Гость
Статьи
что делать с …

что делать с перееданием….

здравствуйте. что делать если постоянно переедаешь, просто постоянно думаешь о еде?…. 5 лет назад я попробовала голод, и похудела до 47 кг, но все равно считала себя толстой, мне хотелось до 33… 
а потом переставала себя контролировать и сильно набирала, потом опять голод, потом переедание, потом опять и опять. и так постоянно…. я постоянно чувствую вину за переедания, пытаюсь вызвать рвоту, делаю упражнения, но так как я могу сожрать 5000 ккал это не особо помогает. я знаю что опять нужно садиться на голод, месяца на 3, но уже просто нет сил…. я не могу с этого выбраться, это замкнутый круг. мне так стыдно за себя, у меня слёзы от того какое у меня ужасное тело сейчас… я всем сердцем ненавижу еду и все что с ней связано, но когда нахожусь с ней рядом происходят ужасные вещи….. #диеты #переедание #питание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клей "Момент" творит чудеса.
Если его не нюхать, а заклеить рот.

Гость
#2

Заменяй еду водой. Чтобы вода не смешивалась с едой. Будешь худеть. Ешь через четыре часа, не чаще. И ешь калорийно белки мясо, тогда не будешь хотеть есть.

Коктет
#3

Рпп лечится психотерапией

Гость
#4

33?
Это тролль или у человека реально проблемы?

Гость
#5

Так можно похудеть до 15 кг ( вес скелета).

Злая Волшебница
#6

Зачем садиться на голод, если он не помогает? Проблеиу надо решатьтс перееданием и с физкультурой

Пыся
#7

У вас булимия, чередующаяся с анорексией. Найдите психиатра, специализующегося на рпп, чтоб прописал вам антидепрессанты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Много лет страдала компульсивным перееданием. Сначала редко, потом все чаще и чаще. Настало время, когда я уже не могла остановиться. Сейчас я здорова и помогаю людям с расстройством пищевого поведения бесплатно. Можно мне писать pol6889@yandex.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: