Гость
Статьи
Обманывает ли меня …

Обманывает ли меня знакомая с молочной диетой?

Встретилась со знакомой (мы не виделись 4 месяца). Я ее почти не узнала. Она похудела на 20 кг. Спрашиваю: КАК?! Говорит, что пила одно молоко целый месяц. Типо она не ела ничего кроме молока! Я сама впервые слышу о такой диете. Кто-нибудь пробовал или сталкивался? #диета

GIF
Цири
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слушайте никого. Хотите похудеть, к диетелогу-эндокринологу обратитесь и худейте под контролем врача. По чужим советам и вранью, вы нанесете вред здоровью. Ваша знакомая врет, как дышит.

Гость
#2

Вы не о том думайте слышали или нет. А о том реально ли 4 месяца пить одно молоко и не сорваться. Я думаю стебется Ваша знакомая во всю. Я тоже худела на 20-ку и раскрою секрет: он в дефиците калорий.

Гость
#3
Гость

Вы не о том думайте слышали или нет. А о том реально ли 4 месяца пить одно молоко и не сорваться. Я думаю стебется Ваша знакомая во всю. Я тоже худела на 20-ку и раскрою секрет: он в дефиците калорий.

в тексте говорится, что знакомая пила молоко только один месяц. Просто не виделись 4 месяца

Marina
#4

Похудела так за 3 недели на 17 кг.

Гость
#5
Гость

в тексте говорится, что знакомая пила молоко только один месяц. Просто не виделись 4 месяца

попробуйте месяц на одном молоке просидеть, потом расскажете.
или на одной гречке. Или на одной картошке.

Marina
#6
Гость

попробуйте месяц на одном молоке просидеть, потом расскажете.
или на одной гречке. Или на одной картошке.

Я сидела почти месяц

Гость
#7

Не рискуйте! Ваша знакомая стебется, зная что это ваша больная тема. Даже если правда, на молоке всю жизнь не проживете, вернетесь к обычному питанию, бегом наберете потерянные кг и допонительные.
Вам специалист должен подобрать диету и её, всю жизнь должны придерживаться, чтоб снова не набрать.

Гость
#8
Marina

Похудела так за 3 недели на 17 кг.

Это ненадолго. Экспресс-похудение заканчивается не иначе, как возвратом сброшенных кило и приобретением "добавленного" лишнего веса. Как говорят в Одессе: "Оно вам надо?"С каждым последующим похуданием живот почему-то отказывается убираться! Организм замедляет обмен веществ до минимума, заполняет жировые клетки, в то время как вы не употребляете ничего, кроме молока или сока сельдерея. Вы просто перестаете худеть, изнуряя себя день за днем, а организм, как верблюд, делает запасы.

Гостья
#9

Дня через 3 у нее бы такой привкус во рту появился, что она бы не стала дальше терпеть,она врет, возможно молоком заменялся ужин,но то,что она одно молоко месяц пила это бред, проще воду пить, ещё раз повторюсь,там будет ощущение что в рот хомячки нагадили круглые сутки,кто это будет терпеть? Даже ради роли в каком нибудь кино,за большие деньги,актеры так тупо не худеют. Тупо в том плане что это кранты здоровью и не стоит завидовать вашей знакомой,увидев её без одежды вы думаю обалдеете,если она резко похудела,плюс ела мало белка,то там все висит жутко.

Гость
#10

Почему бы и нет? Индусы считают молоко полноценной пищей и утверждают, что можно питаться одним молоком длительное время.
Потом, я читала как-то на айрекоменде отзыв одной девушки, как она похудела, сидя на молокочае месяц.
Только вот проблема у нас натуральное молоко найти. Всякое Простоквашино и проч это г. с пальмой.

Marina
#11
Гость

Это ненадолго. Экспресс-похудение заканчивается не иначе, как возвратом сброшенных кило и приобретением "добавленного" лишнего веса. Как говорят в Одессе: "Оно вам надо?"С каждым последующим похуданием живот почему-то отказывается убираться! Организм замедляет обмен веществ до минимума, заполняет жировые клетки, в то время как вы не употребляете ничего, кроме молока или сока сельдерея. Вы просто перестаете худеть, изнуряя себя день за днем, а организм, как верблюд, делает запасы.

В смысле ненадолго? Это было 4 года назад. Я не набрала

Гость
#12
Marina

В смысле ненадолго? Это было 4 года назад. Я не набрала

Сложно было сидеть?

Гость
#13
Marina

В смысле ненадолго? Это было 4 года назад. Я не набрала

Значит диета и активный спорт. В другое просто не поверю.

Гость
#15

Скинула так 15 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#16

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: