Гость
Статьи
девушки и жесткие …

девушки и жесткие диеты

у меня есть знакомые со склонностью к полноте, крепкий костяк такой, типаж деревенских девушек, но очень держат себя, чтобы не толстеть. кто здесь такой же, у вас не страдает здоровье и нервная система от больших ограничений? я сама 73 кг и рост 176, такая же ширококостная, это тот вес, который я держу ходя норму шагов и соблюдая норму калорий, занимаясь пару раз в неделю спортом, оч редко ем сладкое. т.е ограничиваю себя, но не истязаю.
чтобы весить меньше постоянно, то я даже не знаю, сколько бы мне надо было есть и как бы я жостко при этом тупила на работе.

автор_автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ремарка
#1

172 рост
70 вес.
Ем все, что хочу, просто блюдечками а не тазиками и очнь много двигаюсь.

Гость
#2

Колобокъ жировой, тебѣ самой не стыдно?

Гость
#3

Если подбирать правильную одежду, слегка проявленный лишний вес не будет заметен. У вас между прочим вес в норме, а все эти навязывания, что быть вешалкой модно и красиво придумали дегенераты, которые хотят, чтобы весь женский пол стал таким как они.. трансом. Если у вас можно сказать вырисовывается фигура, то значит все в порядке. 😊

Гость
#4
Ремарка

172 рост
70 вес.
Ем все, что хочу, просто блюдечками а не тазиками и очнь много двигаюсь.

Что то тебѣ это не помогаетъ

Гость
#5

Я тут пол дня не поем, сознание теряю)ахах

Лина
#6

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Гость
#7

Зачем жёстко ограничивать? Просто питаться здоровой пищей. Я 171, вес 61. К лету планирую скинуть 2. У меня ир, не голодаю, калории не считаю. Правильной едой невозможно перебрать калории.

Ремарка
#8
Гость

Что то тебѣ это не помогаетъ

Не помогает в чём???
У меня отличная фигура-( песочные часы) с минимальной процентностью жировой массы, одни мышцы-можно сказать.
Плоский живот попка- орешком и грудь ( D ) + ни грамма целлюлита. 46 ( российский) размер одежды. При моем росте и возрасте, это прекрасные параметры.

Гостья
#9
Ремарка

Не помогает в чём???
У меня отличная фигура-( песочные часы) с минимальной процентностью жировой массы, одни мышцы-можно сказать.
Плоский живот попка- орешком и грудь ( D ) + ни грамма целлюлита. 46 ( российский) размер одежды. При моем росте и возрасте, это прекрасные параметры.

Да это скинни фет наверное тявкает, сидит на очередной шоколадной диете,жгет мышцы и последние волосы и считает себя красоткой))

Гостья
#10

Здоровье не страдает ведь в отличии от не толстеющих мы едим более правильную еду и напитки. Психологически тоже норм,2 дня в неделю я ни в чем себе не отказываю,потом снова на ПП,но кстати настолько привыкаешь к нормальной еде что даже в дни вседозволенности пищевой не хочется ни булок ни майонеза,я в основном роллы ем в эти дни,могу рыбу жаренную,баранину,пиво иногда,чизкейк.

Гость
#11

два года назад я была толстой обжорой. весила 80кг при росте 165см. не могла справиться с постоянными перееданиями и тяги к сладкому. Всевозможные диеты приводили к срывам. от друзей и знакомых слышала только - нужно меньше жрать..думала, что никогда не смогу справиться с весом. в итоге решила сходить к врачу. Назначили препарат голдлайн плюс. Я смогла контролировать свой аппетит, пересмотреть полностью своё питание и в течении года снизила вес на 30кг. к прежнему режиму питания возвращаться уже не хотелось. Я преестала переедать и стала выбирать более полезную пищу. Вес держу сейчас в пределах 53-55кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аника
#12
Гость

два года назад я была толстой обжорой. весила 80кг при росте 165см. не могла справиться с постоянными перееданиями и тяги к сладкому. Всевозможные диеты приводили к срывам. от друзей и знакомых слышала только - нужно меньше жрать..думала, что никогда не смогу справиться с весом. в итоге решила сходить к врачу. Назначили препарат голдлайн плюс. Я смогла контролировать свой аппетит, пересмотреть полностью своё питание и в течении года снизила вес на 30кг. к прежнему режиму питания возвращаться уже не хотелось. Я преестала переедать и стала выбирать более полезную пищу. Вес держу сейчас в пределах 53-55кг

блин гoлдлайн же для людей с диким ожирением. С вашими 80 кг это только вред здоровью