Гость
Статьи
Скинуть 10 кг за 2 …

Скинуть 10 кг за 2 недели как?

Читаю темы и удивляюсь за 2 недели скинуть 10 кг так просто.
А я не как не могу закрепиться на минус 10 кг за 3 месяца.
Ем один раз в день. Не ем мясо.
Расскажите, как скинуть 50 кг за пол года?
Спорт 2 раза в день,

19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Почему мясо не едите? Нужно есть и курицу и говядину и рыбу, главное жир не есть (к примеру кожу с курицы). Меньше фруктов и круп, солёного и копчёного.
Вот вам пример рациона на котором можно стремительно худеть (при отсутствии заболеваний).
Завтрак -2 яйца варёных,помидор.
Перекус -2 киви или апельсин.
Обед -отварное или запеченое мясо 150 грамм, салат из сезонных овощей 200 грамм и чайная ложка масла в салат.
Ужин -150 грамм творога 9% или 50 грамм любого сыра или креветки варёные,рыба и салат.

Гость
#2

Наоборот сделайте себе меню еды. А то кушаете 1 р в день. Это не правильно.

Сама не знаю как это люди так худеют, я так сбросила за неделю 9 кг, когда был невроз. Но чтобы на диете и спорте - без понятия.

Анна
#3

Много килограмм за короткий промежуток можно сбросить если в организме много воды,я лично 5 кг за два дня набираю и сбрасываю,это после выходных посиделок с большим количеством пива, роллов и солёного,но это вода к жиру этот сброшенный вес не относится никак.

#4
Анна

Почему мясо не едите? Нужно есть и курицу и говядину и рыбу, главное жир не есть (к примеру кожу с курицы). Меньше фруктов и круп, солёного и копчёного.
Вот вам пример рациона на котором можно стремительно худеть (при отсутствии заболеваний).
Завтрак -2 яйца варёных,помидор.
Перекус -2 киви или апельсин.
Обед -отварное или запеченое мясо 150 грамм, салат из сезонных овощей 200 грамм и чайная ложка масла в салат.
Ужин -150 грамм творога 9% или 50 грамм любого сыра или креветки варёные,рыба и салат.

Тянет на солидный рацион для человека, занятого тяжелым физическим трудом.
Офисная барышня с такого количества еды ещё и прибавит в весе.

Анна
#5
Санта Хрякус

Тянет на солидный рацион для человека, занятого тяжелым физическим трудом.
Офисная барышня с такого количества еды ещё и прибавит в весе.

Чего? Там максимум 1000 калорий куда меньше то? Даже офисной барышне маловато.

#6
Анна

Чего? Там максимум 1000 калорий куда меньше то? Даже офисной барышне маловато.

Два яйца или 150гр творога в один присест? "Желудок у котёнка не больше напёрстка, а съедает как собака?" :))

Меня худым не назовешь, но мне одного яйца или 100 гр творога за один раз более чем достаточно.
Я бы тогда разделил и добавил ещё пару трапез - понемногу, но чаще.

#7
Анна

Почему мясо не едите? Нужно есть и курицу и говядину и рыбу, главное жир не есть (к примеру кожу с курицы). Меньше фруктов и круп, солёного и копчёного.
Вот вам пример рациона на котором можно стремительно худеть (при отсутствии заболеваний).
Завтрак -2 яйца варёных,помидор.
Перекус -2 киви или апельсин.
Обед -отварное или запеченое мясо 150 грамм, салат из сезонных овощей 200 грамм и чайная ложка масла в салат.
Ужин -150 грамм творога 9% или 50 грамм любого сыра или креветки варёные,рыба и салат.

Ем рыбу, иногда курицу, иногда мясо. Но очень мало, жарко, да и подагра с 25 лет.
Дома, тущенная капуста с грибами, пирог с кабачков. Были котлеты куринные с кабачком, тушеные, так в троем едва за неделю сьели. Крупы не ем. Сейчас пойду творожную запеканку сделаю с сухофруктами.

#8
Анна

Почему мясо не едите? Нужно есть и курицу и говядину и рыбу, главное жир не есть (к примеру кожу с курицы). Меньше фруктов и круп, солёного и копчёного.
Вот вам пример рациона на котором можно стремительно худеть (при отсутствии заболеваний).
Завтрак -2 яйца варёных,помидор.
Перекус -2 киви или апельсин.
Обед -отварное или запеченое мясо 150 грамм, салат из сезонных овощей 200 грамм и чайная ложка масла в салат.
Ужин -150 грамм творога 9% или 50 грамм любого сыра или креветки варёные,рыба и салат.

Утром вода, перекус вода, обед запеканка с кбачков 50 гр, тушеная капуста 100 гр, кр.рыбка 20 гр, картошка отворная без масла, 60гр, пепекус кофе с молоком и пирожок с овощами, ужин опять вода.

#9
Гость

Наоборот сделайте себе меню еды. А то кушаете 1 р в день. Это не правильно.

Сама не знаю как это люди так худеют, я так сбросила за неделю 9 кг, когда был невроз. Но чтобы на диете и спорте - без понятия.

Мне не хочется кушать. Я обедаю то только по причине того, что приеду ночью с работы, и будет голова кружиться. А если есть несколько раз, буду лезть на стену, с голода, это из за инсулинорезистентности....

#10
Гость

Наоборот сделайте себе меню еды. А то кушаете 1 р в день. Это не правильно.

Сама не знаю как это люди так худеют, я так сбросила за неделю 9 кг, когда был невроз. Но чтобы на диете и спорте - без понятия.

Что выносит, ложусь спать, взвешиваюсь, 111,1вес, отлично, просыпаюсь взвешиваюсь 111,7 как? Ночь во сне жру? Холодильник проверила, еда на месте, перед сном стакан воды выпила, утром по малой нужде сходила, а вес в плюсе...

Гость
#11
Женщина гора

Что выносит, ложусь спать, взвешиваюсь, 111,1вес, отлично, просыпаюсь взвешиваюсь 111,7 как? Ночь во сне жру? Холодильник проверила, еда на месте, перед сном стакан воды выпила, утром по малой нужде сходила, а вес в плюсе...

Вы серьёзно, те 600 грамм считаете🤣🤣🤣 может жидкость. Когда люди могут за пару деньков сбросить 4х кг, это может обычная жидкость выйти. Но не жир. А еще простите , утром можете сходить в туалет и выкинуть 600 грам🤣🤦‍♀️

#12

Тоже была такая проблема.Если надо,могу скинуть ссылку на один курс врача-психолога,где он подробно обо всем рассказывает,узнаете для себя много полезного,многим знакомым этот курс помог сбросить лишние килограммы)))

#13
Alinchik

Тоже была такая проблема.Если надо,могу скинуть ссылку на один курс врача-психолога,где он подробно обо всем рассказывает,узнаете для себя много полезного,многим знакомым этот курс помог сбросить лишние килограммы)))

Да, если модно скиньте...

Анна
#15
Женщина гора

Что выносит, ложусь спать, взвешиваюсь, 111,1вес, отлично, просыпаюсь взвешиваюсь 111,7 как? Ночь во сне жру? Холодильник проверила, еда на месте, перед сном стакан воды выпила, утром по малой нужде сходила, а вес в плюсе...

Если ночью не пили ничего,то это действительно странно. Я бы к врачу сходила. Едите то вы мало.

Анна
#16

И да ещё,весы ровно стоят? Им нужна твердая ровная поверхность (типа кафеля в ванной).

#17

Результатов, по диетам из интернета можно получить только кратковременный. Поверьте, я их уже столько перепробовала. Тоже мясо не ем. Творог мне вечером нельзя, например и яйца я тоже не ем и вот та, диета, которую написали мне вообще не подходит. Я например сдавала тест Иммунохэлс и мне по нему индивидуально подбирали питание. Он определяет продукты, которые не нужны вашему организму, которые он не усваивает. Только исключив из рациона эти продукты, можно добиться стойкого результата, и похудеть на 10 кг за месяц легко, даже быстрее, уж поверьте. Если вы в Москве, могу посоветовать своего нутрициолога - Титова Елена Ивановна.

#18
Анна

Если ночью не пили ничего,то это действительно странно. Я бы к врачу сходила. Едите то вы мало.

Подагра, Аутоимунное заболевание, гормоны пью, а гормоны повышают инсулинорезистентность, а это лишний вес, а лишний вес это инсулинорезистентность, гепатоз печени, в общем все ок... но нежрать мне нравится. Приливов нет. Пока ела, вечно мокрая была, даже налысо подстричься хотела.... волосы как после душа, мокрые и липкие. А сейчас, пока голодна мне пофигг что на улице за 30 градусов, мне хоршо и почти не жарко)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Olyalyalya

Результатов, по диетам из интернета можно получить только кратковременный. Поверьте, я их уже столько перепробовала. Тоже мясо не ем. Творог мне вечером нельзя, например и яйца я тоже не ем и вот та, диета, которую написали мне вообще не подходит. Я например сдавала тест Иммунохэлс и мне по нему индивидуально подбирали питание. Он определяет продукты, которые не нужны вашему организму, которые он не усваивает. Только исключив из рациона эти продукты, можно добиться стойкого результата, и похудеть на 10 кг за месяц легко, даже быстрее, уж поверьте. Если вы в Москве, могу посоветовать своего нутрициолога - Титова Елена Ивановна.

Про яйца, точне белок как транспорт серотанина, почитайте, рекомендую ...