Гость
Статьи
Поем и бегу в туалет …

Поем и бегу в туалет по большому

У меня просьба дать совет людей с опытом в этой теме. Совет «иди к врачу» мне не нужен. Итак, когда я поем, я сразу бегу в туалет по большому. Иногда даже в процессе еды случается позыв и я мчу до унитаза. Сегодня вот с парнем встречали закат на море и кушали. Когда я доела я поняла, что мне СРОЧНО НАДО. Пока бежала до первого кафе с туалетом, три раза пу*нула, простите…хорошо что шум моря заглушил ахах. Но на самом деле не смешно. Пищу ем как полезную, так и нет. Ну, например, дома питаюсь домашней едой, а где-то 2 раза в месяц на прогулке могу и шаверму/шаурму съесть. В туалет бегу от всего, от супа, мяса, в общем от любого полноразмерного блюда. Иногда даже от чая с двумя конфетами. Живот часто издаёт звуки. В туалет по большому хожу 4 раза в день полноценно и около 5 раз к этому по-немногу. Посоветуйте конкретные лекарства, витамины, может продуктов каких-то есть больше. Спасибо

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не нормально. Только к врачу иди.

Гость
#2

Это болезнь. Если не лечить будет прогрессировать. И там уже не до парня будет. СРК, НЯК, болезнь Крона, холицестит и многое другое. В ряде случаев заканчивается ампутацией прямой кишки и выводом стомы с мешочком для кала. Если не лечить скйчас это ваше будущее причем ближайшее

Гость
#3

Микрофлору нужно восстанавливать.

Гость
#4

Искренне удивляюсь темам где люди описывают довольно серьезные и неприятные симптомы, но пишут «не надо отправлять меня к врачу».
В чем прикол? Если аппендицит будет, вы тоже на форуме помощи ждать будете?

Анна
#5

Все нормально,к врачу ни в коем случае не ходите.
А если серьезно... можете дотянуть до такого пiздeца что на коленях будете готовы ползти к врачу, только поздно будет.

Анна
#6
Гость

Искренне удивляюсь темам где люди описывают довольно серьезные и неприятные симптомы, но пишут «не надо отправлять меня к врачу».
В чем прикол? Если аппендицит будет, вы тоже на форуме помощи ждать будете?

Если аппендицит там больно,там терпеть никак, тогда они бегут к врачу,а тут пустячок по большому 5 раз в день (!) хожу чего идти то непонятно.

Гость
#7
Гость

Искренне удивляюсь темам где люди описывают довольно серьезные и неприятные симптомы, но пишут «не надо отправлять меня к врачу».
В чем прикол? Если аппендицит будет, вы тоже на форуме помощи ждать будете?

Вам черным по белому написали, что таких ответов не требуется. Вы всё равно, ну что за внимательность хлебушка

Гость
#8
Гость

Это не нормально. Только к врачу иди.

А к какому врачу записаться? В платную клинику

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Микрофлору нужно восстанавливать.

Как?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: