Гость
Статьи
бросила курить и не …

бросила курить и не могу похудеть

бросила курить 2 года назад. не скрою, сначала ела недолго, но потом взяла себя в руки. и взять-то я взяла, считаю калории, уже не жру. но проблема в том, что прежние способы сброса веса как будто перестали работать! ранее уже так, как сейчас худела на 15 кг, всё получалось логично. типа не жрешь и занимаешься=худеешь. а сейчас такое чувство, что 0 результата. от спорта мышцы есть, а ж... не уходит. может у кого-то так было? как справились?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно активность увеличивать,ходить больше. По питанию-главное дефицит ккал. Я беру готовое питание леовит,худеем за неделю. Вкусное и готовить не надо. На нем реально худеешь быстро.

незнакомка
#2
Гость

Нужно активность увеличивать,ходить больше. По питанию-главное дефицит ккал. Я беру готовое питание леовит,худеем за неделю. Вкусное и готовить не надо. На нем реально худеешь быстро.

Тоже его беру, нравится.

Гость
#3

Я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала этот курс Golodaem >и знаете — спустя месяц я похудела на 10 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#4

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: