Гость
Статьи
Похудение. Как у вас …

Похудение. Как у вас получается найти мотивацию?

Девочки кто худеет у меня к вам вопрос как у вас получается найти мотивацию и не срываться? #похудение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересуюсь...

#3

Когда взвешиваюсь и есть отвес, то это моя мотивация. Вечером легкий ужин и терплю потом до утра, не перекусываю.

#4

Начала более активно заниматься спортом из-за того, что дочитала книгу, ничего нового не выходило, поэтому заняться было особо нечем.

Забавно, но вошло в привычку. Теперь, когда скучно, делаю упражнения, а не залипаю в чтиво. Скука - лучшая мотивация к действию.

Насчет срываться...если говорить о диетах, то лучше и не стоит худеть по ним, лишь пищеварение испортите. Упражнения иногда можно не делать по несколько дней, а потом снова начинать.

Как бы кто не говорил, что тяжело и т.п: чем чаще делаешь, тем проще становится, и уже выполняешь на автомате. Иногда, конечно, дел невпроворот и некогда становится, но состояние тела не ухудшается после 2-3 дней неактивных. Всем нужен какой-то отдых.

Главное - это начать, а дальше уже в привычку войдет. Хлоя Тинг, к слову, - отличные комплексы упражнений бесплатные на ютубе делает.

маями
#5

Для меня это молодой любовник. Надо соответствовать. Очень мотивирует не жрать)))

#6

Красивую фотку на монитор и будильник для занятий

Гость
#7

Я реально плохо себя чувствую от каждого лишнего кг. То есть, для меня 56 кг (моя норма) и набор до 57-59 - это уже большая проблема. Сердце начинает барахлить, тахикардия, стенокардия, потливость, спать ночью невозможно. Я не представляю, как живут люди, у кого лишние 10 кг и больше.

Гость
#8

Смотря какой вес. Кому платье новое на размерчик поменьше, а кому не умереть

Гость
#9
Гость

Я реально плохо себя чувствую от каждого лишнего кг. То есть, для меня 56 кг (моя норма) и набор до 57-59 - это уже большая проблема. Сердце начинает барахлить, тахикардия, стенокардия, потливость, спать ночью невозможно. Я не представляю, как живут люди, у кого лишние 10 кг и больше.

Нормально живут. А вы сказочница, если у вас рост не 150, то никакого барахления сердца быть не может

Соня-Соня
#10

Пока вы не почистите организм, вы так и будете насиловать себя поиском мотивации и диетами формата "не жрать". Потом срываться и далее по кругу. Потому что ваше пищевое поведение диктует не ваш высокоинтеллектуальный мозг, а инстинкты паразитов в кишечнике. Я серьезно. После хорошего детокса в организме нормализуются обменные процессы и для него становится естественным есть умеренно и здоровую еду. По моему опыту, самые лучшие чистки в центре Устиновой, остальное - слишком дорого и малоэффективно.

#11

Смотрю мотивирующие картинки, фильмы, читаю книги. Исключила из общения токсичных людей. Диетолог меня мотивирует очень, т.к. я на него деньги немаленькие трачу 😝😁 Таким образом я худею сейчас по системе Венеры Шариповой 😜

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍