Гость
Статьи
Гречневая диета.миф …

Гречневая диета.миф или реальность?

Всем привет!хочу попробовать гречневую диету,сидела на ней после рождения второго ребенка, очень похудела,но не уверенна что именно из-за гречки, может быть из-за грудного вскармливания.есть те кто пробовал такую диету? сколько ушло кг?есть те кто сейчас на такой диете? #диеты

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес уходит из-за уменьшения количества калорий в рационе, а не из-за конкретного продукта

#2
Гость

Вес уходит из-за уменьшения количества калорий в рационе, а не из-за конкретного продукта

Ну это да,я две недели питалась по 1200 калорий в день плюс бег по утрам,ушло 2 кг и все дальше вес не двигается (поэтому решила попробовать гречневую диету

#3

А белок откуда брать будете с такой диетой? Или готовы убирать кг за счёт мышц?

#4
Людям о людях

А белок откуда брать будете с такой диетой? Или готовы убирать кг за счёт мышц?

Обычно при гречневой диете употребляют кефир,да конечно в нем небольшое количество белка,но это ведь не навсегда а всего дня на 4-5.как я уже писала такую диету я держала после вторых родов,но на тот момент не для похудения,кла грудью и у сына была аллергия на все чтобы я не ела и мне пришлось сидеть на такой диете, причем молоко у меня было жирное и его стало много,сын набирал вес хорошо и потом понемногу начала есть и другие продукты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я тоже хочу попробовать гд давай спишемся и вместе начнём на дней 5-7