Гость
Статьи
Как похудеть к лету?

Как похудеть к лету?

Кто-нибудь знает как можно похудеть к лету, без тренировок, без диет?

18 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Липосакция

#2
Тоже Тролль

Липосакция

Что это такое

Тоже Тролль
#3
Настя с Кемерово

Что это такое

Гугл в помощь)

Гость
#4
Тоже Тролль

Гугл в помощь)

Самый правильный ответ.

Гость
#5

А нада?

Сэмми
#6
Настя с Кемерово

Что это такое

Жир хирургически удаляют.
Есть вариант проще- работа с зарплатой в 20 тыс руб. Точно похудеете без спорта и диет.

Тоже Тролль
#7
Сэмми

Жир хирургически удаляют.
Есть вариант проще- работа с зарплатой в 20 тыс руб. Точно похудеете без спорта и диет.

К лету... Не успеет)

Сэмми
#8
Тоже Тролль

К лету... Не успеет)

С жиром может и нет, не в курсе. 😂
А с зарплатой точно успеет. Предложений на такие баблосы уйма, вон люди здесь каждый день пишут. Так что ее счастье в ее руках. 😂

Тоже Тролль
#9
Сэмми

С жиром может и нет, не в курсе. 😂
А с зарплатой точно успеет. Предложений на такие баблосы уйма, вон люди здесь каждый день пишут. Так что ее счастье в ее руках. 😂

Вопрос-то был "как похудеть, к лету, без диет и спорта?"
А, не "как прокакать свою жизнь, впустую?")
Без усилий, за 2, 5 месяца, - только липосакция. (сама операция +реабилитация) Других методов, при этих вводных, нет.

Гость
#10

Купить билет плацкарт Владивосток и обратно, верхняя полка, из еды только воду , кофе, чай, печеньки Мария, вареная гречка,4 кансервы. - 11 кг за 11 дней

Гость
#11

Бегать по часу. Или жрать как птичка.

#12

Без спорта я худела по системе венеры шариповой. А вот как похудеть ещё и без диет, не знаю)

Гостья
#13
Гость

Купить билет плацкарт Владивосток и обратно, верхняя полка, из еды только воду , кофе, чай, печеньки Мария, вареная гречка,4 кансервы. - 11 кг за 11 дней

Хаха )))

Гость
#14

Никак. Рот зашить только. Ещё говорят когда брекеты ставят, зубы ноют и не поесть толком.

Гость
#15

Так вы и так худенькая.

Алина
#16

Обращайтесь к специалистам из Биотропика, подберут для Вас индивидуальный план питания и тренировок. Быстро помогут сбросить лишний вес.

Рина
#17

Питаться правильно и физ нагрузки,я вот себя не изматываю и на диетах не сижу но результат есть,я даже выпечку готовлю,но полезную, в мультипекаре Редмонд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Занзара
#18

Могу посоветовать эваларовский липотропный фактор, там как раз в составе компоненты, которые помогают похудеть и удобно принимать в день по 4 таблетки, в отличие от импортных, так он еще и выгоднее по цене выходит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема