Гость
Статьи
Худеем вместе

Худеем вместе

Доброго времени суток!
Предлагаю всем желающим начать худеть вместе. Я начинаю путь к своей цели с сегодняшнего дня. Мой рост 165см, вес на данный момент 63кг, хочу скинуть примерно 8-10кг. Не скажу, что я толстая, просто хочется привести свою фигуру в более красивый вид))) Давайте будем делиться результатами и советами друг с другом.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худей
Если жо_па квадратная, плечи сутулые и короткие ноги
Ничего не поможет

Гость
#2

Добрый день! Напишите мне в тг, думаю, смогу помочь. 80298123425

Гость
#3

Я с вами, с завтрашнего дня начну отписываться здесь

Ирина Геннадьевна
#4

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Людмила
#5

Попробуйте метформин-сз, это препарат который понижает уровень глюкозы. Применяется для похудения, а также при лечении диабета. При правильном применении без диет (аа там прямо прописан запрет на гипогликемические диеты) сбросите свои 10 кг месяцев за 8.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Людмила

Попробуйте метформин-сз, это препарат который понижает уровень глюкозы. Применяется для похудения, а также при лечении диабета. При правильном применении без диет (аа там прямо прописан запрет на гипогликемические диеты) сбросите свои 10 кг месяцев за 8.

Да препараты метформина тема рабочая. Но подход должен быть "с головой" - следить за уровнем сахара обязательно. Сама худела на метформине-сз с него побочек не было. Итог -15кг за 8 месяцев.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема