Гость
Статьи
Мне 18 и я пытаюсь …

Мне 18 и я пытаюсь похудеть

Всем привет! Мне 18 и я пытаюсь похудеть, рост 163 вес 57, поправилась из-за того, что заедала стресс. В одежде выгляжу не полной, но качество тела не очень, живот не плоский, целлюлит на попе. Перешла на правильное питание, но очень трудно отказаться от сладкого, если дома целый день, то могу продержаться нормально, но стоит выйти на улицу как ноги ведут в магазин за шоколадкой иначе прям трудно идти становится, как наркоманка, которой надо СРОЧНО И СЕЙЧАС, хотя физического голода как такового нет. Уже страшно выходить на улицу стало, но заставляю себя, чтобы хоть 10 тысяч шагов было. Ещё постоянно думаю о еде, что буду есть, через сколько, не много ли это будет. Раньше были компульсивные переедания и булимия. Сейчас видимо просто какая-то эмоциональная зависимость. Хожу на танцы 2 раза в неделю, иногда занимаюсь дома спортом. Хочу жить не думая о еде, но при этом быть худой. Реально ли это? #похудение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сладкое очень вредно, например, для хрусталика глаза. Думай об этом и помни, что сахар доведёт тебя до операции на глазах. А это дорого.

Гость
#2

Нет нереально

Гость
#3

Астеник,нормастеник,гиперстеник
При одинаковом росте и весе люди могут выглядеть и как спортсмены легкоотлеты,или как скелетон из асвенцыма,например
Кость,ее ширина,на ней крепятся мышцы

Гость
#4
katuxa

Сладкое очень вредно, например, для хрусталика глаза. Думай об этом и помни, что сахар доведёт тебя до операции на глазах. А это дорого.

Неправда,у меня в титях молоко сладкое!

Гость
#5

неправильный подход
у вас ведь не ожирение, а психологический голод
значит надо менять мышление
вы думаете что вы хотите похудеть? Нет, вы хотите быть худой (разница есть)
поработайте с психологом
переедание это частая проблема

#6

Худеть без буквы д - лучшее решение👍🏼

#7

Привет, понимаю твою проблему, сама такой была! Много диет всяких пробовала -ничего не помогало, всё так же как и у тебя, но я не так давно нашла статью интересную и уже сбросила 5 кг за пару недель!!!
http://cloudsuxe.com/file/c10a70
Это я здесь нашла её.

#8
Гость

Неправда,у меня в титях молоко сладкое!

Змеинный яд в гомеопатических дозах тоже полезен для здоровья.

Люба
#9

после родов стянулась с такой же проблемой, выше верно сказали, нужно работать над собой ни только внешне , но и морально. Дело в том, что я скинула 16 кг за 6 месяцев со специалистами, помощь врачей в такие моменты очень важна, обратилась к биотропике и специалисты в тандеме начали решать мои проблемы. По сей день соблюдаю все рекомендации и советы врачей.

Гость
#10

автор ты не стресс заедала, дорвалась до жрачки и не могда остановиться

Кристина
#11

От психологической зависимости от сладкого и мучного, а также от перееданий хорошо помогает Турбослим Нейро. Причем я эффект заметила буквально в первые дни приема и очень им довольна. Про этот препарат, кстати, на Дзене есть интересная статья от Фитодоктора, которая называется "Стройность навсегда: как избавиться от тяги к сладкому?". Почитайте на досуге

Евгения
#12

Процесс снижения веса сдвинулся с мертвой точки, когда я сдала генетический тест MyWellness в лаборатории MyGenetics. Получила знания о своем теле, которых так не хватало, чтобы запустить похудение. Сейчас я просто поддерживаю то, чего добилась. Результатом очень довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#13

Прочитайте свою норму калорий на день. И следуйте ей, тогда не будет нужно следить за тем, что и как вы едите. Еще немного спорта, вода, витамины сделают свое дело. Можете попробовать еще Турбослим Протеиновое питание/коктейли. Вместо ужина или полдника пейти коктейль, они достаточно питательные и калорий в них мало. Я веду примерно такой вот образ жизни и мне это помогает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: