Гость
Статьи
Делимся диетами, …

Делимся диетами, худеем к зиме

Приветствую всех :)
Знаю, что надо принимать себя такой, какая я есть, и от диет больше вреда, чем пользы, но как же хочется снова быть 50 кг весом! Располнела неправильном питании, видимо. Поэтому села на диету, одну, вторую, а все не помогает.
Может быть, посоветуете какую-нибудь действенную систему, расскажите собственные истории похудения (или набора веса, тоже интересно почитать) или же ссылок накидаете на интересные, нетипичные группы в вк/инстаграме про диеты. В общем, жду всех!)

P.S. Спортом занимаюсь трижды в неделю, бегаю, хожу на лыжах, думаю теперь, что дело в еде, а не активности
P.P.S. Пусть будет еще и опросик, чтобы нескучно было))) #питание #диеты

Опрос
Как долго удается не срываться с диет?
Лиловый шар(м)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на диетах, и всем таком не сижу, но правильно питаюсь, плаваю, в бвободное время.
Чтобы не срываться и не есть фастфуд как вы пишете, много читаю на эту тему, медитирую. Подписалась на полезные странички чтобы не забывать и не было скучно однообразно питаться, вот недавние:
https://instagram.com/diet_pit_2021?utm_medium=copy_link (пишут о разнообразии в правильном питании и диетах, о том, как нескучно правильно питаться )

https://instagram.com/rpnzdorovoepitanie?utm_medium=copy_link (напоминают не есть много вредного).

Вообще вам бы с врачом проконсультироваться.

Мила
#2

Можно попробовать Диету Дюкана или Кима Протасова, как раз системы питания, которые как бы нужно поддерживать на протяжении жизни. Не быстро, но действенно. Если же быстро надо скинуть пару тройку кг, то мне всегда хорошо помогает Турбослим экспресс (похудание), за 3 дня до -3 кг, я так сейчас к отпуска худела, чтоб шорты выгоднее смотрелись) А в дальнейшем хочу на начать диету Дюкана.

Гость
#3

Приветик. Самое эффективное это правильное питание + дефицит каллорий.
Просто бомба. Лично мне это подходит.
Расчитать дефицит калорий можно в интернете.
Минус в том что надо взвешивать все что кушаете,это немного нудно.Главное без фанатизма. Не голодать , а быть немного голодным.
А если ещё в вашей жизни спорт ,то результат вас порадует однозначно.

Нина
#4

Попробуйте какую нибудь систему питания, например система -60 Маримановой, диета Кима Протасова, Дюкана, почитайте. Я сама на дюкане сбрасывала, потом неправильно выход сделала, короче сейчас начинаю всё заново, ещё заменила один приём пищи в день на Турбослим Протеиновое питание(коктейли), вкусно, сытно, и помогает уменьшить калории потребляемые в день, за счёт замены. И срываться хоть перестала, а то по вечерам частые срывы были.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: