Гость
Статьи
Похудение. Чего именно …

Похудение. Чего именно не хватало моему организму?!

Здравствуйте, подскажите кто нибудь, ела штукатурку, вроде Ротбанд, вот прям очень хотелось, жуть, пол года, как родила , вообщем похудела не заметила сама как, никаких усилий, я сама склонна к полноте, и лишний вес есть, но в тот момент прям так хорошо похудела. Потом растолстела, но это уже спустя 2 года.так вот, не пойму, чего именно не хватало моему организму?!вообще худею очень сложно, физ нагрузки, диеты, всё не о чём.может какого то витамина , и сейчас толком не скидываю кг

Надеюсь
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Штукатурки не хватало?

Надеюсь
#2
Гость

Штукатурки не хватало?

Очень хотелось её есть, ела и похудела, или это совпадение, но усилий не прилагая похудеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

👋Здравствуй и занимайся! Вот только 1 вопрос?

Заметно, что Вы интересуетесь онлайн-фитнесом, а не хотели бы Вы посмотреть мой фитнес курс бесплатно?

По данной программе более 60 девушек избавились от лишнего веса, без изнурительных голодовок! Только сбалансированное питание и тренировки.

📌Если захотите получить пробную версию программы и ощутить результат, пишите мне "ДА" на telegram @FilsOn90 и я пришлю Вам пробную версию, а также дополнительную информацию о том, как получить полную версию!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: