Гость
Статьи
Какая деета нужна?

Какая деета нужна?

Привет Вуман форум, чтоб у мужчины была здоровая сперма что необходимо? #сперма

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное чтоб кончал регулярно, так как при воздержании сперма застаивается.

#2

Не пить, не курить, заниматься спортом, иметь оптимистичное мышление.

Себастьян Перейра
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Не пить, не курить, заниматься спортом, иметь оптимистичное мышление.

И всё это нужно делать женщине и самое главное,лесопилку выключить и больше не включать

#4
Себастьян Перейра

И всё это нужно делать женщине и самое главное,лесопилку выключить и больше не включать

Ты сначала сам сделай, потом от женщины требуй. Я вот делаю, например. А ты? Скулишь только?)))

Себастьян Перейра
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Ты сначала сам сделай, потом от женщины требуй. Я вот делаю, например. А ты? Скулишь только?)))

Что сделать то?И что ты делаешь? Обострения по весне?Мысли в предложения формулировать не умеешь?Запишись к дяди доктору,он поможет

#6
Себастьян Перейра

Что сделать то?И что ты делаешь? Обострения по весне?Мысли в предложения формулировать не умеешь?Запишись к дяди доктору,он поможет

)) Ты глупый? Я же написала, что. Ту пой ты, дядя, очень. Потому тут и трешься.) Бывай!

Себастьян Перейра
#7
Аматерасу-Хатшепсут

)) Ты глупый? Я же написала, что. Ту пой ты, дядя, очень. Потому тут и трешься.) Бывай!

И всё?Весь твой скудный интеллект? Всего-то на пару оскорблений?

Гость
#8

Необходима дИета) и все

#9
Себастьян Перейра

И всё?Весь твой скудный интеллект? Всего-то на пару оскорблений?

Я вообще тебя не оскорбляла, пока из тебя не полилось овно. А полилось, потому, что ты ту пой. Таким родился.)) А какую диету я соблюдаю, смотри в том первом комментарии, который я написала. Так ты станешь ту пым не на 100%, а на 99,9%, когда разберешься, наконец.)))))

Себастьян Перейра
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Я вообще тебя не оскорбляла, пока из тебя не полилось овно. А полилось, потому, что ты ту пой. Таким родился.)) А какую диету я соблюдаю, смотри в том первом комментарии, который я написала. Так ты станешь ту пым не на 100%, а на 99,9%, когда разберешься, наконец.)))))

Молодец.Продолжай в том же духе.Получишь сахарок за старания)

#11
Себастьян Перейра

Молодец.Продолжай в том же духе.Получишь сахарок за старания)

Иди в квартире убирай, не трать время.

Я уже на рынок съездила, приготовила карбонару, оделась и иду делами заниматься и гулять. А ты все скулишь на этом форуме озлобленно как проснулся, да же?)

Себастьян Перейра
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Иди в квартире убирай, не трать время.

Я уже на рынок съездила, приготовила карбонару, оделась и иду делами заниматься и гулять. А ты все скулишь на этом форуме озлобленно как проснулся, да же?)

Ой ой какая злая тётушка.Это от сексуального неудовлетворения.Ну ничего.И на твой товар кто-нибудь клюнет.На крайняк свечку поставь,секта твердый лоб говорит что помогает.Удачи вам) Становитесь добрее и вас обязательно кто-нибудь ахнет)

#13
Себастьян Перейра

Ой ой какая злая тётушка.Это от сексуального неудовлетворения.Ну ничего.И на твой товар кто-нибудь клюнет.На крайняк свечку поставь,секта твердый лоб говорит что помогает.Удачи вам) Становитесь добрее и вас обязательно кто-нибудь ахнет)

)) Пришел со злобой, а в конце заныл обиженно. Классика!😂

Себастьян Перейра
#14
Аматерасу-Хатшепсут

)) Пришел со злобой, а в конце заныл обиженно. Классика!😂

Ты о чём?Опять ход мысли потеряла?Не расстраивайся! Главное будь добрее и люди потянутся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Себастьян Перейра
#15
Аматерасу-Хатшепсут

)) Пришел со злобой, а в конце заныл обиженно. Классика!😂

Ты уже сделала дела и погуляла?Покушай и жахнись с кем нибудь.Вдруг будешь немножко добрее.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: