Гость
Статьи
Как похудеть, …

Как похудеть, занимаясь дома (физ. нагрузки)?

На спортзал пока денег нет. Именно похудеть, а не мышцы накачать и оформить. Это потом буду делать, когда жир уйдёт. А то я как-то занималась дома (не те нагрузки, видимо), в итоге мышцы под жиром проступили (а мышцы у меня быстро проявляются, несколько лет серьёзно занималась спортом), и я вообще квадратная стала, некрасиво.
Питание ограничиваю, естественно.

Скакалку не могу, от неё икры у меня вмиг гигантскими становятся.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Мама знает все!
#1

Я танцую дома под музыку,на руки гантели одеваю ( они типа как браслеты). Танцую очень интенсивно час в день, 5 раз в неделю.

#2

скачайте какие-то кардио уроки. Танцы, просто комплексы упражнений. Их в инете полно. На любой вкус.

Гость
#3

бодифлекс

Дуня
#4

Аэробные нагрузки, правильно Вам пишут. И меньше есть.

Гость
#5

Вот хорошие видео уроки http://homedietplus.blogspot.com/2010/11/ii_19.html

#6

Когда нужно было быстро сбросить вес, чтоы попасть в категорию делал так:

одеваешь много много шмоток, три свитера пару брюк, поверх любой воздухонепроницаемый костюм и начинаешь двигаться, как угодно, - прыгать бегать, упал отжался встал - до пота, потом к батарее посидеть и так по кругу. Шмотки отжал и опять) Часа за три можно скинуть килограмма 2, можно и больше. Но двигаться нужно активно, так чтобы лил пот. И на сердце это не слишком хорошо влияет конечно)

Милая
#8

Очень эффективно, рекомендую, потому что дает результат, именно для упражнений дома

http://www.youtube.com/watch?v=E63OUoRuCSU

#9

Джиллиан Майклс всем в помощь.

Можно начать тренироваться по 20 минут 1 раз в день по ее видео "30 Day Shred", и если это покажется легким - попробуйте например "Banish Fat Boost Metabolism".

Но думаю шредов Вам хватит для начала, иначе Вы бы здесь такие вопросы не задавали :)

ПыСы: всё выложено в бесплатных файлообменниках.

Гость
#10

бодифлекс

саша
#15

дениз остин . хорошо убирают жир...причем, там разные программки, и они достаточно легко даются. удачи

Гость
#16
Begemot

Когда нужно было быстро сбросить вес, чтоы попасть в категорию делал так:

одеваешь много много шмоток, три свитера пару брюк, поверх любой воздухонепроницаемый костюм и начинаешь двигаться, как угодно, - прыгать бегать, упал отжался встал - до пота, потом к батарее посидеть и так по кругу. Шмотки отжал и опять) Часа за три можно скинуть килограмма 2, можно и больше. Но двигаться нужно активно, так чтобы лил пот. И на сердце это не слишком хорошо влияет конечно)

100% попадание,мы так тоже худели,с февраля по май прошлого года, скинули 8,5 кг,а потом когда прекратили истязать себя таким способом вес еще падал 2 месяца, сам по себе,сейчас все нормуль,все стабильно. А чтоб сердце не екнуло,дышите правильно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#18

Хочешь к лету выглядеть красиво??????
Тогда тебе сюда!!!!!
Скачай бесплатно и убирай живот дома.
http://pohudeikletusama.jimdo.com/