Гость
Статьи
Сколько вы едите в …

Сколько вы едите в день, чтобы похудеть

Что думаете

Сара
17 ответов
Последний — Перейти
#1

мы ничего не едим. и помогает, представляешь?

Полупокерша
#2
Моногамус

мы ничего не едим. и помогает, представляешь?

Пробовала не есть.смотрела на еду и плакала)))потом решила,что лишние 2 кг не помешают)))

Гость
#3
Моногамус

мы ничего не едим. и помогает, представляешь?

Представляем, ы вас в Европе с едой с каждым днем хуже

Гость
#4
Полупокерша

Пробовала не есть.смотрела на еду и плакала)))потом решила,что лишние 2 кг не помешают)))

Деньги откуда берете? Целый день на форуме торчите

Полупокерша
#5
Гость

Деньги откуда берете? Целый день на форуме торчите

Не поверите -работаю.могу пахать,а бывает день свободен.

Дмитрий Анатольевич
#7
Гость

Деньги откуда берете? Целый день на форуме торчите

Пока тетки на форуме торчат, гуляют, задницы свои на солнце запекают - мужики работают, бедняги.
А ты думаешь почему они живут на 10-15 лет меньше?

#8

А смысл спрашивать, если у всех разные конституции, скорость обмена веществ и физические нагрузки? Что у одной будет быстро сгонять вес у другой будет вести к ожирению.
Универсальная формула: тратить калорий больше, чем потребляется.

#9
Дмитрий Анатольевич

Пока тетки на форуме торчат, гуляют, задницы свои на солнце запекают - мужики работают, бедняги.
А ты думаешь почему они живут на 10-15 лет меньше?

потому что есть такой комплекс мачо, при котором поход в поликлинику это катастрофа.

Гость
#10
Molon Labe

А смысл спрашивать, если у всех разные конституции, скорость обмена веществ и физические нагрузки? Что у одной будет быстро сгонять вес у другой будет вести к ожирению.
Универсальная формула: тратить калорий больше, чем потребляется.

Где вы калории берете? У вас в Европе с едой совсем плохо.

Гость
#12

Кто вам на Западе такие методички дибильные штампует?

Брукман Федя съел медведя
#13
Моногамус

потому что есть такой комплекс мачо, при котором поход в поликлинику это катастрофа.

Это комплекс долбоееба, а не мачо. Имхо.

Полупокерша
#14
Гость

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Она уберет еду с моей работы?

#15
Гость

Где вы калории берете? У вас в Европе с едой совсем плохо.

Мешок брюквы съел - и хорошо

Гость
#16

тут такое дело - сколько вы тратите энергии в день?
баланс потребления и расхода для похудения должен быть отрицательный. то есть потреблять надо меньше чем расходуете.. если вы лежите на диване то жрать надо очень мало а если шпалы грузите то даже обильная еда может не покрыть расхода энергии...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Никому нельзя худеть, так как зимой не будет отопления

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: