Гость
Статьи
Похудеть без фитнеса …

Похудеть без фитнеса как? Было кс

Девочки такой вопрос я мама двоих деток было 2 КС ( кесарево сечение) при росте 168 см мой вес на данный момент 81 кг до беременности весила 57 кг хочу похудеть хотябы до 70 кг но фитнес не для меня, может посоветуете какие-то таблетки или коктейли для похудения? Голоданием не хочу заниматься потом в 2 раза больше появляются кг. #похудение

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Таблетки и коктейли, вот же бред. Меньше ешьте, больше чистой воды, и двигайтесь(не от холодильника до дивана) гуляйте больше

Гость
#2

Я на интервальном голодании 2 размера за месяц скинула. . До 18-19 можно есть после нет и начинать с 10-11, то есть 8/16 схема, вообще не сложно и неголодно. В сочетании со скрабом и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела эффект потрясный! Вместо фитнеса любая физическая активность

Мужло подлое
#3

> мама двоих деток
Прям диагноз 😄

> при росте 168 см мой вес на данный момент 81 кг
Беру за love handles и говорю: раздобрела то, маманя!

Легко могу похудеть тебя, только помни что хорошее лекарство всегда горькое 😊

Гость
#4

Никаких таблеток , уменьшите количество еды в 2 раза , ешьте дольше пережевывая каждый кусок , до обеда углеводы ,после обеда белки с овощами . Хлеб и сладкое в малых количествах . Супы и борщи на овощных отварах . занимайтесь ходьбой

#5

Мне помогает банально меньше есть, больше пить. И питание лучше выстраивать не в одно и то же время
Например, сегодня пропускаете завтрак, завтра обед, послезавтра ужин
Сама сейчас так худею.
Собираюсь к новому году сбросить 3 кг

Гость
#6

Все худеют от одного и того же, от дефицита калорий. Таблеток для похудения НЕ существует.
Меньше ешьте, исключите мучное, сладкое, больше двигайтесь. Один прием пищи можете заменить белковым коктелем, и будет вам похудение🙂

Автор
#7
Zanoza

Таблетки и коктейли, вот же бред. Меньше ешьте, больше чистой воды, и двигайтесь(не от холодильника до дивана) гуляйте больше

Воду много пить мне нельзя так как появляются отёки и приводят к эпилепсии

Сережка
#8

На фитнесе не худеют, а строят тело.

Худеют на дефиците калорий.

#9
Скорая помощь

Мне помогает банально меньше есть, больше пить. И питание лучше выстраивать не в одно и то же время
Например, сегодня пропускаете завтрак, завтра обед, послезавтра ужин
Сама сейчас так худею.
Собираюсь к новому году сбросить 3 кг

Завтрак пропускать нельзя, это самое лучшее время утра, когда позволить можно всё что захочешь.

#10
Zanoza

Завтрак пропускать нельзя, это самое лучшее время утра, когда позволить можно всё что захочешь.

Мне помогает похудеть, когда питаюсь в разное время. Из-за этого пропускаю приемы пищи в случайном порядке

Автор
#11
Мужло подлое

> мама двоих деток
Прям диагноз 😄

> при росте 168 см мой вес на данный момент 81 кг
Беру за love handles и говорю: раздобрела то, маманя!

Легко могу похудеть тебя, только помни что хорошее лекарство всегда горькое 😊

Ну знаете если бы не раздобрела не спрашивала у вас как-бы похудеть, но у меня ситуация *** какая трудная, голодание не помогает, воду пить много нельзя отёки появляются, а как похудеть незнаю

Автор
#12
Скорая помощь

Мне помогает банально меньше есть, больше пить. И питание лучше выстраивать не в одно и то же время
Например, сегодня пропускаете завтрак, завтра обед, послезавтра ужин
Сама сейчас так худею.
Собираюсь к новому году сбросить 3 кг

У меня не получается так как начинаю больше пить ( около 3-4 л воды в день) появляются отёки и отдышка

#13
Скорая помощь

Мне помогает похудеть, когда питаюсь в разное время. Из-за этого пропускаю приемы пищи в случайном порядке

Я раньше тоже страдала такой ерундой, потом поняла, что еда это не зло, всего то нужно не переедать, особенно на ночь не есть, организм должен отдыхать ночью, а не работать.

#14
Автор

У меня не получается так как начинаю больше пить ( около 3-4 л воды в день) появляются отёки и отдышка

Теплую воду пить не пробовали? Я холодную вообще не могу, а если подогреть - хорошо идет

#15
Zanoza

Я раньше тоже страдала такой ерундой, потом поняла, что еда это не зло, всего то нужно не переедать, особенно на ночь не есть, организм должен отдыхать ночью, а не работать.

Смотря какая еда. В последнее время стараюсь всё сама готовить, и в основном варить 😄

#16
Автор

У меня не получается так как начинаю больше пить ( около 3-4 л воды в день) появляются отёки и отдышка

3-4 литра воды это много очень. 1,5-2 при лишнем весе норма. С утра лучше всего выпивать сразу два стакана воды. В течение дня просто перед приемом пищи за 30 мин. И сразу заметите как станете есть меньше. Коктейли всякие рекламные все это фигня, лучше самой на перекус банан с тем же молоком в блендере смешать

#17
Скорая помощь

Смотря какая еда. В последнее время стараюсь всё сама готовить, и в основном варить 😄

Так это правильно, домашняя еда самая лучшая и качественная.

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#18

"И фитнес не мое и голодать не хочу"
Тогда только ногу отпилить - сразу килограмм 10 скинешь.

Головка от патефона
#19

Почему фитнес не для вас? Если вы ленивая, то не похудеете, нет таких волшебных таблеток, сбрасывание лишнего веса это всегда боль, усилие, работа над собой, изнурительные тренировки и ограничения в еде. Других путей нет, автор. Если вы ленивая, примите себя такой Толстой. А с годами вес будет у вас ползти. Я три месяца назад второго родила, набрал всего 7 лишних, вешу 71, но уже по мере возможности занимаюсь дома с гантелей 10 кг. Хотя ты для тонуса, тягать железяку. Совсем заплыть жиром не хочу, проходили уде, я после первого ребёнка два года пахала в зале, чтобы сбросить лишнее.

Гость
#20

Женщина. Все эти коктейли и таблетки БРЕД!!!!! Угробите здоровье.
Больше двигайтесь. Меньше ешьте . Все, третьего не дано.
У меня 168 см, 58 кг и также 2 кесаревых в анамнезе.
С дочерью набрала с 56 (в 12 недель весила) до 74 кг (рожала с таким весом). Дочь родилась беспокойной. Спала только в катящейся коляске. Вот я с колясками круги нарезала дважды в день по 1,5-2 часа. Плюс живот болел. Было неделю гречку несолёную ела. В 4 дочкиных месяца я весила 55 кг. Без таблеток и прочей хрени. С дочкой на полном грудном вскармливании.
С сыном также набрала много - с 58 кг до 76 кг. Сыр был спокойнее, но двигаться старалась тоже. Тут вес уходил медленнее. Так как опять было ГВ полное, подключала спорт (Джилиан Майклс). В итоге в 6 мес сына я весила 60 кг.
Сейчас сыну 2 и 9, вес 58..60 кг (в зависимости от времени года и менстр цикла),
Вам успехов в похудении!

Гость
#21

И зачем разбираться в том как устроена физиология, когда есть вера в волшебную таблетку/вакцину/операцию

Марьяна
#23

Если вы закончили кормить грудью, могу посоветовать для начала наладить питание, подберите наиболее оптимальную диету для себя, можно есть все, но в умеренных количествах. А чтобы не сорваться с диеты попробуйте Турбослим Нейро. Он поможет вам держать аппетит в узде и тягу к сладкому и мучному уберет. Я так марафон по похудению прошла спокойно, не срываясь на вредные перекусы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#26

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: