезного. И желательно хотя бы часовые прогулки добавить, ежедневно

Гость
#4
Гость

Худела и сейчас худею. Мне нравится, результаты есть) Но хотелось бы сказать, что интервальное голодание - это больше не диета, а образ жизни. Иначе будет тяжело сохранить вес и кг могут вернуться. Если ты ещё не пробовала иг, то рекомендую начать с чего-нибудь попроще, есть разные виды интервального голодания, для начала лучше 14/10. Во время пищевого окна я ем что хочу, но все таки стараюсь не набегать на вредное и есть больше полезного. И желательно хотя бы часовые прогулки добавить, ежедневно

Добрый день! Как давно вы на ИГ, с какого веса начинаои, и сколько скинули? Какое окно приёма пищи у Вас (со скольки до скольки)? И сколько раз в день кушайте, 2 или 3?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Начала две недели назад ,в неделю минус 3 кг. 16/8 это просто находка. Я ещё на ГВ ,вес после родов плохо уходил. На данный момент радуюсь не нарадуюсь. Через пару недель буду в своей форме до родов. Раньше в молодости мес быстро уходил сейчас мне 43 года , все труднее было скинуть. 16/8 это питание для меня ,не чувствую голода, ощущение лёгкости. Кто пишет что нет результата думаю едят большими порциями или булки ,хлеб,сахар (я почти это не употребляю ,могу съесть самсу )

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: