Гость
Статьи
Боль в животе

Боль в животе

Здравствуйте, мне 19 лет, началось что то странное. Вздутие с метеоризмом, иногда присутствует тошнота но редко, тянущие/ноющие боли в желудке спазмами, бывает что пол часа есть пару минут нет и так далее, вздутие уже дней 7 вообще не проходит до конца. Тянущие боли не каждый день, но вот уже два дня началось прям стабильно. Отрыжка сразу после приема пищи. У меня пять лет назад на гастроскопии ставили гастрит или гастродуоденит с эрозиями. 4 дня питаюсь по диете номер 5. Было похожее у мамы, проходило вообще 1,5 месяца…
Может у кого то тоже было? Как лечили и как вздутие снимали? Я пью эспумизан, мебсин ретард и проксиум но как то оно не очень помогает прям

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Обострение хронического гастрита, что вас удивляет? К тому же вы в курсе своего недуга.

Гость
#2

Что со стулом? Прошу прощения за интимный вопрос, но я - врач (хотя и бывший).

.
#3

5 лет назад..
Надо бы ещё раз пройти фгдс, смотреть что там, может буть хуже и надо лечить

Юлия
#4
lesyakondrasch

Обострение хронического гастрита, что вас удивляет? К тому же вы в курсе своего недуга.

Та не было прям такого и вздутия не было никогда. Тогда просто живот болел но совсем не сильно…

Юлия
#5
Гость

Что со стулом? Прошу прощения за интимный вопрос, но я - врач (хотя и бывший).

Раз в два дня, но кал нормальный

Гость
#6

Подскажите, когда вы вылечили гастродуоденит с эрозиями. Потом придерживались диеты? Или спокойно ели все что хочется?

Юлия
#7
Гость

Подскажите, когда вы вылечили гастродуоденит с эрозиями. Потом придерживались диеты? Или спокойно ели все что хочется?

Придерживалась, после выписки из больницы 4 года ела все что можно и нельзя(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида
#8

По разным причинам может быть, обратитесь к врачу. Я не настолько серьезно страдала этим вздутием, мне помог симетикон Эвалар (лечащее средство) хорошо. Причем прошла полный курс, теперь ем нормально. Здоровья вам, не запускайте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: