Гость
Статьи
Долго уходит лишний …

Долго уходит лишний вес.Упала мотивация худеть

У меня рост 172 , вес 80 кг, девушка. До похудения весила 90 кг. И вот за 2 месяца сбросила 10 кг. Но обидно, что по мне это вобще не особо заметно, как была толстой так и осталась( Разве что курточка стала сидеть более свободно. Мое похудение заключается в том, что я ем два раза в день все но понемногу, небольшими порциями. За эти два месяца у меня были загрузочные дни раза 3. И вот пару дней назад я решила устроить себе еще загрузочный день чтобы немного отдохнуть. Проблема в том, что теперь не могу остановиться. Уж очень сильно люблю поесть, но понимаю что если перестану дальше худеть все пойдет коту под хвост. Как взять себя в руки? Упала мотивация худеть.. #похудение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исключите завтраки и вес уйдет.
На завтрак пейте только стакан воды, можно яблоко съесть и все.
Потом обед, ну и ближе к вечеру.

Гость
#2

Я долго шла к своей стройности. Маленький рост 158 см. Весила 53 кг в молодые годы. Молодые люди говорили: Полная! Не все. Кому-то нравилась. Но мне не нрвилась моя фигура. Сейчас 47 кг мой обычный вес. Считайте колории или ешьте 4 раза в день с ладошку! Не больше 200 грамм!!!

#3

Встретьтесь с тем, кто вас давно не видел. Вот будет мотивация.

Гость
#4

Once the spiritual guides of many Westerners, they now kneel in front of many people. This tragic scene took place a few days ago in France. Kneeling is a member of the French Catholic Church. But they are not innocent either, because many of their colleagues are really wolves in sheep’s clothing. It is, so to speak, a shocking scandal. According to a survey by the French independent commission, at least 216000 children were sexually abused by Church clergy between 1950 and 2020.

Ирина
#5

Я открыла для себя наш комплекс Турбослим День-Ночь. Дневная капсула настраивает на активный день без жора. Ем небольшую порцию в обед, одно блюдо. А вечерняя капсула немного послабляет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#6

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: