Гость
Статьи
Срочно надо похудеть!

Срочно надо похудеть!

Помогите пожалуйста, что мне делать? У моей сестры свадьба через две недели а моё платье на меня уже не влезает я не знаю что делать диеты не помогают а до спорта руки не доходят. Это очень срочно!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая диета работает, если ваша калорийность питания уменьшается. За две недели чудес не ждите: 3 килограмма сбросить - это максимум.
Есть правило что сбрасывать вес надо столько же времени сколько вы его наедали.
Если платье на три размера меньше чем вы, кончайте стрессовая и пойдите купите себе платье по размеру. Вычеркивайте любые углеводы, молочку, сахар (включая всякий мёд), взвешивайте порции, считайте калории и полюбите до умопомрачения свежие огурцы и сельдерей зелёный. Через пару месяцев такой жизни будет заметный прогресс

Гость
#2
Гость

Любая диета работает, если ваша калорийность питания уменьшается. За две недели чудес не ждите: 3 килограмма сбросить - это максимум.
Есть правило что сбрасывать вес надо столько же времени сколько вы его наедали.
Если платье на три размера меньше чем вы, кончайте стрессовая и пойдите купите себе платье по размеру. Вычеркивайте любые углеводы, молочку, сахар (включая всякий мёд), взвешивайте порции, считайте калории и полюбите до умопомрачения свежие огурцы и сельдерей зелёный. Через пару месяцев такой жизни будет заметный прогресс

Плюсую.Сама давно заметила,что если за день набрал,то день на похудение.А люди годами едят,а сбросить за неделю хотят
Да,вес стоит,но потом произойдёт ломка и все начинает работать
Но у многих не хватает терпения переждать и начинают опять жрать

Гость
#3

Купить другое платье. Автор, вам ниче не поможет, вы спохватились за 2 недели, могли бы раньше и так не работает, бегемота вы наедали долго, а скинуть хотите за 2 недели. Максимум уйдет2кг, ну ещё пара кг воды может уйти. Если такой вариант устроит, то пить много воды, ограничить соль, считать калории, убрать углеводы быстрые, записаться на лимфодренажный массаж

Гость
#4
Гость

Купить другое платье. Автор, вам ниче не поможет, вы спохватились за 2 недели, могли бы раньше и так не работает, бегемота вы наедали долго, а скинуть хотите за 2 недели. Максимум уйдет2кг, ну ещё пара кг воды может уйти. Если такой вариант устроит, то пить много воды, ограничить соль, считать калории, убрать углеводы быстрые, записаться на лимфодренажный массаж

плюс упражнения. китайская жиротопка, например. можно делать дома и несложно.

#6

Также срочно, как и жрать килограмм пельменей за раз или менее срочно?

#7

Такая же история была :D мне помогли два крутых средства! За 3 месяца скинула 19 кг. Подружка посоветовала попробовать Energy Diat и DrainEffect, ну я не долго думая купила! Только будьте аккуратны, очень много подделок со скидками 50% (замануха, не дающая никакого результата). Я брала через менеджера компании опять же по совету подружки, могу и вам дать этот телеграм канал @nldietstart , там кстати много интересного и полезного по похудению и просто для организма. 20 кг за 2 недели конечно не скинете, но около 5 вполне реально плюс застои воды выйдут!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Ну драйн какой нибудь попить, детокс, посидеть на сушке, на белковой пище. Я ещё когда худела пила липотропный фактор эваларовский, чтоб быстрее похудеть. Мне понравился эффект в сочетании с диетой. Я на белковой сидела диете кстати, хорошо сушит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: