Гость
Статьи
Устала от своего веса …

Устала от своего веса и от своих обещаний

Всем привет, cпасибо заранее всем! Мой рост 155 см вес 62 кг.Я знаю - много. На протяжении года постоянно хочу похудеть, но постоянно пью колу, ем чипсы и всякий вред. Не могу отказаться, как привычка! Я не знаю, как заставить себя правильно питаться! Я очень комплексую по поводу веса, даже стесняюсь общаться с парнями!Как побороть себя и начать питаться, чтобы похудеть? Я уже устала от себя, вечно говорю с завтрашнего дня! #вес

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Наталь
#1

Автор, только вы сами и можете заставить себя похудеть, закупитесь овощами и ешьте все с салатом и будет вам счастье. Про колу и чипсы вообще надо забыть.

Гость
#2

Рассчитайте свой имт, может это и не много такой вес, вы просто неуверены в себе и поэтому комплексуйте.
Если вам так хочется похудеть то постепенно меняйте питание, все что вы описали вызывает зависимость поэтому начните с того чтобы уменьшить количество вредного и увеличивая количество так называемого правильного.
Перестаньте комплексовать, получайте удовольствие от общения с людьми, от хобби, увлечений, у вас лишнего веса не 20 кг даже если он и есть. И еще момент - займитесь фитнесом помимо изменения питания - он визуально подтянет тело и выглядеть стройнее будете.

Гость
#3

Фуууууу! Ты эту валерьянку пьешь? Зачем? В ней сахара др фига! Вот для чего ты ее глушишь? Неужели жажда прям такая? Купи клюквы или лимон сделай морс и пей себе на здоровье!

Гость
#4

но постоянно пью колу
-----------------
Ну так пей колу зеро, где ноль калорий.
Еще есть Fuze tea с малиной и яблоко-киви, там тоже ноль калорий.

Гость
#5

А вообще ты сальная ***.
Тебе нужен мощный мотивирующий пинок под зад.
Посмотри
- ЖЖ Лена Миро по тегу еда, там много мата, но мозг тебе прочистит хорошо.
- ЖЖ Ринат Леви самые первые посты, как она худела из свиньи
- ютуб freshlife28 видео, как он худел. И видео подписчиков, которые похудели.
Вот прям каждый день смотри и конспектируй.
Чтоб ты перепрошила свой мозг и изменила рацион.

Гость
#6

Не могу отказаться, как привычка!
------------------------
Вот для этого тебе надо смотреть мотивирующие видосики и блоги.
Готовь так, как они говорят.
Покупай такие же продукты.
И параллельно купи весы кухонные, скачай приложение fat secret.
Оно тебе рассчитает калораж.
Сильно маленький не делай.
Бери на 15% меньше, чем ты щас жрешь.
Этого достаточно для начала похудения.
Раз в месяц пересчитывай.
Голодать нельзя, голод ведет к набору жира.

Ольга
#7

Если любите сладкое, то попробуйте заменить белковыми батончиками Турбослим. Они тоже вкусные, но полезнее для фигуры. В составе есть жиросжигающие компоненты. К тому же у этих батончков калорийность всего 110 ккал.

Яна
#8

Мне самой себе сложно готовить, считать калораж. Поэтому беру готовые чемоданчики Леовит. На их программе "Худеем за неделю" легко достигаю нужных результатов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема