Гость
Статьи
Ем и не могу …

Ем и не могу остановиться!

Уже полгода страдаю психологическим,на мой взгляд,перееданием.Поправилась с 51 кг до 67,причем сама не заметила,как.Каждое утро начинаю правильно:овсяная каша,орехи,фрукты,зеленый чай.Но потом в течение дня постоянно переедаю.Прихожу с учебы-в ход идет все,что есть в холодильнике и шкафчиках :суп,макароны,овощи,белый хлеб,масло,варенье,хлопья с молоком,конфеты...при этом сам процесс поглощения происходит как-то в помутнении,после чего я ужасно ругаю себя.Понимаю,что любого нормального человека уже давно бы вытошнило,а мне ничего!!!Даже сегодня,начав утро с полезного завтрака,поняла,что не наелась и смолотила половину!!! шарлотки и Сникерс!Вешу уже больше мамы,на мне не сходится ни одно платье и сапоги,но я не знаю,как остановиться,словно это сильнее меня!!!Понимаю,что дело в голове..Помогите и посоветуете,как справиться с такой проблемой!

35 ответов
Последний — Перейти
Мишка
#1

сделайте так, чтоб в Вашем доме никогда не было шарлотки и сникерсов - не готовьте и не покупайте вреднуи и каллорийную еду.

Гость
#2

Влюбитесь, и жор как рукой снимет

Гость
#3

Автор, никто вам не поможет пока сама не захотите худеть. На крайний случай купите какой-то препарат, отбивающий аппетит,

Гость
#4

ПОнемногу начинай есть меньше и ругай себя до или во время, держись. Все свои действия поговори и осознай - как рукой снимет: сейчас нажрусь, вот началось, нажираюсь...

111
#5

Лучше объедайся на завтрак. Ешь все, что хочешь, сколько влезет. А в течение дня уплетай фрукты и овощи в неограниченном кол-ве, если остановиться не можешь. Замени сникерсы на отруби. Тоже такая штука, от нее не оторвешься. Зато полезная и практически бескалорийная.

Гость
#6

Ваш организм таким образом борется с тревогой, он заедет стресс. Почитайте Курпатова с неврозом по жизни хотя бы одну главу про переедание, и Вам понятно будет.

Гость
#7

Две недели на фруктах и всё как рукой снимет. Но предупреждаю, будет самая настоящая ломка. Гнилостная микрофлора, которую вы сейчас кормите, просто так не покинет вас. Зато потом будете смотреть на продукты совершенно другими глазами ))))

гостьяяя
#8

старайся есть еду без усилителей вкуса и добавок.они сильно аппетит увеличивают.

Гость
#9

Автор. ну правильно, как можно наесться вашими мюслямИ, они тольк апетит возбуждают и все. А почему у вас дома шарлотка есть? Откуда она у вас? Кто у вас в семье готовитт этот пирог? Это какойт о вредитель готвоит. Видно же что жирная дочь и готовит!

Гость
#10
Гость

Две недели на фруктах и всё как рукой снимет. Но предупреждаю, будет самая настоящая ломка. Гнилостная микрофлора, которую вы сейчас кормите, просто так не покинет вас. Зато потом будете смотреть на продукты совершенно другими глазами ))))

Лечись уже, в каждой теме фрукты советует... Больная на всю башку, и на все тело.

Гость
#11
Мишка

сделайте так, чтоб в Вашем доме никогда не было шарлотки и сникерсов - не готовьте и не покупайте вреднуи и каллорийную еду.

ей наверное мамочка так "помогает",.. ))) интересно, из каких соображений...

Гость
#12

"У меня тоже самое, за 3 месяца наела 5-6 кг. Пошла проверила кровь, думала может щитовидка, потому что жор сопровождался общей слабостью, головокружением и неспособностью сконцентрироватся. Оказалось что со щитовидкой все в порядке, но ужасная железистая анемия. Врач прописала железо, хром и комплекс витаминов группы Б. Вы знаете, примимаю всего несколько дней, но уже есть изменения как в пищевом поведении, так и в общем состоянии. Гораздо спокойней стала относится к еде, сладкому. И сушественно меньше стала есть. Энергия появилась."

Тата
#13

Редуксин вам в помощь. Это вам поможет котролировать свой аппетит. И желательно к врачу показаться. Все-таки было бы хорошо, чтобы была какая-то конкретная диета. И желательно чтобы дома не было этих самых вредных продуксто: конфет,варенья, белого хлеба.

Анни
#14
Тата

Редуксин вам в помощь. Это вам поможет котролировать свой аппетит.

А каким образом Редуксин поможет от объедаловки избавиться? у меня тоже такая проблема. Правда не так, чтобы я прямо все с полок сметала, но переедаю иногда очень сильно.

Тата
#15
Анни

А каким образом Редуксин поможет от объедаловки избавиться? у меня тоже такая проблема. Правда не так, чтобы я прямо все с полок сметала, но переедаю иногда очень сильно.

В этом и есть принцип действия редуксина. Он просто отбивает аппетит. Еда становится не вкусная на вкус и есть не хочется. Вы перестаете много кушать. За пару месяцев, ваш организм отвыкает много кушать и перестает от вас требовать эту самую еду. Ведь Вы же наверняка знаете, что главное первое время пересились себя, чтобы не вы слушались свой организм, а чтобы организм слушался Вас.

#16
Гость

Автор. ну правильно, как можно наесться вашими мюслямИ, они тольк апетит возбуждают и все. А почему у вас дома шарлотка есть? Откуда она у вас? Кто у вас в семье готовитт этот пирог? Это какойт о вредитель готвоит. Видно же что жирная дочь и готовит!

Отвечу на Ваше восклицание.Помимо меня в доме есть младший брат(которому в общем-то и покупают сникерсы),а также мама,про которую можно смело сказать-"не в коня корм",она-то и готовит.

За "жирную дочь" спасибо.Осознаю это сама.Но не понимаю,почему все еще не могу взять себя в руки.Анализируя мой путь к этому ужасному весу,я выделяю две причины:1)ограничения в еде прежде,поскольку у меня был опыт похудения на 10 кг,держала себя в ежовых рукавицах,трясло и внутренне было раздражение от одной съеденной печенюшки. Параметры на тот момент были 80-59-87.Поражаюсь себе той,а сейчас уже не я контролирую,что я ем,а еда контролирует меня.

2 причина-сильные стрессы,связанные с потерей знакомых и предстоящими экзаменами весной.

Блин,как взять себя в руки в плане питания?Ведь я хожу в спортзал иногда,после ем по правилам фрукт,а затем белок.Но потом просто срываюсь и все 2 часа на дорожке и степпере коту под хвост(((

#17
Тата

В этом и есть принцип действия редуксина. Он просто отбивает аппетит. Еда становится не вкусная на вкус и есть не хочется. Вы перестаете много кушать. За пару месяцев, ваш организм отвыкает много кушать и перестает от вас требовать эту самую еду. Ведь Вы же наверняка знаете, что главное первое время пересились себя, чтобы не вы слушались свой организм, а чтобы организм слушался Вас.

Редуксин продается в аптеках без рецепта?И этот препарат безопасен в плане воздействия на гормоны?Больше всего боюсь,что без того еще больше раздует...

До этого пила препараты от "Сибирского Здоровья",особого эффекта не было...Хотела было купить "Флуоксетин",начитавшись отзывов,но слышала,что могут быть серьезные последствия после приема данного препарата.

#18

Самое интересное,когда я худела 1,5 года назад,была такая сила воли,что я на сладкое и мучное даже не смотрела,не думала об этом.Сейчас же стоит появиться очередной углеводной гадости дома-ее уже нет.Сама себя не узнаю,как-будто какой-то сдвиг по фазе в такие моменты.

Что касается врачей,то результаты анализов на гормоны получила, и проверку щитовидки у эндокринолога тоже сделала,а также проверила кровь на сахар.И тут было огорчение,что все в порядке,так как до последнего жалела себя и верила в проблемы со здоровьем,обжираясь при этом.Но никак не хотелось пенять на свою распущенность.Это ужасно.

Гость
#19
NastyaLoveSportFood

Самое интересное,когда я худела 1,5 года назад,была такая сила воли,что я на сладкое и мучное даже не смотрела,не думала об этом.Сейчас же стоит появиться очередной углеводной гадости дома-ее уже нет.Сама себя не узнаю,как-будто какой-то сдвиг по фазе в такие моменты.



Что касается врачей,то результаты анализов на гормоны получила, и проверку щитовидки у эндокринолога тоже сделала,а также проверила кровь на сахар.И тут было огорчение,что все в порядке,так как до последнего жалела себя и верила в проблемы со здоровьем,обжираясь при этом.Но никак не хотелось п

енять на свою распущенность.Это ужасно.

У меня после длительной диеты , сейчас , такая же история . Жор с помутнением рассудка .Как вы и описывали , утро начинается правильно , хожу так же в зал и бассейн , потом покупаю по дороге вкусняхи, все подряд .

Купила себе и флуксетин и фенотропин . Принимаю утром по одной . Легче и на фитнес идти , а то прям -каторга (((( И в зале повышает выносливость . Вроде полегче с жором , не сразу но потихоньку , но спать плохо , засыпать тяжело и ночь какая то неспокойная . Не знаю , попробуйте . Я понимаю что опасно , но может нам ( обжорам ) это поможет .

Гость
#20

ПыСы) Еще хром надо пропить .Погуглите -он снимает тягу к сладкому. Короче , вы не одна , и мы должны победить !!!

Асмик
#21

настя привет.пишу тебе потому что реально знаю как похудеть!я сама перепробовала целую кучу диет и препаратов вЁкинула много денег.но пару кг потерянЁх набежали с двойной силой.мне моя подружка,а она весила раньше кг 80 при росте где то 165.а сейчас 68кг(это за 4 месяца -12кг)я бы неповерила ,но факт на лицо был виден!она снижала вес да и я подключилась в это с продуктами Велнос.(витамины утром.коктейль стакан в обед.что бы избежать перекусов.и овощной.есть 2 вкуса(томат и спаржа)я - спаржу выбрала и всё у меня 2 месяца - 7кг.опять же зависит от организма.я выбрала программу естественного цикла.есть и интенсив.но мне просто хотелось попробовать и теперь я не жалею и всем рассказываю.а то все препараты не натуральные в аптеках .да ещё и вред почкам и печени несут.а шведы разработали спец продукты для ленивых(шучу)пиши лично на почту поделюсь подробной инфой hasmik@***.ua

Гость
#22

"жоры с помутнением" говорят о том что в организме не хватает каких-то витаминов или в недавнем прошлом вы худели, не принимая дополнительно витамины. купите себе полный комплекс "витамины + минералы" и скоро все пройдет (как здесь уже писали особенно важны витамины группы В).

Гость
#23
Гость

"жоры с помутнением" говорят о том что в организме не хватает каких-то витаминов или в недавнем прошлом вы худели, не принимая дополнительно витамины. купите себе полный комплекс "витамины + минералы" и скоро все пройдет (как здесь уже писали особенно важны витамины группы В).

Я лично худела с комплексом сопровождения от Славянской клиники , и все равно все те же симптомы помутнения ((( И витамины В прокалывала . Мильгаму ( по назначению врача ) так что хрен его знает ! Может глюкоза резко падает ... но кровь в порядке и сахар и гемоглобин . а жор только немного остановился с помощью таблеток ( тьфу-тьфу , что бы не сглазить , ПМС скоро )

игорь
#24

Смотрите тут. Тут все показано.

http://www.youtube.com/watch?v=WYSmc_LJZZo&list=UUOAttqU​rMO5zieiHxexD0Fw

#25
NastyaLoveSportFood

.Хотела было купить "Флуоксетин",начитавшись отзывов,но слышала,что могут быть серьезные последствия после приема данного препарата.

Флуоксетин тут вообще ни при чем, его психиатры назначают при депрессии и еще при специфических состояниях.

Асмик
#26
NastyaLoveSportFood

Уже полгода страдаю психологическим,на мой взгляд,перееданием.Поправилась с 51 кг до 67,причем сама не заметила,как.Каждое утро начинаю правильно:овсяная каша,орехи,фрукты,зеленый чай.Но потом в течение дня постоянно переедаю.Прихожу с учебы-в ход идет все,что есть в холодильнике и шкафчиках :суп,макароны,овощи,белый хлеб,масло,варенье,хлопья с молоком,конфеты...при этом сам процесс поглощения происходит как-то в помутнении,после чего я ужасно ругаю себя.Понимаю,что любого нормального человека уже давно бы вытошнило,а мне ничего!!!Даже сегодня,начав утро с полезного завтрака,поняла,что не наелась и смолотила половину!!! шарлотки и Сникерс!Вешу уже больше мамы,на мне не сходится ни одно платье и сапоги,но я не знаю,как остановиться,словно это сильнее меня!!!Понимаю,что дело в голове..Помогите и посоветуете,как справиться с такой проблемой!

Дечёнки и мальчишки я тоже за здоровое питание.я всю жизнь мучалась с диетами.но до того как моя подружка по несчастию дала мне попробывать коктейль и суп от фирмы Велнос.мне понравилось.и сейчас я сижу на естественном снижении веса.мой пока результат -4кг в 1.5 месяца.но это только начало.во первых пропала тяга к перекусам - 1 порция коктейля и вё пару часов желудок не требует ничего.кому интересно поделюсь информацией лично.а то писать можно много

#27

Здравствуйте, милые подписчицы, я занимаюсь реализацией препаратов для похудения на территории Украины, предлагаю Вашему вниманию несколько препаратов в группе http://vk.com/zhamal.koushou ВКонтакте. Вся продукция в наличии. Поставки на прямую с Китая. Оригинал 100%. Цены доступные. Если вас заинтересовало мое предложение - буду рада ответить на все вопросы, пишите мне ВКонтакте - Жамал Уршанова, либо на почтовый ящик zhamal_gaziz@mail.ru

Гость
#28
Аня234

Флуоксетин тут вообще ни при чем, его психиатры назначают при депрессии и еще при специфических состояниях.

При чем как раз . Он аппетит отбивает .

Катерина
#29
NastyaLoveSportFood

Самое интересное,когда я худела 1,5 года назад,была такая сила воли,что я на сладкое и мучное даже не смотрела,не думала об этом.Сейчас же стоит появиться очередной углеводной гадости дома-ее уже нет.Сама себя не узнаю,как-будто какой-то сдвиг по фазе в такие моменты.



Что касается врачей,то результаты анализов на гормоны получила, и проверку щитовидки у эндокринолога тоже сделала,а также проверила кровь на сахар.И тут было огорчение,что все в порядке,так как до последнего жалела себя и верила в проблемы со здоровьем,обжираясь при этом.Но никак не хотелось пенять на свою распущенность.Это ужасно.

Все про меня. Один в один.((

Инга
#30

Такая же история.... Утро начинается правильно - овсянка, никаких далее перекусов, обед - супчик, но зато, после работы понеслось по девизом "МНЕ, МНОГО. МОЁ!" Жру все, что не приколочено в охрененных количествах, не чувствую сытости, могу сожрать одна целый торт, ужас-ужасный.

Гость
#31

тата
#32
NastyaLoveSportFood

Редуксин продается в аптеках без рецепта?И этот препарат безопасен в плане воздействия на гормоны?Больше всего боюсь,что без того еще больше раздует...

До этого пила препараты от "Сибирского Здоровья",особого эффекта не было...Хотела было купить "Флуоксетин",начитавшись отзывов,но слышала,что могут быть серьезные последствия после приема данного препарата.

Вы бы лучше к врачу обратились за консультацией. Запишитесь к врачу по программе ПримаВера. Вам все расскажут и объяснят. И если будет необходимость попить редуксин, Вам его выпишут. Вот сайт ПримаВеры: http://primavera.pro/voprosyi-i-otvetyi/ Почитайте, и там же можно врачу вопросы задать.Я думаю, там Вам дадут более квалифицированные ответы, чем здесь на форуме. :-)

Бестия
#33
тата

Запишитесь к врачу по программе ПримаВера. Вам все расскажут и объяснят. И если будет необходимость попить редуксин, Вам его выпишут. Вот сайт ПримаВеры: http://primavera.pro/voprosyi-i-otvetyi/

Что это за программа? Это только в Москве можно к врачам записаться и сколько стоит прием у врача?

Тата
#34
Бестия

Что это за программа? Это только в Москве можно к врачам записаться и сколько стоит прием у врача?

Нееет, это не только в Москве. :-) Эта программа действует во многих городах России. Загляните на сайт, там можно узнать в каких городах, в каких клиниках и какие контретно врачи участвуют в этой программе. По поводу оплаты... тут как повезет, смотря какая клиника будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

печаль
#35
Катерина

NastyaLoveSportFoodСамое интересное,когда я худела 1,5 года назад,была такая сила воли,что я на сладкое и мучное даже не смотрела,не думала об этом.Сейчас же стоит появиться очередной углеводной гадости дома-ее уже нет.Сама себя не узнаю,как-будто какой-то сдвиг по фазе в такие моменты.

Что касается врачей,то результаты анализов на гормоны получила, и проверку щитовидки у эндокринолога тоже сделала,а также проверила кровь на сахар.И тут было огорчение,что все в порядке,так как до последнего жалела себя и верила в проблемы со здоровьем,обжираясь при этом.Но никак не хотелось пенять на свою распущенность.Это ужасно.

Все про меня. Один в один.((

и про меня(( я думала, что организм успокоится, когда я наемся вдоволь всего, что себе запрещала, но нет. Это продолжается уже год. С 46 поправилась до 57(((
и главное, теперь как только подумаю о диете, сразу начинаю еще больше жрать. Не знаю, как это остановить(

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема