Гость
Статьи
похудение которые не …

похудение которые не похудение

Добрый день! Моя проблема заключается в том, что не как не могу взять себя в руки и похудеть. Каждый день пытаюсь как-то взять в себя в руки, но моя лень при выше всего. Расскажите пожалуйста, свой опыт и как вы взяли себя в руки #похудение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТЫ ВОЗьМИ СЕБЯ ЗА РУКИ И В РУКИ И ТВОЁ ПОХУДЕНИЕ БУДЕТ В ТВОИХ ВЗЯТыХ РУКАХ

#2

у меня проблема не в лени....я просто люблю пожрать)))

Гость
#3

Я очень очень очень люблю пожрать. Не знаю откуда это у меня. Родная сестра ест гораздо меньше меня и ее даже не тянет нажираться. А я обожаю 33 продукта за раз. И мучное и сладкое и жирное и все что угодно. Я месяц на пп и спорте. Похудела на 6 кг. Но последние две недели вес застряо и все. Не уходит. И я опять сорвалась. Ненавижу когда не жрешь а вес застывает. Не вижу прогресса и срываюсь. Сейчас опять нужно брать себя в руки и дальше идти к цели

Полина
#4

Ешь поменьше чуть-чуть и двигайся на 10 минут больше, вот и начало

Гость
#5

Я весила 78 кг. Когда я уже не могла смотреть в зеркало на себя я просто перестала есть. 8 дней голодовки,обморок голодный. При этом я повар и работаю на кухне. Первые два дня было сложно. В итоге желудок уменьшился. И я за два месяца похудела на 25 кг. Перейти на правильное питание было легче. И потом я уже начала заниматься спортом. Вес держится уже год.
Когда вам действительно будет это мешать, вы сделаете всё что бы похудеть.

Гость
#6

Автору и всем, кто любит пожрать. Я тоже очень люблю пожрать и меня тоже это останавливало от диет.

Но два месяца назад мне рассказали про подсчет калорий и ПП. В итоге я за два месяца сбросила 6 кг, хотя ем больше по объему. Просто рацион изменился. К своему удивлению, я стала есть разнообразнее и вкуснее.

Подсчет калорий веду в приложении fatsecret (есть и другие аналоги). Про ПП инфы в интернете полно. Ну и на анализы нужно раскошелиться (я сейчас потихоньку сдаю на витамины, гормоны и прочее).

Гостья
#7

У вас мотивации нет. Это можно сказать главное при похудении,найдите мотивацию и худейте. На крайняк,если мыслей нет как себя замотивировать,можно купить хорошие джинсы на размер два меньше, будет цель влезть в них.

Лина
#8

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Гость
#9

Не хотите вы худеть. Тк надо думать головой, не обязательно считать калории, полезной нормальной еды сложно съесть избыток. Я создавала тему про ПП, без срывов 3 года с ир, никто не откликнулся, комментатор там прав, что не хотите вы худеть, ищите оправдания жореву

Гость
#10
Гость

Я очень очень очень люблю пожрать. Не знаю откуда это у меня. Родная сестра ест гораздо меньше меня и ее даже не тянет нажираться. А я обожаю 33 продукта за раз. И мучное и сладкое и жирное и все что угодно. Я месяц на пп и спорте. Похудела на 6 кг. Но последние две недели вес застряо и все. Не уходит. И я опять сорвалась. Ненавижу когда не жрешь а вес застывает. Не вижу прогресса и срываюсь. Сейчас опять нужно брать себя в руки и дальше идти к цели

Здравствуйте) как ваши успехи? Я вот тоже люблю сладкое смешивать с соленым и кислым и тд ))) тоже надо похудеть на 10 кг с 68,5 до 58-59 хотя бы, а лучше до 55-56.
Расскажите о своих успехах, нужна мотивация :)

Гость
#11
Гость

Я весила 78 кг. Когда я уже не могла смотреть в зеркало на себя я просто перестала есть. 8 дней голодовки,обморок голодный. При этом я повар и работаю на кухне. Первые два дня было сложно. В итоге желудок уменьшился. И я за два месяца похудела на 25 кг. Перейти на правильное питание было легче. И потом я уже начала заниматься спортом. Вес держится уже год.
Когда вам действительно будет это мешать, вы сделаете всё что бы похудеть.

Вы молодец) я тоже раньше была очень худая, 50 кг при росте 180, постоянно голодала и падала в обмороки) щас наоборот раскабанела до 73, го уже скинула до 68,300 и хочу ещё скинуть до 58. Уважаю тех, кто прошёл путь голодовок, это не каждому дано!

Гость
#12
Гость

Автору и всем, кто любит пожрать. Я тоже очень люблю пожрать и меня тоже это останавливало от диет.

Но два месяца назад мне рассказали про подсчет калорий и ПП. В итоге я за два месяца сбросила 6 кг, хотя ем больше по объему. Просто рацион изменился. К своему удивлению, я стала есть разнообразнее и вкуснее.

Подсчет калорий веду в приложении fatsecret (есть и другие аналоги). Про ПП инфы в интернете полно. Ну и на анализы нужно раскошелиться (я сейчас потихоньку сдаю на витамины, гормоны и прочее).

Да, плачет калорий реально помогает. Я так в первый раз на 15 кг похудела, где-то за месяцев 9.

Гость
#13
Гостья

У вас мотивации нет. Это можно сказать главное при похудении,найдите мотивацию и худейте. На крайняк,если мыслей нет как себя замотивировать,можно купить хорошие джинсы на размер два меньше, будет цель влезть в них.

Да) это тоже помогает😁 мне лично помогает))) особенно перед походом на пляж, надо покупать шорты!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Разжралась я кстати на Макдональдсе и всего за какие-то 4 месяца. Закрытию мака безумно рада!)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: