Гость
Статьи
Диета подсчет калорий

Диета подсчет калорий

Что я делаю не так? Рост 170 вес был 65. Ограничение калорий до 1000, 1 неделя -2,5 кг, 2 неделя -1,3 кг, третья неделя - 1,7 кг, 4 неделя + 100 грамм. Как такое могло получиться??? Со второй недели хожу в тренажерку 4 раза в неделю, темп занятий неизменен , 10 мин кардио для разминки, 30 минут на силовых, 20 мин кардио в конце + бассейн полчаса. #диета

Диана
17 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Вы не на вес а на объемы смотрите, раз у вас активные физ.нагрузки, идет замена жировой массы на мышечную, еще и привес может быть.

Гость
#2

Отеки от спорта или соленое ешь. Там же надо определеные продукты есть а не обычные. Соль нельзя, сахар, фрукты. На маленьком весе в голод сухой выходят, это значит ПП до обеда , чай,вода. А после обеда всё ничего.

Гость
#3

Какой идиотизм на тысяче калорий сидеть). Вес потому и встал.

Гость
#4

Посрать забыла

Гость
#5

Ограничение калорий до 1000, 1 неделя -2,5 кг, 2 неделя -1,3 кг, третья неделя - 1,7 кг, 4 неделя + 100 грамм. Как такое могло получиться???
------------------------
А это организм прочухал, что ты его хочешь уморить голодом.
Теперь будет жиреть на 1000 ккал.
Получи ответочку!

Диана
#6
Гость

Ограничение калорий до 1000, 1 неделя -2,5 кг, 2 неделя -1,3 кг, третья неделя - 1,7 кг, 4 неделя + 100 грамм. Как такое могло получиться???
------------------------
А это организм прочухал, что ты его хочешь уморить голодом.
Теперь будет жиреть на 1000 ккал.
Получи ответочку!

Милая девушка, если вы считаете что я худею неправильно, посоветуйте как правильно, на ваш взгляд, я для того и задала вопрос. А на диете такой я уже сидела три года назад, тогда результат был отличный, - 10 кг за два или три месяца, после диеты я в общем питалась нормально, не страдала от голода, вес держался.

Диана
#7
Гость

Отеки от спорта или соленое ешь. Там же надо определеные продукты есть а не обычные. Соль нельзя, сахар, фрукты. На маленьком весе в голод сухой выходят, это значит ПП до обеда , чай,вода. А после обеда всё ничего.

Спасибо за совет, попробую. Сахар и так не ем, подложки в кофе утром и все, фрукты не часто - у нас на севере они невкусные и неполезные, смысла нет. Соленое ела. Я правда читала, что наоборот питаться надо три раза + два перекуса, но я перекуса не делаю , мне так легче

Гость
#8
Диана

Милая девушка, если вы считаете что я худею неправильно, посоветуйте как правильно, на ваш взгляд, я для того и задала вопрос. А на диете такой я уже сидела три года назад, тогда результат был отличный, - 10 кг за два или три месяца, после диеты я в общем питалась нормально, не страдала от голода, вес держался.

Питаться правильно очень легко.
Надо сделать небольшой дефицит калорий от того, что ты обычно жрешь.
10-15%.
Тогда организм не прочухает, что его худеют.
И начнет отдавать жиры.
Например, щас в обычном режиме ты жрешь 2000 ккал (до твоей диеты).
Сократи на 15%.
Жри так пару месяцев.
Ты начнешь медленно худеть.
Раз в 2-3 месяца снижай еще на 15%.
Опять худеешь.
И т.д.
Взвешивайся раз в 2 недели утром до еды после туалета.
Записывай результаты.
Не надо взвешиваться каждый день или раз в неделю!!!
Если ты худеешь, то 15% пока не вычитай.
Если перестала худеть, то вычитай.
Но ниже 1200 ккал опускать НЕЛЬЗЯ!!!
Это организм воспринимает, как голод.
А голод = надо запасать жиры, пока еще дают еду хоть какую-то.
Поняла?
Скачай приложение fat secret и купи весы кухонные, всю еду взвешивай отдельно и записывай.
Даже ложку масла и каждый кусочек хлебушка.
Тогда ты будешь медленно, но верно худеть.
А не отвесы считать, которые вернутся, как только ты сорвешься.
А ты сорвешься 100%.

Гость
#9

Автор, выше чел тебе расписал все грамотно.
Я тебе то же самое коротко написала.

Машка
#10

Ох мне б ваши Цифры !! Считаю отличный результат .. не спешите , может просто плато .. я б дала перерыв организму .. у меня кстати плато как то длилось 2 недели вот где обидно было

Машка
#11
Гость

Питаться правильно очень легко.
Надо сделать небольшой дефицит калорий от того, что ты обычно жрешь.
10-15%.
Тогда организм не прочухает, что его худеют.
И начнет отдавать жиры.
Например, щас в обычном режиме ты жрешь 2000 ккал (до твоей диеты).
Сократи на 15%.
Жри так пару месяцев.
Ты начнешь медленно худеть.
Раз в 2-3 месяца снижай еще на 15%.
Опять худеешь.
И т.д.
Взвешивайся раз в 2 недели утром до еды после туалета.
Записывай результаты.
Не надо взвешиваться каждый день или раз в неделю!!!
Если ты худеешь, то 15% пока не вычитай.
Если перестала худеть, то вычитай.
Но ниже 1200 ккал опускать НЕЛЬЗЯ!!!
Это организм воспринимает, как голод.
А голод = надо запасать жиры, пока еще дают еду хоть какую-то.
Поняла?
Скачай приложение fat secret и купи весы кухонные, всю еду взвешивай отдельно и записывай.
Даже ложку масла и каждый кусочек хлебушка.
Тогда ты будешь медленно, но верно худеть.
А не отвесы считать, которые вернутся, как только ты сорвешься.
А ты сорвешься 100%.

Не знаю я как то посчитала сколько ем калорий , скажу так 1000 больше чем достаточно !! Даже , если и не на диете .. так что мне чтоб сесть на диету надо 800 ккал? Не думаю , организм худел когда какой то стресс , как только привыкает , то адаптируется и не реагирует

Гость
#12
Машка

Не знаю я как то посчитала сколько ем калорий , скажу так 1000 больше чем достаточно !! Даже , если и не на диете .. так что мне чтоб сесть на диету надо 800 ккал? Не думаю , организм худел когда какой то стресс , как только привыкает , то адаптируется и не реагирует

Чушь несешь. 1200 ккал- это просто минимум, чтобы организм просто функционировал. Какие 800?🙎‍♀️

Диана
#13

Девочки, я автор. Может кому пригодится. Мой вес пошел на снижение, Вчера было 56,6. Я перешла на 700 калорий в день в будни и 900 в выходные. Вместо ужина йогурт или ряженка стакан (до 140ккал). Все остальное делю на завтрак и обед. + В спорт зале меньше на силовые (чтоб мыш масса не увеличивалась, пока этого не надо), больше на кардио. Всем спасибо за советы.

Диана
#14

Девочки, если кто-то захочет повторить, хочу предупредить вас, что параллельно я пью очень хорошие недешевые витамины (я их всю зиму пила и до диеты тоже, живу в сложной климатической зоне). Без этого не советую, и правда волосы полезут.

Гость
#15
Диана

Девочки, я автор. Может кому пригодится. Мой вес пошел на снижение, Вчера было 56,6. Я перешла на 700 калорий в день в будни и 900 в выходные. Вместо ужина йогурт или ряженка стакан (до 140ккал). Все остальное делю на завтрак и обед. + В спорт зале меньше на силовые (чтоб мыш масса не увеличивалась, пока этого не надо), больше на кардио. Всем спасибо за советы.

Дебилка, не раздавай тут свои вредные советы. Надеюсь твой организм крякнет и волосы вылезут последние.

Светана
#16

Всё правильно, идёт прирост мышечной массы, а она занимает в 4 раза меньше объёма, чем жировая. И тысяча ограничение калорий мне кажется очень сильное, вы себе хотя бы чем-то балуйте. Я без сладкого не могу когда на ограничении калорий, поэтому покупаю батончики леовит протеиновые, хорошо выручают, и тренер разрешил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#17

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍