Гость
Статьи
Набрала вес

Набрала вес

За последние пол года я набрала 7 кг. И по мне это очень заметно, и я начинаю из за этого комплексовать(
Уже много времени прошло с тех пор как я начала худеть, у меня маленькая мама,бабушка, блин но я не хочу быть Толстой, что делать? Кто был в такой ситуации, поделитесь пожалуйста своим опытом как вы с этим боролись?
Я худею, и буду продолжать, но у меня не фига не получится

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в беременность много набрала, я так сильно этого боялась, что строго следила что ела и тп. В итоге, до беремен 62кг как родила 93кг. Потом в теч мес -6кг это отеки ушли. Прошло полтора года 79, ниже не выходит, надо качаться идти, а времени нет, муж с ребенком сидеть не хочет а дома при нем ногами махать я не хочу. А диету... Готовить себе отдельно, ребенку отдельно и мужу отдельно как то слмшком.... А муж ***....по окончании декрета буду разводиться

#2

Расскажу свой опыт. Вообще я очень часто набираю или забрасываю вес, это меня конечно достало, но не суть.
Как-то я худела из 56 до 45 кг. Я была дурочкой, потому что худела неправильно, очень себя ограничивала в еде. И что вы думаете? Потом я набрала +15 кг и стала весить 60. Я тоже очень сильно переживала, потому что это было за короткий строк, где-то за месяц или 2.
Летом я решилась худеть и занялась спортом, снова вернулась в свой привычный вес 56-57.
Но вот я снова набрала и теперь вешу 63)))
Мне уже и мама и бабушка говорят, что пора худеть. Я решила, что не буду переедать. Нужно есть по голоду. И автор, можно пойти иди в зал или тренироваться дома. Если живёте в многоэтажке, неплохо будет бег по лестнице. Хорошо для похудения кардиотренировка.
Самое сложное это начать, потом вольёшься в процесс и будет проще. Удачи!

Весёлый пьяница😁
#3

Катастроффф

гинцбургер вакцинкин
#4

да. у тебя не получится. ты станешь жирной, рыхлой, целлюлитной свинкой, потной, вонючей и сальной. буээээ

Гость
#5

Запустили себя. Сколько набирали вес, столько и худейте. Срывов не бойтесь, но держите себя в руках.

#6

Авиор, я Вас очень хорошо понимаю. Сама никогда не была толстой, но после третьих родов сильно набрала. В роддом приехала с весом 91 кг, из роддома вышла 81, через месяц весила 77. Сейчас стараюсь похудеть без вреда для гв и тоже ничего не получается, вес завис на отметке в 72-73 кг.... морально это очень тяжело, ведь я всегда весила не больше 62 кг. Даже после вторых родов. А в среднем 55-57 кг. При росте 168.

Я просто ожнажды села и подумала, что вот она эта самая точка невозврата. Я сейчас что-то начинаю делать с сегодняшнего дня, либо точно также с сегодняшнего дня набираю все больше и больше и стану вообще ужасно толстой.

Пейте больше воды, больше ходите пешком, двигайтесь, исключите мучное, картофель, макароны, соусы. Успехов Вам в этом нелёгком деле! Все получится!

honey
#7

Автор, 7 кг не 30 , не паникуйте.Найдите причину этого привеса. Может на ночь стали есть или налегаете на выпечку и т.д.Я вот похудела с 80+ до 59, сейчас вес летит до 65 , спускаю до 62 ,а он опять.( Сейчас меняю систему похудения, отказалась от завтрака, буду обедать и ужинать без перекусов, + ходьба днем. В еде ограничиваться не буду, но буду стараться не переедать. Давайте вы тоже на интервальное голодание + активность.

#8

Я похудела на магнитных кольцах и на ужин кефир с коктелем)

#9

Каким образом Вы худеете? Я сидела на ПП, занималась спортом. Для усиления эффекта ела жевательные пастилки Diеtа Реrfеttа Ускорение метаболизма. В них содержатся витамины и минералы и еще они помогали быстрее расходовать калории, стимулировали обмен веществ. Похудела за два месяца на 10 кг.

Ирина Геннадьевна
#10

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: