Гость
Статьи
Как вы худеете к лету?

Как вы худеете к лету?

Как вы худеете к лету? #похудение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость)

Если надо мне внешность улучшить, то я на сухое голодание сажусь. Отличная вещь. Морщины разглаживает и , естественно, всё, что не нравится, исчезает мгновенно.

Сухое голодание - просто какое то умопомрачительное сочетание.....Нельзя голодать, тем более на сухую. Как проходят обменные процессы без воды? Чтобы грамотно худеть, нужно наоборот, правильно организм кормить, и пить норму воды. И рацион и вода расписываются и рассчитываются индивидуально.....

павел
#1

почему именно к лету? )

#2

если надо похудеть, то все очень просто.
1 нужно меньше кушать
2 бег каждый день, не меньше двух км

так можно и к лету, и к любому другому сезону подготовиться. всего месяца за три, примерно

#3

Не худею, всегда в форме, для меня важно хорошо выглядеть в любое время года. Здоровое питание в пределах своего калоража, водный баланс и спорт, вот весь секрет.

Гость
#4

Не худею.

Гость
#5
павел

почему именно к лету? )

Для пляжа.

Гость
#6
Гость

Для пляжа.

На пляж до определенного веса только пропускать начали? Если комплексы, о лучше ими заняться

Гость)
#7

Я всегда в норме. Сладости и булки не жpу. Хожу в спортивный клуб или бегаю по 10 км, когда желание есть.

Гость)
#8

Если надо мне внешность улучшить, то я на сухое голодание сажусь. Отличная вещь. Морщины разглаживает и , естественно, всё, что не нравится, исчезает мгновенно.

Алсу
#9

за что ненависть такая к другим временам года? Или только летом надо быть обаятельной и привлекательной? осенью,зимой и весной можно оставаться боди - позитивным дерьмом?

#10

Не толстею, когда лето заканчивается и всем советую)

Гость
#12
Гость

На пляж до определенного веса только пропускать начали? Если комплексы, о лучше ими заняться

Это убеждение, что кому-то есть дела до их тела.

Диана
#16

я не то чтобы худею, я поддерживаю себя в форме при этом не отказываю себе во вкусной еде. готовлю в мультипекаре Редмонд даже выпечку, только из полезных продуктов

Гость
#17

с ноября по апрель -7 кг. С утра до часов до 3-4 ем прям все что хочу, но не самое вредное, и не в огромных количествах, а так чтобы желание утолить. и потом до утра ничего вообще. так до лета, дай бог, 12 кг вкупе одолею.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#18

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍