Гость
Статьи
диета лямбии

диета лямбии

Такой вопрос, при лямбии нельзя сладкое понятное дело, но если варить морсы или же с творогом можно использовать сорбит? В интернете читала что можно, но все равно сомневаюсь
Также нельзя сладкие фрукты, тут, к сожалению, моя слабость, от этого не отказалась, не так часто, но ем (кислые фрукты нельзя из-за гастрита), боюсь не эффективно будет :(
Что вообще ещё можно приготовить более менее вкусное? У кого есть опыт поделитесь #диета #лямбии

ssss
8 ответов
Последний — Перейти
_
#1

А зачем подбирать диету, если нужно травить?

Голодная комнатная рыба 🐟
#2

Лямблии нужно организовать полноценный рацион, чтоб она хорошо ела и была довольной 🤗

И стоб ее не раздражать невкусной едой

Гость
#5

избавляться от них надо, идите к инфекциоисту!!!!! никакая диета не поможет, мб кожа получше и будет, но избавиться таким образом от них не получиться!!!!!!!!!

Гость
#6

Чеснок на коржике с утра, запить молоком, альбела обязательно. Без альбелы нельзя, то же не бывший.

Ssss
#7
_

А зачем подбирать диету, если нужно травить?

Я пропила курс лечения) а диета то все равно нужна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ssss
#8
Гость

избавляться от них надо, идите к инфекциоисту!!!!! никакая диета не поможет, мб кожа получше и будет, но избавиться таким образом от них не получиться!!!!!!!!!

Понятное дело, что к врачу в первую очередь пошла. Курс лечения я пропила!!! Но мне с этим велели диету соблюдать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: