Гость
Статьи
Не могу набрать вес

Не могу набрать вес

Много ем, а вес не набираю…help. 
Хотя активным ничем не занимаюсь, часто дома. Рост 168,вес 48 кг…Не нравлюсь себе вообще(( Как это исправить … ?
Может был опыт у кого подобный-буду благодарна почитать. Со здоровьем все ттт отлично.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость

спортом займитесь, нарастите мышечную массу

Спорт хорошо, но нужен белок..... тогда и вес наберете, но за счет мышечной массы.....
Вам нужно рассчитать калорийность грамотно. Базовый плюс 300-500 калорий. Найдите грамотного специалиста.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Наверное не любите сладости. Надо тортики. Пирожное... А если это не можете, ешьте горький шоколад. Ешьте мясные блюда и перед обедом аперитив. Поможет точно.

Какие тортики? Чтобы жир начал нарастать? И чтобы пищеварение испортить. И иммунитет убить......
Питаться нужно сбалансированно, но в соответствии с целью- набрать.

Гость
#2

спортом займитесь, нарастите мышечную массу

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Наверное не любите сладости. Надо тортики. Пирожное... А если это не можете, ешьте горький шоколад. Ешьте мясные блюда и перед обедом аперитив. Поможет точно.

Гость
#7

Кидай адрес, отправлю тебе десяток своих бандеролькой.

Гость
#8
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Наверное не любите сладости. Надо тортики. Пирожное... А если это не можете, ешьте горький шоколад. Ешьте мясные блюда и перед обедом аперитив. Поможет точно.

У меня такая же проблема, тем кто от природы худой, вес таким способом набрать не реально. Никакие тортики и жор на ночь не помогают. Выход фактически один - набрать мышечную массу, но лично у меня не хватает выдержки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Скажите, почему вы не нравитесь себе? Вам кто-то сказал, что вы худая?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема