Гость
Статьи
Как похудеть если нету …

Как похудеть если нету денег на ПП и спортзал?

Мне нужно сбросить 20-25 кг(20 лет). Как похудеть без ПП и спорта? #похудение

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе нужны глисты

Гость
#2

Не надо придуряться. В концлагеря толстых не было. И ты, поясок затяни и не кушай. Деньги тебе без надобности.

Гость
#3

ПП - это не обязательно заоблачные суммы. Вместо спортзала - ходить пешком побольше, да и дома можно заниматься, сейчас в сети столько всего. Ну уж планку точно можно делать, да и упражнения на разные группы мышц можно подобрать для дома - было бы желание. Я занималась дома ещё в школе, в доинтернетные времена, и всё было отлично. И мышцы накачала, и растяжка была супер, только тогда приходилось выискивать упражнения и методики, а сейчас всё на расстоянии одного клика.

Гость
#4

Бег в парке бесплатен) овсянка на завтрак, салат из свежей капусты в обед с варёной курочкой, на ужин гречку без соли. За месяц Минус 10 сделаешь) но ты же так не хочешь, ленивая ты курица ) ты хочешь оправдываться что другие худые потому что богатые

Гость
#5
Гость

Бег в парке бесплатен) овсянка на завтрак, салат из свежей капусты в обед с варёной курочкой, на ужин гречку без соли. За месяц Минус 10 сделаешь) но ты же так не хочешь, ленивая ты курица ) ты хочешь оправдываться что другие худые потому что богатые

да жирдяйка ленивая она хочет как в рекламе жрать и худеь

Гость
#6

Находить максимально дешевые продукты - курицу, гречку, творог. Овощи дешевые типа морковки и капусты, дешевых фруктов. Творог, яйца ... это же не дорогие продукты, автор? Семгу, авокадо покупать не обязательно. В строгом порядке откажитесь от любого сладкого, белого хлеба. Да и зачем спортзал? Cейчас холодно, ну ходите просто побольше (пешие прогулки). Дома занимайтесь спортом

Гость
#7

Достаточно просто меньше жрать. Сократите свои порции в два-три раза. Вообще идеальное питание - это есть все (потому что организму нужно разнообразие), но в разумных адекватных объемах. Например, если хочется сладкого, ешьте маленький кусочек шоколадки, а не полторта. Как-то так.

Гость
#8

а какой у вас бюджет на продукты?

Гость
#9
Гость

ПП - это не обязательно заоблачные суммы. Вместо спортзала - ходить пешком побольше, да и дома можно заниматься, сейчас в сети столько всего. Ну уж планку точно можно делать, да и упражнения на разные группы мышц можно подобрать для дома - было бы желание. Я занималась дома ещё в школе, в доинтернетные времена, и всё было отлично. И мышцы накачала, и растяжка была супер, только тогда приходилось выискивать упражнения и методики, а сейчас всё на расстоянии одного клика.

Точно, да! да, это безусловно не идеальный вариант, и, наверное, проще иметь спортзал, личного тренера... но ведь сколько людей, которые и в спортзал, имея абонемент, не ходят. Есть масса вариантов доступного спорта (для которого нужны только спортивные старые штаны и время), и доступной еды (простой, с дешевыми крупами и самыми простыми овощами).

#10
Гость

Не надо придуряться. В концлагеря толстых не было. И ты, поясок затяни и не кушай. Деньги тебе без надобности.

Даже сэкономить можно ))) . Хотя согласна, что мы все реагируем на всё распиаренное. Я вот в зал не хожу, так как я считаю, что это для мужиков плечи качать и тяжести таскать, а побегать я могу в районной школе, там и разметка есть, чтоб на улице сдавать нормативы по бегу. 45 минут бегаю ( 8-10км), а потом разогретая бегом домой и давай под любимую музыку пресс качать, береку делать, растяжки и шпагаты - на весь день настроение и заряд боевой. Даже встаю рано для этого - летом жарко на солнце бегать, приходится выходить в 5 утра, а зимой до 7ми утра надо успеть, чтоб школьникам не мешать

Жульберта.
#11

Я делала несколько попыток похудеть, и *** всякую покупала типа горячих скрабов, массажоров и прочее, чтобы уменьшиться в размерах, однажды купила эпилептический тренажёр, но продрлжала жрать и вес становился всё больше, в итоге не помню что произошло, я видимо устала постоянно ловить на себе косые взгляды что я жирная, надоели обидные вопросы о том что наверное я рожала, а я *** не рожала, просто от жира сиськи были с размером голову, а *** как тумба прикроватная. Короче стало ограничивать себя в еде, сначала резко отказалась от всего мучного и мясо, ела овощи тушёные, пила чай, черный кофе, из сладости ела зефир, Где-то услышала что он типа менее калорийный, вечером когда хотелось дико жрать пила черный кофе, и посасывала дольку лимона, грызла корку лимона, о еде забывала, но начинало тошнить и уже вообще ничего не хотелось.
Потом вообще отказалась от сладкооо, начала жестить, уже был только черный кофе и яйцо вареное в промежутке.
Да похудела сильно, даже деньги лишние стали появляться потому что на еду не тратилась вообще, но теперь все деньги уходят на лечение, поджелудочная отваливается, волосы до сих пор сыпятся, пью витамины, организм пока не хочет в себя приходить.
Сиськи жестко обвисли, на *** кожа сморщеная как будто шар сдули, как будто *** старого деда.
Когда была жирная с сиськами и жопой, чаше на свидание приглашали, а сейчас плоская обвисшая с болезненым видом, многие думают что помираю, какое нахрен тут свидание.
В общем не знаешь как лучше, жирная была, бросали косые взгляды, осуждали, хотя и были мужики которым нравилась, секс был, на свидание приглашали. А сейчас худая вообще нафиг не кому не интересна кроме мужа, ему походу ***, он и жирную меня видел, и сейчас похудевшую.

#12

А я вот не люблю ПП оно на меня тоску наводит))) а спортзал тоже не про меня, позвоночник больной, а после родов с помощью магнитных колец похудела)

#13
Елена

А я вот не люблю ПП оно на меня тоску наводит))) а спортзал тоже не про меня, позвоночник больной, а после родов с помощью магнитных колец похудела)

Что за магнитные кольца?

#14
Елена

А я вот не люблю ПП оно на меня тоску наводит))) а спортзал тоже не про меня, позвоночник больной, а после родов с помощью магнитных колец похудела)

Расскажите про кольца

#15
Українка

Расскажите про кольца

Магнитные кольца, алтайской фирмы, одеваются на большие пальцы на ногах, и просто хожу целый день по своим делам.

#16
Елена

Магнитные кольца, алтайской фирмы, одеваются на большие пальцы на ногах, и просто хожу целый день по своим делам.

На сколько килограммов, за какой срок похудели? Я так понимаю, они аппетит подавляют?

#17
Укропчик

На сколько килограммов, за какой срок похудели? Я так понимаю, они аппетит подавляют?

Ребенку 6 месяцев было весила 82,6 за 2 месяца похудела до 75,6..при этом не меняла в принципе питание

#18
Елена

Ребенку 6 месяцев было весила 82,6 за 2 месяца похудела до 75,6..при этом не меняла в принципе питание

Видела такие на wildberries, как Вы думаете такие подойдут? Заинтересовалась, вот теперь хочу заказать

#19
Укропчик

Видела такие на wildberries, как Вы думаете такие подойдут? Заинтересовалась, вот теперь хочу заказать

Я не знаю именно за те что продают там, я заказывала в алтайской фирме

#20

ПП разве дорого?

Гость
#21
Гость

Бег в парке бесплатен) овсянка на завтрак, салат из свежей капусты в обед с варёной курочкой, на ужин гречку без соли. За месяц Минус 10 сделаешь) но ты же так не хочешь, ленивая ты курица ) ты хочешь оправдываться что другие худые потому что богатые

Люди будьте здоровы.... Я до беременности весила 65 при росте 170см. Красавица с фигурой песочные часы.... Во время беременности начался гормональный сбой , врачи пообещали что потом будет всё хорошо и всё нормализуется.... Беременность.... Токсикоз все три триместра .... На еду не то что смотреть не могла .... Я от запаха её по минут по 40 над унитазом стояла.... Последствия кошмарные .... В род зал я поднималась уже будучи 117 кг... После родов ушло 5 кг.... Ребенку 8 лет .... Я до сих пор не люблю еду ... Вес сейчас 95 кг. Активная работа... Но кг. Не исчезли.... Даже после тренажёров... Летнего бега в удовольствие.... Всё в щитовидных узлах которые появились в последствии беременности... Где живем грамотных врачей нет... Все хором "хватит есть ,двигайтесь больше" это ужасно , но не все жрут.
Хочу после новогодних ехать в другой город для задачи анализов и консультации. Надежда есть что можно что то сделать.... И вернуться в прежний вес.... кожа обвиснет ... Опять же где взять столько денег на подтяжку кожи... Да и вообще ... Такие диастазы не уходят при похудении... Это только операции😢 а как хочется вернуть то что было раньше.... Только во сне вижу себя прежнею

Гость
#22

Тренировки на ютуб. Прогулки на свежем воздухе. Основа рациона из полноценных белков, живор, углеводов. Белки: птица, мясо, яйца, рыба, бобовые, молочные и кисломолочные продукты. Сделать нежирное блюдо из курицы или минтая не так сложно и затратно. Чечевичный суп готовится быстро и очень хорошо насыщает. Углеводы это крупы в основном. Жиры: ложку льняного масла или рыбьего жира в день. Полезные жиры при похудении это очень важно. Овощи выбирать не самые дорогие и фрукты: яблоки, бананы, апельсины, капуста, морковь... Ещё чтобы организм не накапливал жир с удвоенной силой нужно почаще высыпаться, избегать стресса по возможности. Помнить, что некоторые об'едаются с целью приглушить тяжелые мысли и эмоции - пока организм перегружен перевариванием пищи наступает легкое забытье, в голове только желание полежать да отдохнуть. Надо понимать это и сознательно искать другие способы справляться со стрессом.

Гость
#23
Гость

ПП - это не обязательно заоблачные суммы. Вместо спортзала - ходить пешком побольше, да и дома можно заниматься, сейчас в сети столько всего. Ну уж планку точно можно делать, да и упражнения на разные группы мышц можно подобрать для дома - было бы желание. Я занималась дома ещё в школе, в доинтернетные времена, и всё было отлично. И мышцы накачала, и растяжка была супер, только тогда приходилось выискивать упражнения и методики, а сейчас всё на расстоянии одного клика.

Можно по лестнице в под'езде подниматься и опускаться - эффективно.

Гость
#24
Гость

Бег в парке бесплатен) овсянка на завтрак, салат из свежей капусты в обед с варёной курочкой, на ужин гречку без соли. За месяц Минус 10 сделаешь) но ты же так не хочешь, ленивая ты курица ) ты хочешь оправдываться что другие худые потому что богатые

Резкое похудение вредно. Да и на голой гречке легко подорвешь психологическое здоровье. Лучше таким не заниматься. Здоровое отношение к пище должно быть, без перегибов.

Варя
#25

Считать калории, не переедать. Заниматься можно и дома, сейчас онлайн тренировок достаточно много -на любой вкус. Я ем всё, что ела раньше, но не в таких количествах. Вес ушёл. Пока худела, пила Энтеросгель, что бы гадость из организма выводить, ведь токсины, которые были в жировой ткани, уходят в кровь, если жир " сгорает".

Лада
#26
Гость

Люди будьте здоровы.... Я до беременности весила 65 при росте 170см. Красавица с фигурой песочные часы.... Во время беременности начался гормональный сбой , врачи пообещали что потом будет всё хорошо и всё нормализуется.... Беременность.... Токсикоз все три триместра .... На еду не то что смотреть не могла .... Я от запаха её по минут по 40 над унитазом стояла.... Последствия кошмарные .... В род зал я поднималась уже будучи 117 кг... После родов ушло 5 кг.... Ребенку 8 лет .... Я до сих пор не люблю еду ... Вес сейчас 95 кг. Активная работа... Но кг. Не исчезли.... Даже после тренажёров... Летнего бега в удовольствие.... Всё в щитовидных узлах которые появились в последствии беременности... Где живем грамотных врачей нет... Все хором "хватит есть ,двигайтесь больше" это ужасно , но не все жрут.
Хочу после новогодних ехать в другой город для задачи анализов и консультации. Надежда есть что можно что то сделать.... И вернуться в прежний вес.... кожа обвиснет ... Опять же где взять столько денег на подтяжку кожи... Да и вообще ... Такие диастазы не уходят при похудении... Это только операции😢 а как хочется вернуть то что было раньше.... Только во сне вижу себя прежнею

Сочувствую, конечно..Но....Вы хотите сказать -вас рвало, а вы полнели??? Простите, но так не бывает..Ниоткуда жир не возьмется. Из чего у вас тогда жир образовался?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#27

Турник во дворе дома, стадион у школы. Питание – убрать все вредное, это еще и дешевле, чем питаться всякой ерундой с добавками. А вообще к процессу снижения веса надо подходить максимально осознанно. Я сдала по совету знакомого врача генетический тест MyWellness в лаборатории MyGenetics. Результаты пришли через 3 недели, специалист помог мне войти в правильный режим и перестроиться с вредных привычек (я взяла дополнительной услугой сопровождение). С весом и здоровьем сейчас все отлично.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема