Гость
Статьи
Суп из сапога

Суп из сапога

Питьевая диета мне понравилась. Это даже образ жизни, питания.

У меня бутылка железная на поллитра - это термос. Уже три года назад купила за 1доллар. Такое хорошее изобретение.
Все каши и супы варю в ней.

Три ложки гречки или дробленой перловки, либо утром овсянки.
Затем ложки две-три натёртого на обычной тёрке мороженного мяса индейки (или мороженной рыбы если только бульон), чуть поджаренного сушенного чеснока, наьерла ложку свежего имбиря. Залила кипятком и на полчаса оставила. Весь мой завтра и обед и ужин так. Только меняю крупы. Очень низкие калории , но сытно. Голода нет и воды не надо пить. Уже 1,5 л норма в день

25 ответов
Последний — Перейти
#1

В тюрьмах кормят лучше.

Гость
#2

голодать полезно. молодец

Гость
#3
Красотуля

В тюрьмах кормят лучше.

Так на диете человек.

Гость
#4

глистов подхватить не боитесь? Через замороженную рыбу.

Гость
#5
Гость

Так на диете человек.

Это не диета. Диета должна быть сбалансирована. А то что делает автор это питается хрючевом которое весьма не полезно для толстой кишки. Твердая пища должна присутствовать для нормальной работы ЖКТ.

Гость
#6
Красотуля

В тюрьмах кормят лучше.

Кроме азиатских. Там просто рис в воде.

#7
Гость

Так на диете человек.

Ну не на такой же? Шпинат, брокколи, мороженое в конце концов. Похлёбка для животных, и то те сдохнут от такой еды.

#8
Гость

Кроме азиатских. Там просто рис в воде.

Рис и вода не дают умереть. Всё.

Гость
#9
Гость

Это не диета. Диета должна быть сбалансирована. А то что делает автор это питается хрючевом которое весьма не полезно для толстой кишки. Твердая пища должна присутствовать для нормальной работы ЖКТ.

Тут еще отсутствуют свежие овощи и фрукты (витамины, микроэлементы, антиоксиданты), чай (флаваноиды и т.д), молочнокислые продукты (лактобакетрии, кальций и витамины), Омега-3 и много-много всего. Таким хрючевом как у автора только наказывать людей. А у автора расстройство пищевого поведения

Люлю
#10

А как вы супы делаете в термосе? Например, картошка, морковка - как это запарить? Оно же сырым останется.
Или вы сырое едите?

Аргента
#12

А почему из сапога? Обычно говорят, что из топора.

Гость
#13
Красотуля

Рис и вода не дают умереть. Всё.

я две недели на сухом голодании имею опыт. всё супер было потом

#14
Гость

я две недели на сухом голодании имею опыт. всё супер было потом

Ну его на фиг, я люблю поесть и поесть вкусно. Мясо, рыба дорадо обязательно, овощи, фрукты и мороженое, шоколад чёрный, зелёный чай, кофе.Убрала всю мусорную еду, колбасы, сосиски, копчёности, майонезы, и прочее. Ещё себя голодом изводить? Не в блокадном Ленинграде, слава Богу живём.

Гость
#15
Красотуля

Ну его на фиг, я люблю поесть и поесть вкусно. Мясо, рыба дорадо обязательно, овощи, фрукты и мороженое, шоколад чёрный, зелёный чай, кофе.Убрала всю мусорную еду, колбасы, сосиски, копчёности, майонезы, и прочее. Ещё себя голодом изводить? Не в блокадном Ленинграде, слава Богу живём.

я что, кто-то кому-то навязывает голодание?

Гость
#16
Гость

я что, кто-то кому-то навязывает голодание?

а что*

#17
Гость

я что, кто-то кому-то навязывает голодание?

От него пользы нет.

Гость
#18
Красотуля

От него пользы нет.

тебе нет пользы, это не значит, что другому нет пользы, чухай и не навязывай свое мнение

#19
Гость

тебе нет пользы, это не значит, что другому нет пользы, чухай и не навязывай свое мнение

Это не только моё мнение. Что-то ни один здоровый из конц лагеря не вышел.

Гость
#20
Красотуля

Это не только моё мнение. Что-то ни один здоровый из конц лагеря не вышел.

ты дуб непробиваемый. мне помогло, а ты можешь жрать.
концлагеря не было. иди и не завидуй, бегемот, мое состояние еще больше улучшилось от этого
мнение би0-робота не интересует, вас, окромя жратвы и секса ничего не волнует

Гость
#21
Красотуля

Это не только моё мнение. Что-то ни один здоровый из конц лагеря не вышел.

ты дуб непробиваемый. мне помогло, а ты можешь жрать.
концлагеря не было. иди и не завидуй, бегемот, мое состояние еще больше улучшилось от этого
мнение би0-робота не интересует, вас, окромя жратвы и секса ничего не волнует

#22
Гость

ты дуб непробиваемый. мне помогло, а ты можешь жрать.
концлагеря не было. иди и не завидуй, бегемот, мое состояние еще больше улучшилось от этого
мнение би0-робота не интересует, вас, окромя жратвы и секса ничего не волнует

Ты существо, неопределённого пола. А я красивая и здоровая женщина!

Гость
#23
Красотуля

Ты существо, неопределённого пола. А я красивая и здоровая женщина!

И умная)😘

Гость
#24
Красотуля

Ты существо, неопределённого пола. А я красивая и здоровая женщина!

то, что ты меня не видишь, старуха, не значит, что ты знаешь, какая Я! я красивая, успешная в своем деле и молодая-здоровая, а ты ***. фотку свою посмотри и вспомни, как пол менялО, уродо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

И умная)😘

не тяжело с двух браузеров писать, трансуха?