Гость
Статьи
Поощрение едой. За и …

Поощрение едой. За и против

Я решила похудеть. В идеале скинуть нужно 7 кг. При этом лишнего веса нет: вес 57 кг при росте 163, но чувствую себя не комфортно(из-за постоянных комментариев родственников, мол, набрала и скоро в двери не пролезешь, но сейчас не об этом) . И вот я не могу понять, почему все говорят, что награждать себя едой плохо. Не за всё. Тут именно успехи в похудении. Во время похудения стараюсь минимизировать сладкое и мучное. Так вот, почему при достижении какой-либо цели я не могу наградить себя любимым батончиком? По-моему, в этом нет ничего плохого. Да и мотивация хорошая, ведь понимаешь, что сможешь скушать любимую вкусняшку.. #похудение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Можете
Даже должны

Гость
#2

***

павел
#3

Это все-равно, что бросая курить, "награждать" себя сигареткой за целый день мучений. 😄

Инфусья
#4

Это ваша жизнь ведь. Родственники просто токсы. Им плевать на вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ну такой себе момент, спорный, да. Хотя мне кажется, что если Вы минимизируете, а не отказываетесь от сладкого и мучного, и при этом не срываетесь, а находитесь в рамках "дозволенного", в-принципе, это норма. Это, наверное, даже более здоровый подход, чем разом взять и отказаться от сладкого и мучного, а потом срываться и сьедать не один батончик, а несколько, например). И насчет родственников сочувствую, вообще не понимаю, как при таких токсичных высказываниях можно худеть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: