Гость
Статьи
Как дальше худеть?

Как дальше худеть?

Мой изначальный вес был 90 кг при росте 173(девушка, 20 лет). Свой путь при похудении начала с того, что просто ела поменьше чем обычно, скинула 5 кг, потом практиковала двух разовое питание, ела всё но в меру, в пределах 1500 ккал. Похудела до 75 кг за 3 месяца . Сбросила 15 кг, но по мне не заметно как-то. Уже месяц как прекратила свою диету, набрала 2 кг. Понимаю, что нужно дальше худеть, 75 кг для девушки много, понимаю, сама виновата, что наела(. Не знаю как взять себя в руки. Не хочу есть два раза в день, но уж очень хочу похудеть. Как быть дальше? #диеты

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. После 90 оставшиеся 75 — это шикарные мышцы, когда-то носившие эти 90.
Ими надо гордиться, их хочется тискать, гладить, на них хочется падать всем весом, не боясь сделать больно, потому что это сила, это стать, это мощь, это классно.

Гость
#2

Вообще нужно начать с физически упражнений их куча в интернете. Позже надо начать исключить из рациона вредную калорийную еду. Но самое главное никогда не надо садиться на диеты это самое худшее потом наберете ещё больше веса и начнете есть как не себя. Я сама пытался похудеть и покупал курсы. Делюсь бесплатно по этой ссылке:
Взамен моей щедрости просто прошу лайнкуть мой коментарий)

Гость
#3

Ешьте столько раз в день, сколько хочется, но учитывайте суточную калорийность, и не ешьте пустые калории. Для сытости можно овощными нарезками закидываться. Например, на ужин съели кусок лосося (без мазика всякого, передёргивает когда вижу рыбу под майонезом), мало, не наелись, нарезку себе к рыбе делайте: сладкие перцы, огурцы, помидоры, капуста, зеленуха). Короче в любой непонятной ситуации ешьте овощи. Салаты тоже хорошо, но там с маслом осторожнее, оно очень калорийно.

Соня-Соня
#4

Я всегда в таких случаях советую детокс по методу Устиновой. За две недели почистите организм, восстановите обмен веществ и нормализуете аппетит. Похудеете само собой, но гораздо важнее, что у вас организм научится просить не вредности, а здоровую еду, и наедаться не тазиками еды, а небольшим количеством, поэтому вы гарантированно потом не наберете снова

Гость
#5
Соня-Соня

Я всегда в таких случаях советую детокс по методу Устиновой. За две недели почистите организм, восстановите обмен веществ и нормализуете аппетит. Похудеете само собой, но гораздо важнее, что у вас организм научится просить не вредности, а здоровую еду, и наедаться не тазиками еды, а небольшим количеством, поэтому вы гарантированно потом не наберете снова

какие тазики при весе 90кг? удались из интернета и не приходи пока образование не получишь

Наталья
#6

Очень сложно справится с хорошим аппетитом, сама по себе знаю. Но есть такой комплекс vitabeauty клк с пиколинатом, который отлично мне помог избавиться от лишних килограмм. Благодаря его компонентам, налаживается обмен веществ, а хром плюс клк так работают, что хочется меньше сладкого. У меня в целом снизился аппетит, что и необходимо было, ем маленькими порциями и все хорошо, нет проблем теперь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: