Гость
Статьи
Через неделю свидание …

Через неделю свидание нужно скинуть 5 кг

Привет ) Девчёночки , поделитесь опытом. У меня проблема , мой рост 158 вес 55 кг , через неделю свидание, погода уже отличная , хочется выгледеть на все 100 и прикупить себе короткие шортики , но излишки веса не позволяют . Купила абонемент в фитнес центр , собираюсь ежедневно заниматься , и сесть на кефир , как думаете реально скинуть за неделю 5-6 кг?

Иринка
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Реально, но только придется на кефире да гречке сидеть и терпеть ) Только будете ли вы выглядеть после этого на все 100...)

Гость
#2

Хочешь выглядеть на все 100? Нажри еще 45 кг:))

Ёжа
#3

За неделю - вряд ли, за месяц - вполне реально. Лучше подберите одежду по фигуре, подчеркивающую ваши плюсы и маскирующую минусы. А парни больше смотрят не на килограммы (если вы, конечно, не совсем необъятная туша), а на общее впечатление, обаяние девушки, ее характер, естественность, чувство юмора, но не пустоголовость. А вы не туша за 100 кг, так что расслабьтесь. Вас даже именно толстой не назовешь, а слегка плотненькие многим парням даже нравятся!

Гость
#4

как тупая тема так - "девчЁнки"

Гость
#5

Воду слейте, на 5 кг, канеш, но будет заменто лучше. Полностью исключите углеводы, соль, алкоголь. Причем соль -совсем, приготовленную пищу -не солить, готовые продукты где есть соль -не употреблять.Можно травку мочегонную попить, типа отвара петушки.

В питании таким образом остается один белок и овощи. Кстати, овощи тоже не все, не берите, те от которых повышенное газообразование, типа белокачанной капусты и бобовых. Кабачок, куриная грудка, рыба, яйца, обезжиренный творог.

А на фитнес, ходите коанеш, но 5 кг за полгода нормально скидывать.

Гость
#6

Вам оно надо-так радикально) Пожалейте себя) Лучше сядьте на долгоиграющую диету)

Гость
#7

РЕАЛЬНО! если пить один кефир, 2 стакана в день утром и вечером. и весь день тренироваться! но только не на тренажерах, а чтоб пот лил - скакалка,бег,прыжки. Тяжело, но если очень надо, попробуйте!

гость
#8

я бы вам посоветовала не шортики, а какой-нибудь женственный сарафанчик, подчеркивающий достоинства фигуры

Гость
#9

я на кефире скидывала по колграму в день

если вы будете в зал xодить,то можно думаю яблочко зеленое прибавить

а самое лучшее для меня разгрузочный день на дыньке,та которая из узбекистана ,длинная,покупаю себе дыню и на целый ден

кожа от нее просто блеск,и xудеется xорошо

так вам правильно на;писали,поxудеть то вы поxудеете,но вот будете ли вы при этом xорошо выглядеть-это вопрос

Иринка
#10
Гость

как тупая тема так - "девчЁнки"

. Ну не надо заходить на тупую тёму.

Гость
#11

Дыня может на слизистую желудка плохо повлиять.

Сайра
#12

первый раз в жизни на свидание идете ? Чего так встрепенулись то ? А мч вас до этого не видел ?

кстати в шортиках ты автор будешь колобок.

Иринка
#13
Сайра

первый раз в жизни на свидание идете ? Чего так встрепенулись то ? А мч вас до этого не видел ?

кстати в шортиках ты автор будешь колобок.

А если и в первый раз? тебя волнует Я создала тему спросить у нормальных людей совет из личного опыта, а не для такого быдла как ты . тебя здесь что то не устраивает не читай,

Гость
#14
Гость

РЕАЛЬНО! если пить один кефир, 2 стакана в день утром и вечером. и весь день тренироваться! но только не на тренажерах, а чтоб пот лил - скакалка,бег,прыжки. Тяжело, но если очень надо, попробуйте!

Ага, и минус почки

Ав
#15

реально наверно, не пробовала)) только уже на третий день сознание потеряете..и фитнессом уже заниматься сил не будет просто.

Quidamm
#16

Как вредно, оказывается, редко ходить на свидания) - 5 кг в рекордные сроки красоты не прибавят, выглядеть будете жутко и блеск в глазах голодный появится, парни такого жутко пугаются. И шорты, если такие раньше не носили, будут нервировать, будет ощущение, что все пялятся и критикуют, будете зажатой и всё свидание насмарку пойдет. К тому же при таком росте ноги наверняка не от ушей, так что шорты - не для свиданий. Вам дали хороший совет - подберите яркий женственный сарафан или летнее платье скрывающие недостатки и подчеркивающие достоинства. Грудь есть? Лучше делать акцент на декольте, а не на плохо прокаченные ноги. Это я вам, как специалист по свиданиям, говорю)

Рита
#17

вы не сумеете пойти на свидание))) у вас просто сил не будет.

попробуйте банановую диету(5-7 бананов в день),она более менее безобидная,яблоки аппетит разжигают,а неделя на кефире это жесть.

Надежда
#18

актерская диета 4 дня-минус 4 кг, но учитывая питание в последний день этой диеты, велика вероятность на следующий день выглядеть помятой))))))

1 день-рис и томатный сок в любых количествах без соли

2 день-творог и кефир в любых количествах без сахара

3 день-вареная курица и зеленый чай без соли и сахара

4 день 1 бутылка сухого красного вина и сыр,воду в этот день не пить!!!Если вино совсем никак не идёт,можно заменить апельсиновым соком, натуральным,не из пакетов,но эффект снизится

ааа
#19
Сайра

первый раз в жизни на свидание идете ? Чего так встрепенулись то ? А мч вас до этого не видел ?

кстати в шортиках ты автор будешь колобок.

это точно.

158 и вес даже 50 - это такой колобочек на коротеньких ножках.

Надевайте платье автор, или брюки длинные и каблуки..

ааа
#20

А по хорошему вам надо скунить 10-12 кг за 2-3 месяца, мееедленно и верно.

вот 43-45 кг для вашего роста - очень хорошо, тогда и перейдете на шорты.

ааа
#21

Кстати, мало представляю 5 кг за неделю.

Я как-то сдуру решила похудеть, и так была 55 кг при росте 170, нет, мне мало было!

И значит составила я себе диету - в день 5 овощей или фруктов, сырых.

Представляете себе? 3 яблока 2 помидора в день, ВСЕ.

За 25 дней на такой диете скинула 10 кг.

Ну котыта чуть тоже не откинула, но это другой разговор.

Так что как автор на гречке с кефиром скинет за 7 дней 5 кг не знаю.

Иринка
#22
ааа

Сайрапервый раз в жизни на свидание идете ? Чего так встрепенулись то ? А мч вас до этого не видел ?

кстати в шортиках ты автор будешь колобок.это точно.

158 и вес даже 50 - это такой колобочек на коротеньких ножках.



Давайте тут не надо учить меня только как одеватся , если я одеваю шорты , значит свидание будет проходить в соответсующей обстановке.

Надевайте платье автор, или брюки длинные и каблуки..

Гость
#23
Иринка

Привет ) Девчёночки , поделитесь опытом. У меня проблема , мой рост 158 вес 55 кг , через неделю свидание, погода уже отличная , хочется выгледеть на все 100 и прикупить себе короткие шортики , но излишки веса не позволяют . Купила абонемент в фитнес центр , собираюсь ежедневно заниматься , и сесть на кефир , как думаете реально скинуть за неделю 5-6 кг?

У меня после родов задержался вес 53-54 при таком же росте. Какие нафиг шорты?!!! Шорты только до 45-46.

#24

ДО 45??? Омг, планка коровы с 48 спустилась до 45 кг:)))

Гость
#25
Гость

РЕАЛЬНО! если пить один кефир, 2 стакана в день утром и вечером. и весь день тренироваться! но только не на тренажерах, а чтоб пот лил - скакалка,бег,прыжки. Тяжело, но если очень надо, попробуйте!

Господи , какой кошмар из за мужика так угробляться!! Лучше регулярно и понемногу приводить фигуру в порядок., а не приходить на ожидаемое свидание с нервным тиком и бурчащим животом

ааа
#26
Rinata

ДО 45??? Омг, планка коровы с 48 спустилась до 45 кг:)))

Знаете, тут рост 158, совсем не коровин, хомячковый рост.

Подруга моя ростом 153.

Для нее 45 - МНОГО.

Она весит 38 кг и хорошо выглядит.

Это не значит что при среднем росте 167 надо быть 38кг:)

Гость
#27
ааа

Знаете, тут рост 158, совсем не коровин, хомячковый рост.



Подруга моя ростом 153.

Для нее 45 - МНОГО.

Она весит 38 кг и хорошо выглядит.

Это не значит что при среднем росте 167 надо быть 38кг:)

согласна. Я вот с ростом 170 вешу 55 кг, и выгляжу не худой, а средней. Хочу похудеть до 52.

Дарья
#28

я сбросила 15 кг за два с половиной месяца - жесткая диета + фуросемид. 5 кг за полгода очень долго(( но и за неделю тоже чересчур

Дарья
#29

но я носила шорты и до похудения, мужики то любят полненьких ой ой как

Окс
#30

Эта фотография исполняет желания!

Окс
#31

ну воот а ссылку дать не получается

#32

Я фигею с людей. Нет бы всегда хорошо выглядеть, так нет же. Жрут весь год, а потом у них то свидание, то ДР, то свадьба и жалуются "мне надо похудеть/избавиться от прыщей/покрасить волосы/сделать маникюр" ***, неужели трудно всегда следить за собой и не разжираться? Простите за грубость, но уж слишком частое явление

Варя
#33

кофейная диета посмотри на сайте irecommend.ru

Я на ней за 5 дней без труда 7 кг скинула !!!!!!!!!!!

Гость
#34
Дуда Резенди

Я фигею с людей. Нет бы всегда хорошо выглядеть, так нет же. Жрут весь год, а потом у них то свидание, то ДР, то свадьба и жалуются "мне надо похудеть/избавиться от прыщей/покрасить волосы/сделать маникюр" ***, неужели трудно всегда следить за собой и не разжираться? Простите за грубость, но уж слишком частое явление

+1000000

лиза
#35

за 2 недели можно, ну или за месяц но за неделю брееед