Гость
Статьи
Вены на руках как …

Вены на руках как бороться

После продолжительной физической работы сильно вздулись вены на руках . Выглядит очень некрасиво. Кто нибудь знает как с этим бороться? До врача пока никак не дойду.

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Совета нет
Но мне нравится, когда вздуваются
У меня и так видны..
На кисях , на предплечьях , прилично виды, а если вздуваются, то мне прям нравится.
Просто не расстраивайтесь, кому то это точно красивым кажется

Ольга
#2

Спасибо) Но у меня их раньше не видно было , появились недавно .

Гость
#3

Не вижу особой проблемы в венах на руках. Зачем с ними бороться? )))

Гость
#4

от еды тоже зависит

Мила
#5

В чем проблема? Естественно что вздулись, вы же физически работали. Посмотрите на руки Джоли, вот там вены так вены

👾
#6

Можно начать колоться героином, через какое то время вены пропадут😉

Гость в кормане гвоздь
#7

Ожирение поможет решить эту задачу, но появятся новые.

#8

Да уж чего здесь красивого?

Ольга, у вас просто плоховато с ПЖК. В смысле, есть ее природный небольшой недостаток, возможно. Если на вас еще хорошо мышечный рельеф контурирует - то точно есть. Это не лечится: у кого-то от природы ПЖК потолще, у кого-то плохонькая. Последний типаж будет хоть как-то "сглаживаться" только набрав приличный лишний вес (но и это не точно).

Ольга
#9

Думала здесь что то путное могут посоветовать , у кого такая же проблема. А здесь одни дауны собрались. При чем здесь ЖКТ и мое питание ?? Я по русски написала вены набухли после сильной нагрузки на руки ! Люди вам заняться больше нечем? Если нечего сказать по существу , зачем вообще писать всякую чепуху? До чего же пуста у вас жизнь ...

#10

Пичалько... Ни ПЖК нет, ни ума.

Гость
#11

Как бороться? Вдоль!

Гость
#13

Бросить спорт если только

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

А какого роды нагрузка на руки была?

Форум: Здоровье
Всего: 190 059 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем