Гость
Статьи
Скажите какой размер …

Скажите какой размер вашей порции примерно в гр???

Скажите какой размер вашей порции примерно в гр??? и из какой посуды едите маленькой или большой ??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у меня порция семяизвержения ну грамм 5 наверно. ни из какой посуды я это не ем.

Гость
#3
Гость

у меня порция семяизвержения ну грамм 5 наверно. ни из какой посуды я это не ем.

Озабоченный

Гость
#4
Гость

Озабоченный

спасибо что завидуешь

Гость
#5
Гость

спасибо что завидуешь

Мужику,придрочившемуся на бабском форуме?Не фантазируй.

Гость
#6
Гость

Озабоченный

Автор, а что ты хотела , задаёшь глупые вопросы на глупом форуме , получаешь остроумные ответы

Анна
#7
Гость

Автор, а что ты хотела , задаёшь глупые вопросы на глупом форуме , получаешь остроумные ответы

И с чего это вопрос глупый? ,обычный,раздел диеты если вы не заметили, человек хочет сравнить как питаются другие с собой и понять не слишком ли она много/мало ест.

Анна
#8

Автор,я вам не пример наверное,я не на диете,вес устраивает,но зато по теме)),я по серьёзному только раз в день ем (вечером), днём на перекусах (для примера бутерброд на хлебце с сыром,банан)не переношу полный желудок когда надо быть активной. Потом в спокойной обстановке отрываюсь,порции большие,если суп то грамм 400 плюс мясное из за супа и потом чай с десертом. Второе не меньше 250-300 грамм плюс овощи тоже грамм 300.

Гость
#9
Анна

Автор,я вам не пример наверное,я не на диете,вес устраивает,но зато по теме)),я по серьёзному только раз в день ем (вечером), днём на перекусах (для примера бутерброд на хлебце с сыром,банан)не переношу полный желудок когда надо быть активной. Потом в спокойной обстановке отрываюсь,порции большие,если суп то грамм 400 плюс мясное из за супа и потом чай с десертом. Второе не меньше 250-300 грамм плюс овощи тоже грамм 300.

Большое вам спасибо ,хоть один адекватный человек

...
#10

Смотря что, если суп, то 1,5 половника, если обычная еда, то 200-250 гр, не учитывая салат, тк он легкий сам по себе.
Я в принципе мало ем. Считаю, что организму нужно не так много, как внушают.
Почитайте про интуитивное питание, если интересно)

Гость
#11
...

Смотря что, если суп, то 1,5 половника, если обычная еда, то 200-250 гр, не учитывая салат, тк он легкий сам по себе.
Я в принципе мало ем. Считаю, что организму нужно не так много, как внушают.
Почитайте про интуитивное питание, если интересно)

Спасибо вам большое)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

По разному, бывает 100 грамм, бывает 400.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: